Тема: Есть ли документы у производителей питомника Tala Line

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для ProBell
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,444
    Вес репутации
    896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Просто отвечаете форуму взаимностью.. Ок! Ваш кот хило и вяло открыт для вязок.
    Я расскажу вам одну историю.. Однажды одна девочка из питомника участвовала в небольшой провинциальной выставке. Это сейчас она на форуме активничает, и понимает что к чему, а тогда она только начинала. Стоит она возле палаточки, рядом люди ходят, фотографируют, ну как обычно.. Девочка что-то рассказывает.. Тут важно подходят дядя с тетей из самой Москвы.. И тётя перекрикивая громкоговорители говорит "ааа.. Это Сельмой Флот.. Ну понятно- здесь ушей не было и не будет, идем дальше".. И пара гусей важно поплыли по морю мелких покупателей и прочих зевак..
    Я прекрасно помню эту историю! И она немного не досказана, да, такие слова были сказаны, но не мной! А та девочка не помнит, что я говорил?
    Могу напомнить, я сказал: А мне кот нравится, мощное тело, хорошая шерсть, и выраженная коробка!" Это дословно, и ни капли вранья...
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря:"Вот я КОТ, а чего в жизни добился ты?"
    Nice Voice

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для ProBell
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,444
    Вес репутации
    896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvRit Посмотреть сообщение
    а про двойные стандарты можно и поговорить - отличный репертуар для след. темы



    да, да, охотно верим и родит. питомник талы помнится тоже не упоминали вы и общались то со Светланой пару раз : при попытке покупки там кошки, да на выставке, когда Светлана помогала вам выставлять Блюза.. и что она лично вам такого плохого сделала
    Родительский питомник Талы мне ничего плохого не делал, была тема, и я говорил своё мнение, никого не оскорблял... Более того, считал и считаю, что в этом питомнике отличные животные, и если бы не все происходящее, мы так и хотели бы приобрести от туда животное...
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря:"Вот я КОТ, а чего в жизни добился ты?"
    Nice Voice

  3. #23
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinkina Посмотреть сообщение
    прочла тему еще до обеда, вот этот пост "зацепил"....ну так.....вначале думала, что данная вязка была ТОЛЬКО для здоровья и котята "на подушку" только изза того, что проблемы в родушкой у кошки и в следствии этого - будут проблемы по родословным у котят.....но получается родушка есть (как понимаю, легальная?), а причина вязки с данным котом и условия - все равно такие как нам озвучили...странно, что титулованную кошь, да с родушкой, вяжут для здоровья, а не по брид-программе питомника (мне просто не ясен момент этот)..отношения у девушек были хорошие, Наташа честно продала всех под кастрацию, кроме кошки, которая ей уж очень приглянулась. интересно, почему Бест Кун отказывается дать право оставить в питомнике кошку (понятно, что договор был изначально с условиями всех кастрить, но не мне ли, как юристу не знать, что такое доп.соглашения и что они вправе изменить условия договора по взаимному согласию сторон, в какой либо части, в каких либо конкретных условиях - да и не только юристу, да и все мне кажется это знают...хотя кто то тут назвал это "договоренность после договоренности"...что плохого в этом? у человека питомник, кошки - хорошие, и выставляются, и у всех на виду (в теме форума))....и чем так Тала провинилась перед всеми, что за одни выходные стала персоной нон грата....

    А почему Тала стала персоной нон грата? Наоборот именно ее и ее ответов здесь и не хватает. Тала продолжает появляться в теме своего питомника, но не здесь. Сидеть тихо надо было раньше, а сейчас пришла пора защищать свою репутацию. И у Талы есть, я думаю, и я надеюсь, для этого возможности.

    Я не знаю, какие родословные высылала Тала, какого клуба, какой системы? Могу только сказать, что если это WCF, то родословные м.б. получены только в клубе, где актировался помет, по другим системам не знаю.

  4. #24
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProBell Посмотреть сообщение
    Я прекрасно помню эту историю! И она немного не досказана, да, такие слова были сказаны, но не мной! А та девочка не помнит, что я говорил?
    Могу напомнить, я сказал: А мне кот нравится, мощное тело, хорошая шерсть, и выраженная коробка!" Это дословно, и ни капли вранья...
    Девочка выросла и превратилась в Julia на нашем форуме..
    Вот только что получил от нее в Скапе (как и предполагал КуноПаПа)
    привет
    [14:16:19] спасибо за девочку
    [14:16:26] пробелл врет
    [14:16:43] он и его сестра молча улыбались
    [14:17:08] когда талочка проходилась по нашим подбородкам
    [14:17:23] если кто кому что и говорил то я этого не слышала
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  5. #25
    Senior Member Ветеран Аватар для Ryzhaya
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,885
    Вес репутации
    1965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение

    Я не знаю, какие родословные высылала Тала, какого клуба, какой системы? Могу только сказать, что если это WCF, то родословные м.б. получены только в клубе, где актировался помет, по другим системам не знаю.
    А, если нашелся таки такой клуб, который выдал родословные. Такие документы будут какими? недействительными/поддельными/дубликаты или как это расценивается?

  6. #26
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProBell Посмотреть сообщение
    Родительский питомник Талы мне ничего плохого не делал, была тема, и я говорил своё мнение, никого не оскорблял... Более того, считал и считаю, что в этом питомнике отличные животные, и если бы не все происходящее, мы так и хотели бы приобрести от туда животное...
    а вот это уже приятно, обязательно передам по адресу
    ах, как немного нам, женщинам, надо

  7. #27
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    [14:17:08] когда талочка проходилась по нашим подбородкам
    о, майн год, по кому только талочка не проходилась ((
    а ведь, пока её не турнули из родит. питомника, она и от имени Светланы зачастую выступала

  8. #28
    Senior Member Ветеран Аватар для ProBell
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,444
    Вес репутации
    896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Девочка выросла и превратилась в Julia на нашем форуме..
    Вот только что получил от нее в Скапе (как и предполагал КуноПаПа)
    привет
    [14:16:19] спасибо за девочку
    [14:16:26] пробелл врет
    [14:16:43] он и его сестра молча улыбались
    [14:17:08] когда талочка проходилась по нашим подбородкам
    [14:17:23] если кто кому что и говорил то я этого не слышала
    Очень жаль, что Julia, считает так, и жаль, что не слышала...
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря:"Вот я КОТ, а чего в жизни добился ты?"
    Nice Voice

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProBell Посмотреть сообщение
    еще одно оскорбительное высказывание, про моего кота, и я за себя не ручаюсь...держите себя в руках.
    Цитата Сообщение от ProBell Посмотреть сообщение
    опаньки новый номинант на "джентельмен форума"..?
    молодой человек..эт вы держите себя в руках..)).. а то...что люди подумают..?? что вы типо..мужчинко..можете чтото сделать женщине..?
    аяяй..)) нехорошо..
    вы меня провоцируете..вас оскарбить.. только ради интереса..посмотреть как вы.. засебя неручатся будете сомной лично ..))
    или ваша смелость только нафоруме проявляется..?
    тогда..прощаю..))
    хотя...неа..))

    как вам удобней..? ...выйдем наулицу ?
    Последний раз редактировалось didi; 10.12.2012 в 17:04.
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  10. #30
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinkina Посмотреть сообщение
    мне вообще не понятно изначально, и я выше озвучила это, почему в данном случае стоит вопрос сохранения здоровья кошки, если у нее все в порядке с родословной, с титулами, почему вяжут изза того чтобы сохранить здоровье, а не потому что по каким то причинам вязка интересна как бридеру.....
    Ну м.б. вы не полностью в теме,.. пока суть да дело разборки с документами и условиями..кошка текла уже более 10-ка раз и вязать ее нужно было уже давно...

Страница 3 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. Шоу-результаты наших кунов
    от ЛюЛю в разделе Рашен Барс
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 14:27
  2. питомник Tala Line и договорённости в кавычках
    от BEST COON в разделе Конфликтные ситуации между заводчиками
    Ответов: 374
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 02:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •