Тема: Помет "Конец света"

  1. #11
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    ребенок №6








  2. #12
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    ребенок №7








  3. #13
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    сестрички..



    Характеры сразу видны.. Уже по фото..

  4. #14
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Расскажу немного об этих ребятишках..
    Это-третий дубль помет от Ноти-Ах, кошки привезенной из Канады, и кота Фулл Хаус, кота, привезенного из США.
    Оба обследованы полностью - здоровы. Кошке уже 4,5 года. Коту 3,5 года. Кроме того, обследовались и дети этой пары из первого помета. Абсолютно здоровы. Вязка ауткроссовая. Результат первой вязки мне понравился очень. Sokolpark Vanilla -первая в России кошка породы мейн кун, закрывшая титул грандчемпиона СФА, за три выставки вошла в десятку лучших животных Европы и стала лучшей кошкой мейн кун Европы и вторым лучшим мейн куном Европы. Для молодой кошечки-невероятный результат. К сожалению, с карьерой приходится подождать. Природа берет свое. Награждена вице-президентом СФА серебряной подвеской.
    Sokolpark Doritis-грандчемпион СФА. Харизматичный кот, крупный, мощный, и очень обаятельный! Обожает ребятишек!
    Ребятишки со второго помета меня также радуют. Эрика и Вереск пока закрыли только титулы чемпионов СФА. А Лютик (тоже чемпион СФА)-победил в конкурсе "Самый рыжий кот" на выставке СФА на Хеллоуин. Обошел всех рыжих кошек и котов разных пород (больше 10 животных) и единогласно экспертами был признан самым ярким рыжим котом выставки!
    Последний раз редактировалось Yanina13; 14.01.2013 в 02:28.

  5. #15
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я часто слышала, что третий дубль одной пары-самый звездный.. Он получился самый многочисленный (у Ноти не было таких больших пометов), самый разнообразный по окрасам.. Буду наблюдать развитие ребятишек.. Но пока они мне очень нравятся! И в этом помете я вижу и Ванечку, и Лютика. Вроде бы как и родители одни, а ребятки -разные есть. Один ребенок мне очень напоминает отца Ноти Ах-в которого я была ну просто влюблена!! А по характеру-истинные американцы- спокойные, любопытные, совершенно спокойно идут на ручки, очень ласковые и игручие! Сейчас они просто очаровательны!
    Последний раз редактировалось Yanina13; 14.01.2013 в 02:33.

  6. #16
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Черепашка-смугляшка..








  7. #17
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Еще черепашка..


  8. #18
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Один из рыжиков..


  9. #19
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    А этот мальчишка особенный.. Реинкарнация моего погибшего первого кота Кузи.. Кузя погиб от анафилактического шока от укуса змеи.. Мы не смогли его спасти.. И Ноти в свое время была куплена именно по той причине, что ее отец был очень похож на Кузеньку.. И вот-первый и единственный серебреныш мраморный.. Но самое интересное-как только я вхожу в детскую-он буквально виснет у меня на ногах и просится на ручки.. Он готов жить у меня на ручках!!! Как и чем это можно объяснить??!!

  10. #20
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Еще одна черепашка.. Самая баламутная и шкодная.. первопроходец.. везде она первая, все ей надо.. на лазилки уже залазит на высоту около метра..


Страница 2 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. Конец света.
    от Sunny house в разделе Всё обо всём
    Ответов: 523
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •