Тема: В путь... все только начинается!

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию


  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию


    В первых числах февраля
    необходима комната или подселюсь соседкой(к хозяйке) на длительный срок.

    О себе: доброжелательная,не конфликтная,аккуратная,без вредных привычек,не надоедаю разговорами,но могу и поболтать обо всем

    Дома буду только ночевать,остальное время на работе.В выходные дни тоже дома особо появляться не буду.
    Для меня важна чистая комнатка с минимум мебели,хорошее общее состояние квартиры,адекватная соседка или хозяйка.

    Рассмотрю все варианты в шаговой(до 15 мин пешком) доступности метро.
    Желательны варианты на желтой ветке или в Южном Бутово,но это пожелания,а рассмотрю все варианты.
    Бюджет до 10000 руб.Пишите в личку,звоните 8-9626-11-61-66
    БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПЕРЕПОСТ,ПОМОЩЬ И СОДЕЙСТВИЕ

  3. #23
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    А переночевать пару ночей возьмете?пока я комнату не сниму?ну это я так,на всякий пожарный-вдруг в хостеле не получится остановиться[LIST=1]

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    я вот думаю,может правда в Подмосковье поискать ? только вот я его не знаю совсем это Подмосковье . У меня магазин будет в Лефортово,на Шоссе Энтузиастов,знакомая советует Южное Бутово. А я фиг знаю,где искать. Мне конечно лучше Юг-Юго-восток... Посоветуйте?

  5. #25
    Senior Member Ветеран Аватар для 4ibik86
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,154
    Вес репутации
    51815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кисье Мамко Посмотреть сообщение
    я вот думаю,может правда в Подмосковье поискать ? только вот я его не знаю совсем это Подмосковье . У меня магазин будет в Лефортово,на Шоссе Энтузиастов,знакомая советует Южное Бутово. А я фиг знаю,где искать. Мне конечно лучше Юг-Юго-восток... Посоветуйте?
    Ой, что то мне кажется Южное Бутово Вам не подойдет, т.к. оно вообще в другой стороне и добираться до работы будет проблематично! Я думаю, надо смотреть Реутов рядом ст. м. Новокосино (в самом Новокосино квартиры дорого), и дальше в Подмосковье это Кучино, Салтыковская, г. Железнодорожный, в этом направлении ходят помимо маршруток, электрички которые останавливаются в Реутове и ст.Серп и Молот (м. Площадь Ильича). от Железнодорожного до Реутово мин. 15 езды на электричке и такое же время от Реутова до ст. Серп и Молот.
    Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса!

  6. #26
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388013

    По умолчанию

    Ириш, ну Южное Бутово и Лефортово, это соовсем разные направления. правильно пишут выше = Реутов

    В Реутово сейчас метро открыли. А до железнодорожного вечные пробки, если на авто.
    Ириш, мне кажется 10 000 это прям совсем не реально, ну только если вдвоем с кем то. Меньше двадцатки вряд ли получится. У меня сын снимает. Есть варианты койко-мест, как ты говоришь, но боюсь это будет комната на четверых как минимум с двухярусными кроватями и сомнительным соседством.
    Последний раз редактировалось Дизель; 28.12.2012 в 13:18.

  7. #27
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
    Ириш, ну Южное Бутово и Лефортово, это соовсем разные направления. правильно пишут выше = Реутов

    В Реутово сейчас метро открыли. А до железнодорожного вечные пробки, если на авто.
    Ириш, мне кажется 10 000 это прям совсем не реально, ну только если вдвоем с кем то. Меньше двадцатки вряд ли получится. У меня сын снимает. Есть варианты койко-мест, как ты говоришь, но боюсь это будет комната на четверых как минимум с двухярусными кроватями и сомнительным соседством.
    мне просто Южное Бутово посоветовали как благополучный район, а Лефортово рядом с работой.

    За 10000 я планирую на койко место, комнату отдельную уже поняла,что нереально,да и тяжко будет одной. Лучше уж потом сразу квартиру искать. А сейчас ищу подселение к соседке.

  8. #28
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    Спасибо огроменное всем тем,кто не безраличен тут и в личке. От вас единственно питаю информацию.

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    буду искать в Реутове ))

  10. #30
    Senior Member Ветеран Аватар для 4ibik86
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,154
    Вес репутации
    51815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
    А до железнодорожного вечные пробки, если на авто.
    А если на электричке так 15-20 мин. И как я поняла Ирина ищет квартиру возле метро, т.к. без машины)))). А Кучино, Салтыковка и Жел-дор это будет дешевле чем Реутово, а разница по времени (опять же если на электричке) минимальная. Просто сама живу в Новокосино и квартиру снимала там же (из-за ребенка не могла в другом месте), то точно знаю, что в том направлении дешевле и думаю, что за 5-8 т.р. и 2е в комнате это реально!!!
    Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса!

Страница 3 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. кошка ест только рыбу
    от Jofa в разделе Натуральное питание
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 16:34
  2. Аптечка котёнку-ребенку в путь...
    от Ялав в разделе Здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 23:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •