Страница 4 из 4 1234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Мы еще выростим?

  1. #31
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Taurica
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    12,377
    Вес репутации
    6380204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spiser Посмотреть сообщение
    У нас с супругой кошка, весит 4,9 кг в 10 месяцев. Посоветуйте чем её кормить, чтобы начала вес более активно набирать.
    А кто сказал, что это маленький вес? Для 10 мес кошки не просто нормально, а очень хорошо. Вы же не поросенка выращиваете.
    В перфект фит даже не обозначено мясо в составе, а белки сейчас и из какашек умеют получать. Корм ничем не лучше вискаса, на мой взгляд.
    https://Cat92.ru Севастополь

  2. #32
    Junior Member Местный
    Регистрация
    26.02.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я очень рад, что тут все крутые специалисты по кунам. Наверное с рождение уже знали как и чем надо кормить, и как ухаживать за кунами. Что бы ни говорили народные поветрия, но у кошки 1 жизнь как и у человека. Именно поэтому я пришел за помощью сюда. ТК за бугром своя спицифика и свои корма, которых у нас и в помине нет.

    А кто сказал, что это маленький вес? Для 10 мес кошки не просто нормально, а очень хорошо. Вы же не поросенка выращиваете.
    В перфект фит даже не обозначено мясо в составе, а белки сейчас и из какашек умеют получать. Корм ничем не лучше вискаса, на мой взгляд.
    Телосложения котэ вызвало тревогу. Кажется "костлявой" взвесил её получилось 4,7-4,9кг.Может просто конституция тела у них такая? с пром кормов хотим перевести на натур продукты. Нашел у вас на форуме кунину кашку. Будем на неё переводить.

  3. #33
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Taurica
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    12,377
    Вес репутации
    6380204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spiser Посмотреть сообщение
    Телосложения котэ вызвало тревогу. Кажется "костлявой" взвесил её получилось 4,7-4,9кг.Может просто конституция тела у них такая? с пром кормов хотим перевести на натур продукты. Нашел у вас на форуме кунину кашку. Будем на неё переводить.
    Да, конституция не такая, как у британца или сибиряка. Куны, скорее, большие, чем тяжелые. Покажите фото, если можно.
    https://Cat92.ru Севастополь

  4. #34
    Junior Member Местный
    Регистрация
    26.02.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ФОто не очень информативные. везде только мордочку. На какие корма можно сейчас перейти. Тк у нас операция по стерилизации. Не хочется ей стрес устраивать с переводом на кунину кашку. РОял канин есть отказалась, еще в 5ти месячном возрасте. Очень привередива к еде.
    Последний раз редактировалось Spiser; 27.02.2013 в 10:25.

  5. #35
    Senior Member Ветеран Аватар для Lady_Helga
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,012
    Вес репутации
    1218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spiser Посмотреть сообщение
    ФОто не очень информативные. везде только мордочку. На какие корма можно сейчас перейти. Тк у нас операция по стерилизации. Не хочется ей стрес устраивать с переводом на кунину кашку. РОял канин есть отказалась, еще в 5ти месячном возрасте. Очень привередива к еде.
    Почитайте тему про проф корма. Я кормлю Power of Nature, до этого кормила оридженом.

    А вы сможете делать именно КК, а не просто мясо давать? На мой взгляд это не легко, имхо.

  6. #36
    Junior Member Местный
    Регистрация
    26.02.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady_Helga Посмотреть сообщение
    Почитайте тему про проф корма. Я кормлю Power of Nature, до этого кормила оридженом.

    А вы сможете делать именно КК, а не просто мясо давать? На мой взгляд это не легко, имхо.
    Второй день читаю как готовить КК. просто сырое мясо издалека нюхаем и уходим и не важно птица или говядина. Супруга сказала роял канин был "закопан" в 5 месяцев так и не стала его есть. Завтра мне обещали бош санабель принести на пробу и сегодня купим мясные ANIMONDA. После стерилизации будем переходить на КК, она у нас через неделю.Power of Nature,спасибо попробуем, если санабель куашать не будем, ориджен будет следующий на очереди. )))
    Последний раз редактировалось Spiser; 27.02.2013 в 12:32.

  7. #37
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    после вискаса очень сложно перевести..
    я вот тут промучала родителей и мы перевели старого кота на хорошую сушку ( now-ему только беззерновой подошел)
    до этого тоже питался вискасом и сушкой непонятной...переходить отказывался капитально, все таки 16 лет ему уже...несколько дней голодовки и хрумкает за милую душу...была просто поставлена сушка и вода, предварительно день его не кормили вообще...и что? тоже вредничал, опрокидывал миски, мстил, орал, но привык..уже месяц ест спокойно сушку, хотя первый месяц было сложно, он ел неохотно, постоянно просил свои усилители вкуса и аромата((( терпения вам!
    не устаю повторять: ВЫ ДОЛЖНЫ ВОСПИТЫВАТЬ КОШКУ, А НЕ ОНА ВАС! НИ ОДНА КОШКА НЕ УМРЕТ ПЕРЕД МИСКОЙ С ЕДОЙ!!!

  8. #38
    Senior Member Старожил Аватар для Lady-ff
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    47
    Сообщений
    207
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от na89 Посмотреть сообщение
    НИ ОДНА КОШКА НЕ УМРЕТ ПЕРЕД МИСКОЙ С ЕДОЙ!!!
    прям крылатая фраза
    Красиво жить не запретишь!
    черный мэйн кун Dominic Long Meadow

Страница 4 из 4 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •