08-09 января (вторник-среда) 2013 года
состоится семинар по грумингу всех пород от Румянцевой Надежды.


Семинар включает теорию, мастер-класс и практическое занятие.

Начало в 9:30. Окончание - 20:00. Длительность: оба дня по 10 часов.
Место проведения: г. Москва, ул. Суздальская, 42 (10 мин от метро пешком)

Запись и все вопросы по телефону 8-916-620-73-68 или на мэйл riddle051@mail.ru

ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ - GROOMING SCHOOL FROM NADEZHDA RUMYANTSEVA !

Каждый участник получает сертификат об окончании курса по профессиональному грумингу кошек !
Каждого участника ждет новогодний подарок от RUMFOLD и компании GROOMER`S GOOP !

Программа нашей школы груминга :

Концепция - " три шага к успеху" - идеальный Груминг всего за три простых шага .

Поэтапная Базовая основа профессионального груминга на линии профессиональной косметики GROOMER`S GOOP

Профессиональная косметика для кошек РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.

Инструментарий ,фены и вспомогательный аксессуары для груминга.

Повседневный и Выставочный Груминг

Мытье, тонировка , окраска, маскировка определенных участков, дополнение непигментированных участков маскирующими средствами,профессиональная стрижка и тримминг , укладка и фиксация В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОРОДНЫХ СТАНДАРТОВ и ВЫСТАВОЧНЫХ СИСТЕМ!!!

Груминг в шоу сезон и домашний уход в межсезонье .

Шоу- правила груминга и применение профессиональной косметики НА ВЫСТАВКЕ!

Мастер-классы по породам.

Стоимость школы груминга 9000 рублей 2 дня, 6000 рублей 1 день.
Оплата только предварительная.

Реквизиты для оплаты вы получите вместе с подтверждением вашей заявки.


Организаторы GROOMING SCHOOL FROM NADEZHDA RUMYANTSEVA:

Надежда Румянцева (rumfold) - профессиональный грумер, прошедшая обучение и стажировку в ГРУМИНГ ШКОЛАХ Европы и Америки, официальный дистрибьютор косметики GROOMER`S GOOP в России , , странах СНГ,Израиле и Тайланде ,эксперт All Breed с 1998 года, гостевой эксперт CFA, WCF, TICA , владелец питомника RUMFOLD

Наталья Самойлова (Riddla) – профессиональный грумер мэйн-кунов , владелец питомника мейн-кунов RIDDLECOON

Светлана Яковлева ( owlcat) – профессиональный грумер, совладелец питомника RUMFOLD , владелец питомника шотландских кошек Owlcats

__________________________________________________ __________________________________________________ ___________________________________________


Моя концепция - " три шага к успеху" - идеальный Груминг всего за три шага. Это пришло ко мне с большим опытом работы с кошками , имея огромный питомник и выставочных животных. Это очень легко и просто- овладеть мастерством груминга. Главное не лениться и уделять грумингу кошки хотя бы 1-2 часа в неделю. Поэтому, спустя много лет , будучи не просто заводчиком , грумером , но и судьей , я считаю своим долгом научить всех владельцев кошек , независимо от их породистости правильно ухаживать за шерстью , чтобы и вам, и коту и судьям было приятно и максимально комфортно ощущать великое искусство груминга, чтобы вы могли избежать тех ошибок, которые пришлось мне лично исправлять множество раз и чтобы ваши кошки всегда были на высоте и блистали яркими звездами на бестовских площадках!!!
Всегда ваша Надежда Румянцева RUMFOLD