Тема: Не могу получить документы

  1. #11
    Senior Member Старожил Аватар для Peppermint
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Мурманск, Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    429
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С.В-я Посмотреть сообщение
    Посмотрите тут.
    Спасибо, обращусь туда.

  2. #12
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Посмотрела Вашу тему. И без документов видно, что у Вас кун, да ещё и красивый какой! И понятно стало, кто Ваш заводчик. Не переживайте, у Вас всё будет хорошо! И документы свои получите - там обмана быть не может. Ну, мало ли что, нет времени у человека, ответит! Зря Вы эту тему открыли - вам ещё общаться и общаться. Давайте-ка успокойтесь, всё будет у Вас хорошо и с Вашим красавчиком, и с заводчицей!
    С наступающим Новым годом! Счастья Вам и радости от общения с красавчиком-чернышом!

  3. #13
    Senior Member Старожил Аватар для Peppermint
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Мурманск, Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    429
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talochka Посмотреть сообщение
    Посмотрела Вашу тему. И без документов видно, что у Вас кун, да ещё и красивый какой! И понятно стало, кто Ваш заводчик. Не переживайте, у Вас всё будет хорошо! И документы свои получите - там обмана быть не может. Ну, мало ли что, нет времени у человека, ответит! Зря Вы эту тему открыли - вам ещё общаться и общаться. Давайте-ка успокойтесь, всё будет у Вас хорошо и с Вашим красавчиком, и с заводчицей!
    С наступающим Новым годом! Счастья Вам и радости от общения с красавчиком-чернышом!
    Я и не сомневаюсь, что у меня кун) Я же не в ветке, где об этом спрашивают, тему открыла)
    Просто у человека всегда нет времени. Я не верю, что его нет настолько, что прямо невозможно черкнуть пару строк о состоянии дел. И опять же - у меня куча вопросов по содержанию и здоровью ребенка, но задавать их бесполезно, потому что у человека нет времени. Какое там "общаться и общаться"...
    В общем, я бесконечно рада, что котенок наконец у меня, а с остальным разберусь.

  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для Amina
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1,777
    Вес репутации
    12716

    По умолчанию

    и я думаю зря..... я бы обиделась
    ситуации разные бывают, а вы один раз написали что не доверяете.... второй.....
    не красиво мне кажется
    питомник Winter Storm's г.Мурманск
    наш сайт http://winter-storm.ru/

  5. #15
    Senior Member Старожил Аватар для Peppermint
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Мурманск, Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    429
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amina Посмотреть сообщение
    и я думаю зря..... я бы обиделась
    ситуации разные бывают, а вы один раз написали что не доверяете.... второй.....
    не красиво мне кажется
    А то, что я обижаюсь, это ничего? Причем у меня есть реальные причины для этого - вы так не считаете? Не отвечать на вопросы о котенке и родословной - это красиво? Как я могу доверять человеку, которого не знаю и который так себя ведет со мной?

  6. #16
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Вот зря вы так. Как-то немного агрессивно. Я только сейчас нашла письмо от покупательницы, зарезервировавшей котёнка, на которое я не ответила. И очень огорчилась. Вот так вышло...У меня ещё на почту идут бесконечные резюме от актёров, вопросы от потенциальных покупателей, почта переполнена, не успеваю разгребать. Всем всегда отвечаю, а это письмо тупо пропустила. Сейчас написала, извинилась, ответила на все вопросы. Всё бывает. Уверена, и у вас всё разрулится.

  7. #17
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Вашему коту еще нет 5-ти месяцев, а Вы уже мечетесь из-за отсутствия родословной и открываете тему... я бы не стала. Бывает, и родословную на кошку с правом разведения приходится ждать дольше, и ничего... все дожидаемся.

  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для Mika
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, МО, Щелково - Симферополь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,744
    Вес репутации
    551812

    По умолчанию

    Тоже считаю что тема открыта зря..., котейка ещё маленький, ну и наверное у Вас есть котячка на руках? Я обычно котячку отдаю, это я о подтверждении происхождения котенка. Да и потом, питомник действительно известный, владелица питомника порядошный человек, не переживайте, всё будет хорошо, и потом, разные бывают ситуации, я вот тоже неделю с работы не вылазила, домой приезжала только постать на 3-5 часов, а у меня котята маленькие, как Вы думаете, я бы на месте Вашей заводчицы на Ваши письма отвечала или время котятам уделяла?

  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для Хельга
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Волгорад, Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,979
    Вес репутации
    3086432

    По умолчанию

    Катя, родословная Беринга уже в пути.
    Даже не хочу комментировать все то, что Вы написали здесь.
    Удачи Вам и малышу !
    Кунами не болеют - кунами лечат душу. Питомник Forest Beauty
    наша Тема на форуме

  10. #20
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    3,278
    Вес репутации
    38054480

    По умолчанию

    И я, к моему великому сожалению, не успеваю вовремя отвечать на все письма((.Ситуации у всех бывают разные. В конце-концов есть еще и телефон. Хотя и на него не всегда сразу получается отвечать. Мы все люди. Просто к некоторым моментам нужно относиться с пониманием.

    Я как и раньше поручалась, так и сейчас могу поручиться за этого заводчика , и что с документами у Вашего малыша все будет в порядке, просто наберитесь немного терпения.

    А Ваше негативное отношение к заводчику проступает слишком явно. Не можете доверять человеку, которого не знаете, значит нужно было поближе лично познакомиться. В конце-концов, просто не брать котенка.

    поймите, что это котенок теперь ваша собственность, ваша любовь, ваша радость, ваша забота и ответственность все 24 часа в сутки. А заводчик, как я всегда говорю, это как свекровь или теща, которая идет впридачу к любимому мужу или жене. С кем-то сходишься характером, с кем-то нет, но случись что, не дай Бог, они первыми примчатся на помощь. Но быть все 24 часа в сутки рядом - это перебор

    Еще раз повторю - все будет хорошо. Целуйте славного пацана в нос

    п.с ну вот, пока в темноте буковки набирала, все уже все и сказали))

Страница 2 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Нужны ли документы на котенка
    от Анё в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 06.02.2021, 09:15
  2. Усы, лапы и хвосты - вот наши документы!!!
    от katy0n04ek в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 23:46
  3. Котята не для разведения и документы
    от IVI в разделе Работа заводчика
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •