Здравствуйте! Рады представиться вам, как питомник, немного мы знакомы по нашей первой теме .
Живут наши кошки и мы в небольшом,но уютном и красивом городе Витебске. Наша человекосемья: я-Наталья, мой муж Дмитрий (ник vergiliy)и 11-летний сынишка Алексей.
Не сразу было решено оформить питомник и заняться разведением, читаем, учимся, общаемся и опять же учимся))..Тут получилось как у многих-куноболезнь, переросшая в в хроническое и после первого помёта малышей мы поняли)))- что *заражена* вся семья..
Кошки стали душой нашего дома, не представляю свою жизнь без кошачьих звуков и суеты под ногами, беспокойных ночей и этих преданных глаз, мягких лапок кунов...Бесконечно могу об этом писать, поэтому постараюсь быть краткой, тем более,что впереди целая тема.
Немного представлю наш город )). К сожалению,выбравшись в настоящий момент в город с фоттоаппаратом у нас не получилось сделать интересных кадров, учитывая *сопливую* погоду и растаявший снег,поэтому покажу фотоработы нашего земляка Юрия Шепелева))

*Кусочек* летнего Витебска


Кировский мост, вечерний город


Набережная Двины


Старые улицы города в центре