Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: помогите советом по гостиницам для животных

  1. #11
    Senior Member Старожил Аватар для Аннушка
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Московская область, г. Пушкино, Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    263
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Заводчики не пользуются потому, что проживание того колличества животных (которое проживает у заводчиков) будет сликом обременительно финансово. Проще попросить соседку приходить и подкармливать. Ну заплатить ей немного, в любом случае это будет дешевле, но тут надо конечно знать хорошо соседку всё таки вверяете не только ключи от квартиры но и малых детей.

    А если одна кошка или две то можно и в гостинницу, но нужно выбирать. Я в своё время остановилась вот на этой http://www.cat-hotel.ru/ , но поскольку планы изменились мне так и не пришлось воспользоваться её услугами.

    Гостиница понравилась тем что она только для кошек (нет лая собак и запаха как лишний фактор стресса), далековато конечно г. Люберцы,
    можно самим отвезти, но они так же осуществляют трансфер. У них на сайте достаточно подробно всё написано. А при желании в номере даже есть аквариум или вольер на улицу, но это уже номера "люкс". Самый дешевый вариант на 2 недели в районе 5000р.

    Светлана, спасибо большое за совет, мне неважно где находиться гостиница, главное чтобы котейке хорошо было...
    Мейн кун-это хвост, на конце которого кошка...

  2. #12
    Senior Member Старожил Аватар для Аннушка
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Московская область, г. Пушкино, Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    263
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Нужно спрашивать у москвичей, но я так понимаю, что заводчики в основном ими не пользуются, даже для передержки.
    Не думаю, что там исключён контакт с другими кошками, да и вопросы по вет контролю, серёзный он там на входе или нет...

    P.S.
    Навеяно Вашей подписью - "Мейн кун - это хвост енота, но такой, что если за него долго тянуть, можно когда нибудь добраться до кошки"
    Про хвост ооочень прикольно, про гостиницу буду дальше узнавать.
    Мейн кун-это хвост, на конце которого кошка...

  3. #13
    Member Местный
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва. Россия.
    Возраст
    68
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    45

    Thumbs down по поводу cat-hotel.

    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Заводчики не пользуются потому, что проживание того колличества животных (которое проживает у заводчиков) будет сликом обременительно финансово. Проще попросить соседку приходить и подкармливать. Ну заплатить ей немного, в любом случае это будет дешевле, но тут надо конечно знать хорошо соседку всё таки вверяете не только ключи от квартиры но и малых детей.

    А если одна кошка или две то можно и в гостинницу, но нужно выбирать. Я в своё время остановилась вот на этой http://www.cat-hotel.ru/ , но поскольку планы изменились мне так и не пришлось воспользоваться её услугами.

    Гостиница понравилась тем что она только для кошек (нет лая собак и запаха как лишний фактор стресса), далековато конечно г. Люберцы, можно самим отвезти, но они так же осуществляют трансфер. У них на сайте достаточно подробно всё написано. А при желании в номере даже есть аквариум или вольер на улицу, но это уже номера "люкс". Самый дешевый вариант на 2 недели в районе 5000р.
    В 2008 году отдали подростка 9 месяцев на месяц.
    Вернули в култунах и со стоматитом. За месяц отдали 25 000. Люкс.
    С нашим питанием и водой.
    В договоре сказано ,что за смерть животного по их вине они выплачивают по моему 4 м.р.о.д. а за увечье 2. А на осмотре то же все понравилось. За всеми находящимися там кошками ухаживала
    по моему только одна девочка.
    Если там ничего не изменилось то лучше не надо.

  4. #14
    Senior Member Старожил Аватар для Аннушка
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Московская область, г. Пушкино, Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    263
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    спасибо вам за ответ, я уже начиталась о гостиницах для животных, таааак все грустно...ни за что не отдам, тем более что питомцев у меня уже двое, девочка Габриэлла совсем малышка, ей четвертый месяц всего... А от поездки пришлось отказаться именно потому что не смогли пристроить Яго. Делаю вывод: все-таки идеальный вариант договариваться с кем-то, чтобы приходили ухаживать домой.
    Мейн кун-это хвост, на конце которого кошка...

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Обсуждение договоров купли-продажи животных
    от Lyudmilla-LuckyStars в разделе Работа заводчика
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 17:08
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 18:17
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 00:29
  4. Кот метит, помогите советом.
    от Людмила в разделе Работа заводчика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 13:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •