Тема: Кун не кун

  1. #141
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Если администрация не делает тему более профессиональной ( в смысле допуск к обсуждению только питомники, например, остальные -читайте и учитесь!!), то , обращаясь к экспертам: заходите в эти темы почаще! И топчите "умников" ногами побольнее!! Может, меньше лезть будут, обидятся?
    вот все котят жалеют...а если какой-нить умник со слабой психикой окажется, да и не перенесет его слабое сердце топтания?...все, шутю, шутю...
    Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!(с)

  2. #142
    Senior Member Ветеран Аватар для Yanina
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,321
    Вес репутации
    161

    По умолчанию

    Видимо сегодня веселая пятница))) ... Мысль была в другом! Например, в разделе " здоровье", слава богу пока меньше желающих просто отписаться по теме .... Новички после раздела " здравствуйте" считают круто поучаствовать в коментариях(((((. Они плавно претекают сюда, радостно отписываясь: " не Кун 100%"!!!!! Может и не Кун, но не вашими устами.... А народ, который темки здесь создает, он готов выслушать!!! Он готов признаться, что глупость сделал и т д, (((( так дайте же им возможность услышать экспертов!!! Не надо развлекаться за их счет

  3. #143
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    а вот не соглашусь...
    и в разделе здоровье хватает граммотеев...кто свое лечение пытается впихнуть другим обывателям форума, просто с аналогичными симптомами..и не всегда все симптомы совпадают((((
    но с другой стороны что делить форум на крестьян и вассалов???кто то знает одно, кто то другое и иногда и новички приходят с хорошими знаниями и умениями и опытом..или при регистрации на форум надо тест на iq сдавать?)))\
    ооо...Кунопапа лично будет собеседование в скайпе проводить ))))))
    это все не серьезно..не получится найти выход из ситуаций, как ни крути

  4. #144
    Senior Member Ветеран Аватар для Yanina
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,321
    Вес репутации
    161

    По умолчанию

    но с другой стороны что делить форум на крестьян и вассалов???кто то знает одно, кто то другое и иногда и новички приходят с хорошими знаниями и умениями и опытом..или при регистрации на форум надо тест на iq сдавать?)))\


    ну, в разделе " на столе у эксперта" пока в основном " вассалы"?? А здесь развлекушка для всех ...

  5. #145
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    правильно..туда допускаются только заводчики (насколько я знаю, поправьте если не так)...и люди иногда несколько дней ждут оценки их животных..и с фото мороки много...
    а в разделе кун не кун нужна оперативность..многие пишут до покупки животного (как же я хочу чтоб так всегда было)..а в попе же хочушка сидит и иногда людей остудить надо...да и тем там больше..

  6. #146
    Senior Member Ветеран Аватар для Yanina
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,321
    Вес репутации
    161

    По умолчанию

    Ну тогда одна надежда - на питомники!!! Пишите здесь чаще и разгоняйте битой желающих " хлеба и зрелищ"!

  7. #147
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    я????????????
    хм....да мне и телосложение как то вышибалой работать мешает...хотя если ружье мне или огнемет-я могу))))
    в любом случае, я вас понимаю..надо что то менять..но это будет решаться модераторами, а то что мы тут сейчас спамим, им не поможет..они и так прекрасно знают что делать что то надо...но вот что, решат и думаю скоро!

  8. #148
    Senior Member Ветеран Аватар для Yanina
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,321
    Вес репутации
    161

    По умолчанию

    Все равно! После этой темки уверенных " экспертов" на короткое время, но поубавится!

  9. #149
    Senior Member Ветеран Аватар для na89
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,195
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanina Посмотреть сообщение
    Все равно! После этой темки уверенных " экспертов" на короткое время, но поубавится!
    да вы что?? если вы не заметили, сейчас общаются те, кто как правило не пишет в этой теме..так как считает себя не достаточно компетентным..
    а уж УМНЫЕ ЛЮДИ всегда напишут!!! поверьте))))

  10. #150
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    Владелец нескольких Кунов, который часто здесь общается, спрашивает........
    Вроде все верно, но!!!
    Даже если это владелец пяти кунов кастратов, то ему сложно все равно, так как он получил своих кунов уже старше трех месяцев. А вот какими были котята от момента рождения до трех-четырех месяцев, видит тот, кто этих котят выращивал. Другие они..., когда маленькие.

    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Да можно и не восхищаться, но иногда человеку просто нужна поддержка, что бы не совершить опрометчивый поступок.... Ведь люди (пусть и по глупости) покупают котят как кунов, и потом очень обидно что это не так.... Понятно, лоханулись, не думали, захотели подешевле..... Но.... котята не виноваты, даже самые страшненькие...... Хотя нет страшных котят все красивы по своему.......
    И почему бы просто не поддержать в этот момент пусть не горе-покупателей но этого маленького котенка......
    Человек это опрометчивый поступок уже совершил.
    И здесь я с Диди солидарна - чем раньше человек поймет, что хотел куна, а взял некуна, тем, больше шансов найти любящие ручки для котенка. Дом не резиновый, в конце концов, и не каждый может себе позволить держать по 3-4-5 кошек.
    А котята все хорошенькие, и куны, и некуны...
    А фразы вроде: "Ой какой хорошенький, любите, кормите... Правда не кун ни разу, ну так и что? Он ведь славный...", только злят, на мой взгляд, и раздражают.
    Да, он славный! Да, он хороший, но Я ХОТЕЛ(А) КУНА!!! КУНА!!!

    И если уж говорить честно, ну кто выкинул своего некуна на улицу?
    Из тех, кто спрашивал в этом разделе кун\некун?
    Если человек по жизни ...*непереводимый русский фольклор*..., то он и по отношению к куну таким будет, не только к некуну, имхо.

    Пока котенок маленький, его возьмет кто-то еще, кому нужен просто котенок, и неважно какой породы. Есть шанс пристроить, пока он маленький. А обманутый покупатель будет более осмотрительным в следующий раз.

Страница 15 из 17 ... 567891011121314151617 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •