Тема: Американский и европейский мейн кун

  1. #51
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Я написала свой пост не для того,что вы оценивали моего кота,а просто хотела напомнить всем известные истины.Не бываетв жизни всё однозначно и кроме черного и белого есть еще множество цветов и оттенков.Жаль,что из всего сказанного мною, вы услышали только слова про морду моего кота и тут же за это зацепились.
    что вы я не цеплялась,вы же сами написали про достоинства своего кота, не вижу ничего осудительного если вы их покажите
    и может тогда и я и многие другие поменяют отношение к этому питомнику
    Последний раз редактировалось MakAlina; 15.01.2013 в 15:22.
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  2. #52
    Senior Member Бывалый Аватар для Лора
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Московская обл.г.Балашиха
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от didi Посмотреть сообщение
    это очень страно воспринимать.. когда речь идёт о фотошопе животных..))
    тоесть..в питомнике.. есть очень фотошопленые..а есть так себе.. цветные..?

    а если речь о породности.. то вообщемто в продаже в брид..недолжно быть хорошо-плохо... и вместо фотошопить плохих.. и продавать в питомнике.. их надо просто надиван посылать..))

    так что.. даж если и есть цвета и отенки .. эт незначет что это оправдывает обман других..))
    ну..как..то..))
    DiDi зачем Вы так....Наш раздел называется "Дискуссионный клуб" а не "Ищу повод для конфликта",Вы ведь прекрасно поняли о чем я говорю,так зачем утрировать и переводить слова буквально"цветные" и речь шла не только о фотошопе.Обман и фотошоп я не оправдываю ,но
    здесь буквально заклеймили питомник Timaracoon's,а ведь он не хуже и не лучше других питомников европы,так давайте всех грязью польем,закроем двери и будем сидеть обидевшись на весь свет.
    Я не оправдываю Timaracoon's, но против навешивания ярлыков , так как у каждого питомника Европы есть свой скилет в шкафу и нет белых и пушистых.Да ,и брака много присылают и больных и бывает,что до дома люди довезти не успевают,но берем всё равно,а почему? Да потому что красивые у них животные.

  3. #53
    Senior Member Бывалый Аватар для Лора
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Московская обл.г.Балашиха
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮВМ Посмотреть сообщение
    что вы я не цеплялась,вы же сами написали про достоинства своего кота, не вижу ничего осудительного если вы их покажите
    и может тогда и я и многие другие поменяют отношение к этому питомнику
    Я показала фото своего кота и честно сказала,что переход сглажен,а так же показала профиль девочки из того же питомника ,но от другой пары.Просто для примера. Разбирать моего кота по косточкам в этой теме не считаю правильным ,ведь речь вообще не о нем,но если кому интересно,вот ссылка на его стр http://www.vilarcoon.ru/index.php/males/10-blyuz
    А разве я не права? Разве каждый из вас не знает недостатков своего животного или у кого то есть идеальный кун!?

  4. #54
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Я показала фото своего кота и честно сказала,что переход сглажен,а так же показала профиль девочки из того же питомника ,но от другой пары.Просто для примера. Разбирать моего кота по косточкам в этой теме не считаю правильным ,ведь речь вообще не о нем,но если кому интересно,вот ссылка на его стр http://www.vilarcoon.ru/index.php/males/10-blyuz
    А разве я не права? Разве каждый из вас не знает недостатков своего животного или у кого то есть идеальный кун!?
    Лора вы меня извините, но и у девочки я профиля не увидела, я не собираюсь обсуждать ваших животных и тем более давать им оценку
    вы и сами все знаете
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  5. #55
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от didi Посмотреть сообщение
    у меня первое впечатление от неё..- красивые глаза..и.....
    и...всё...... ))
    чтото в ней.. страное..)) асоциации с персами..))
    если чесно..мне их кошки.. неочень..
    кроме этой красной.. )) ушки бы ей..пошире..))

    а такая?

  6. #56
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.Думаю врят -ли меня кто то поддержит и тем не менее хочу сказать несколько слов в защиту питомника Timaracoon's.
    Уже несколько раз видела,что люди ссылаются на ту скандальную тему про Timaracoon's,но назовите мне хоть один известный европейский питомник в который не кидали бы камни! Если не обсуждалось здесь,то в приватных беседах такого наслушаешься....не хочется перечислять,но врят ли кого то обошла худая молва .Не мне вам рассказывать, что не бывает всех звезд,каким известным и признанным бы ни был питомник,всегда есть котята по-лучше и по-слабее и недостатки тоже есть у каждого животного.Но зайдите на любой сайт Российского питомника и откройте любую родословную,у всех европейские линии и очень многие строят именно на них свою работу.Так почему если все так плохо?Да потому,что животные в Европе красивые и с этим не поспоришь.По поводу фотошопа у Тини я не специалист,но ее фото больше похожи на антирекламу (зайдите на ФС и убедитесь сами),а вот кто действительно фотошопит ,причем в наглую так это Моника,пит (Freeclimber ) ее животными тут выше восхищались,так она еще и скандальная особа в отличие от Тини.(знаем,сталкивались)
    У меня есть животные из Timaracoon's. и все они приехали такими же как и были представлены на ее фото. Относительно своего кота скажу,что он приехал совершенно здоровым и упитанным,а посмотрите в какого красавца вырос! Из недостатков я бы отметила только немного сглаженный переход,но при такой длинной морде это простительно,да и не бывает,что бы уж всё было идеально.Все питомники ведут постоянную работу,меняются животные,вливаются новые крови и если один производитель давал не очень хороший переход ,то это совсем не значит ,что так в этом питомнике всегда и надо вешать ярлыки.Мои 2 девочки из питомника Timaracoon's. с хорошими переходами.
    Да как все интересно! А мы знакомы с Моникой лично и никакой скандальности не замечено.
    В чем у вас был скандал?

  7. #57
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    Да и фотошопа тоже

  8. #58
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    А вот это какой тип?

  9. #59
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    805
    Вес репутации
    51600

    По умолчанию

    У кошки косит глаз ? Или мне кажется?

  10. #60
    Senior Member Бывалый Аватар для Лора
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Московская обл.г.Балашиха
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮВМ Посмотреть сообщение
    Лора вы меня извините, но и у девочки я профиля не увидела, я не собираюсь обсуждать ваших животных и тем более давать им оценку
    вы и сами все знаете
    Ладно,видно вас не убедить или у меня не такие строгие критерии,но вот специально сделала фото профиля 2х девочек,обе от ТИны.Кот на даче,его сфоткать не могу,да с ним и так все ясно.
    Тогда скажите мне,чего стоит работа заводчика,если брать идеал и клонировать...Мы же стараемся улучшить и что то привнести в породу и у многих это получается.
    А вот черный котенок на фото,это уже дочка Блюза (если сможете рассмотреть) и профиль у нее хороший.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Лора; 15.01.2013 в 17:18.

Страница 6 из 29 12345678910111213141516 ... Последняя →

Похожие темы

  1. В американский приют для животных поступила 19-килограммовая кошка
    от Lita в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 23:17
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 02:27
  3. Умер самый толстый американский кот
    от Lita в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 20:57
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:46
  5. ACHC - Американский клуб собачьих гибридов
    от FORT KNOX в разделе Поговорим...
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •