Тема: Barking Heads (Великобритания)

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для И-рина
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    209

    По умолчанию Barking Heads (Великобритания)

    Откликнитесь, кто- нибудь питался этим кормом? Порекомендовали диетический вариант для собаки, а там есть и кошачий ( по составу вроде ничего так).

  2. #2
    Senior Member Бывалый Аватар для И-рина
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    209

    По умолчанию

    Meowing Heads - так называется кошачий корм. Начали есть за компанию с собаками( они естессно собачий).Про кошачий отзывов почти нет. Неужели, никто не ест?
    Может переназвать тему))

  3. #3
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Sonic
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ирина, добрый день,

    корм, действительно, не очень известен, да и продается не везде. По составу и отзывам мне понравился. Мы едим его около двух месяцев (для взрослых, с курицей). Не много, но первые впечатления хорошие. Перешли с Голден Игл, который стал жирноват, сказывалось на шерсти. Через месяц сдадим анализы для контроля. Картина будет более понятна. А едят с удовольствием. Гранулы чуть меньше, чем у ГИ, но это никак не мешает.

    У нас два куна, возраст около двух лет. Переводили сначала щенка, так котейки и тогда, и сейчас пытаются запустить лапу к нему в миску)).

  4. #4
    Senior Member Бывалый Аватар для И-рина
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    209

    По умолчанию

    У нас два куна, возраст около двух лет. Переводили сначала щенка, так котейки и тогда, и сейчас пытаются запустить лапу к нему в миску)).[/quote]
    Мы убежали с Аканы, едят новый корм очень хорошо.Будем смотреть на результат.Покупаем интернет магазине.Спасибо за отзыв!

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Iowa
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,056
    Вес репутации
    4782536

    По умолчанию

    У меня кошка есть не стала, но состав мне ооочень нравится... может будем пробовать...

  6. #6
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Переводила на него собак, состав очень хороший, с проблемным желудком самое то.
    За компанию решила и котеек перевести. С рыбой неохотно ели, с курицей лучше, не отказываются, но теперь проблема - похудели!
    Домусу полезно, она у меня та еще бочечка, но куняшка еще молодая (1,2) ей пожирнее что-нибудь надо.
    Из минусов - в наличии постоянно только в интернет магазине.

  7. #7
    Senior Member Бывалый Аватар для И-рина
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lui-koptevo Посмотреть сообщение
    Переводила на него собак, состав очень хороший, с проблемным желудком самое то.
    За компанию решила и котеек перевести. С рыбой неохотно ели, с курицей лучше, не отказываются, но теперь проблема - похудели!
    Домусу полезно, она у меня та еще бочечка, но куняшка еще молодая (1,2) ей пожирнее что-нибудь надо.
    Из минусов - в наличии постоянно только в интернет магазине.
    Кошки (котёнок и взрослая кошь) едят корм "для котят и молодых кошек", жирность вроде нормальная. Уходили с Аканы (жирновата, да и с Марсом связываться не хочется).

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для GuffxD
    Регистрация
    27.09.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    560
    Вес репутации
    307

    По умолчанию

    раз раз прием, как слышно? есть новости по корму ? как кушают котэ? стул? кол-во съеденного?

  9. #9
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Sonic
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    мы едим)) стул/анализы/кондиция - все хорошо. Поедается с удовольствием все, что дается, но дается грамм 65-70 на кунодушу (норму определяли опытным путем). Иначе, боюсь, растолстеют), с рыбой не берем, просто п.ч. там белок выше, но от пробников рыбных не отказывались. В общем, пока все норм).

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Королёк
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Россия,Выборг
    Сообщений
    716
    Вес репутации
    1332

    По умолчанию

    Коты его не кушают,они его,простите,ЖРУТ! 6 кг на четверых вылетели за меньше,чем за 2 недели.Для сравнения:10 кг роял канина-2 месяца.Меня это очень забеспокоило.Одна из кошек разжирела до 7200 кг.А покупала я имено под нее,в надежде,что хоть на этот корм не будет аллергии.Кошки жили возле мисок.
    Когда он закончился,купила пауэр оф нэйче.Впрочем,сейчас мои на натуральном питании,благодаря которому наконец решились все проблемы.

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Новый корм Meow Heads (с)
    от Nelanor в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.07.2014, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •