Тема: Barking Heads (Великобритания)

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для GuffxD
    Регистрация
    27.09.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    560
    Вес репутации
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
    Коты его не кушают,они его,простите,ЖРУТ! 6 кг на четверых вылетели за меньше,чем за 2 недели.Для сравнения:10 кг роял канина-2 месяца.Меня это очень забеспокоило.Одна из кошек разжирела до 7200 кг.А покупала я имено под нее,в надежде,что хоть на этот корм не будет аллергии.Кошки жили возле мисок.
    Когда он закончился,купила пауэр оф нэйче.Впрочем,сейчас мои на натуральном питании,благодаря которому наконец решились все проблемы.
    спасибо за отзывы, А собственно с Алергией ?? была нет ?

  2. #12
    Senior Member Бывалый Аватар для И-рина
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuffxD Посмотреть сообщение
    спасибо за отзывы, А собственно с Алергией ?? была нет ?
    Едим уже 6 месяцев, проблем пока не обнаружила. Из плюсов - у старшей экзоты пропала перхоть.

  3. #13
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    СПб, Колпино
    Возраст
    46
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ау! Все исчезли (( Что, никто так его и не кушает? Мы сейчас все дружно переходим на него. Пока все ттт. Состав радует, выход тоже. Кушают его в меру. Меньше, чем Бош к примеру. Наблюдаем дальше. Беру на всех Курицу с рисом для взрослых.

  4. #14
    Профессор Старожил Аватар для Люля
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    483
    Вес репутации
    1780675

    По умолчанию

    Мы пытались его есть) Каки были очень мягкие и ужасть какие вонючие(( У всех троих.

  5. #15
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    СПб, Колпино
    Возраст
    46
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мы на нем пока еще 4-й день. Говорить конечно еще рано, это понятно конечно. Но! У младшего помета было сбито пищеварение и дети пукали ((( С этого корма - первый раз меня радует эстетический вид туалета. Вот честно! И мелочь перестала пукать! Вообще переходим очень легко. Стул первый день у кого-то был чуть чуть помягче, но меня это не напугало, наоборот, обрадовало. Так как на Гуаби они ходили такими каками деревянными просто! Когда выбрасывала в унитаз, прямо с таким стуком, как камешки. И ходили как барашки, не колбаской, пардоньте )))) А шариками. Расход реально меньше. Кошке взрослой, сидит отдельно в силу характера, насыпала вчера стакан 200гр. На сегодня, время обед, у нее еще пол мисочки. И остальные быстрее наедаются что-ли. Едят его хорошо, но меньше. В туалет ходят значительно реже. В общем продолжаю наблюдать. Цена у него конечно пипец, но если он всем подойдет, не надо покупать консервы, усваивается хорошо, выход отличный, то мы на нем останемся. Буду отписываться в теме по ходу действия. Завтра заказываю его и собакам. А, забыла написать. Младшим котятам оставшимся пока еще с нами, скоро будет 5 месяцев. Поэтому на всех беру корм для взрослых с курицей и рисом. Кастрат тоже на нем.

  6. #16
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    СПб, Колпино
    Возраст
    46
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мы уходим с этого корма. Анализы все замечательные, поедают его тоже отлично, НО! Периодически в последнее время стали поносить. То один, то другой. Выбор остановили на Фармине низко зерновой ягненок-черника. Когда-то покупали, все было гуд, но две кошки не очень ели. Попробуем снова. Очень жаль. Думала нашла наш идеальный корм (((

  7. #17
    Junior Member Местный Аватар для Slastёna
    Регистрация
    12.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кушаем с курицей и рисом 5-й месяц очень нравиться, анализы в норме шерсть отличная,в лотке всё ок.

  8. #18
    Junior Member Местный
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    251235

    По умолчанию

    Мы тоже пытались перейти на него месяц назад, но не тут то было! Уходили с Фармины на курице и гранате. А уходили потому, что кот в начале зачесался, а потом начал блевать сразу после еды; догадался почему- корм сильно разбухает от большого количества злаков в составе. Просто посмотрел насколько увеличиваются в обьеме крокеты, попавшие в миску с водой и ужаснулся- раза в четыре как минимум! Тоже самое и в желудке происходит, поэтому и сразу наружу. Но это гипотеза. В общем, пробовали перейти на корм без обилия злаков и выбрали Мяуинг Хэдс- на пятый день перехода кошки чуть не прилипли к лотку вначале а потом к полу, пытаясь избавиться от своих какашек. Уделали мне все ковры и полы, но это мелочь, хорошо что сами не заболели, срочно вернулись. Причем, такая реакция у обоих, первый с таким явлением столкнулся. Сейчас кушаем другой корм без соли в составе, но стали мало пить, увеличили количество влажника до 2/3 от дневной нормы. Иначе уже просто не знаю как наладить водопотребление.

  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для Winnie&Pooh
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,295
    Вес репутации
    10651993

    По умолчанию

    У нас такая же история с MH случилась: пытались перейти с нашего PoN на него, так я только добавила по горсти в старый корм - на след.день обоих пропоносило((
    Увы, ибо состав заявленный очень неплох.
    Цитата Сообщение от RomanRoman Посмотреть сообщение
    догадался почему- корм сильно разбухает от большого количества злаков в составе. Просто посмотрел насколько увеличиваются в обьеме крокеты, попавшие в миску с водой и ужаснулся- раза в четыре как минимум!
    Эм. Это - сушка, мясо в ней также дегидрированное... Разбухание - нормально, в общем-то.
    ---
    Мохнатая сарделька и наглая рыжая морда живут тут

  10. #20
    Питомник Старожил Аватар для HeartWinner
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    419
    Вес репутации
    9828

    По умолчанию

    Подниму темку. Сейчас кто-нибудь кушает этот корм? Ищу временную замену PoN, обратила внимание на данный корм. Смутили предыдущие отзывы, и что производитель не выпускает больше 12 кг фасовки. На складе остались только остатки этой фасовки.

Страница 2 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Новый корм Meow Heads (с)
    от Nelanor в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.07.2014, 15:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •