Страница 4 из 4 1234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Barking Heads (Великобритания)

  1. #31
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.10.2016
    Адрес
    Далеко
    Возраст
    53
    Сообщений
    555
    Вес репутации
    10878899

    По умолчанию

    Их два вида корма, для собак "Barking heads", и для кошек 'Meawing head". Мы едим котеночий третий месяц. Пока всё выглядит хорошо. Но когда котята разъедутся, я пока не знаю, буду ли покупать взрослый.

  2. #32
    Member Местный Аватар для Oxymen
    Регистрация
    23.07.2017
    Адрес
    Ivanovo
    Возраст
    41
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    1228608

    По умолчанию

    Купил сегодня на пробу котеночный, нам 10 месяцев. Что могу сразу сказать, крокеты крошечные, я даже не знаю с чем сравнить, просто мусипусенькие. Маруся есть стала но изо рта вываливаются, на пачке написано что якобы если питомец старше 36 недель надо корм для взрослых кошек уже, это на сколько я понял. В общем буду пытаться скормить а дальше наверное для взрослых закажу.

  3. #33
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    а пробовал кто-нибудь нежирные варианты Meowing Heads - Fat Cat Slim (белок/жир - 38/13) или Senior Moments (б/ж 40/14)?
    меня всё не отпускает идея найти своим для разнообразия что-то нежирное рыбное с белком чуть повыше, чем у Грандорф Сенситив (да и производства не для РФ, чего скрывать). типа Orijen Fit&Trim, но с рыбой.
    посматриваю на эти два варианта от Meowing Heads, особенно на пожилой, но в ближайших магазинах нет пробников, а брать сразу 1,5кг моим чревато)
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  4. #34
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    А зачем пожилой столько белка? Там же минералы будут зашкаливать. А почки уже надо экономить)))

  5. #35
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    это вопрос к производителю, я по совокупности параметров рассматривала для средневозрастных.
    хотя вот на свежую голову проверила сайт производителя (надо было сразу это сделать), а там и пакет другой, и состав. видимо, поменяли всё, пока я приглядывалась)) или наш магазин изначально разместил левую информацию.
    теперь в МХ нет смысла - Грандорфу не замена, Ориджен тоже курино-рыбный, а что белок с жиром выше, так его и съедят меньше.
    в общем, не нашла пока корм с перламутровыми пуговицами)

    апд: вот кстати по минералам в МХ вопрос, они не публикуют информацию. можно было бы рассмотреть этот корм как основной и даже без подмесов, состав-анализ позволяют, но каждый раз запрашивать у производителя кальций-фосфор-магний... почему не написать данные на пакете, неуважение к покупателям какое-то.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  6. #36
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Я не против жира и белка, я удивилась перекосу в сторону высокого белка за счёт снижения жира.
    А высокий белок это мясо и как не крути там фосфора может под 1,5 зашкаливать, соответственно кальция 2 минимум.

    Тоже бесит, когда на пакете каккие то обрывки инфы (

  7. #37
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Обновленный корм Hey good looking -"Эй, красавчик").

    Одобрен ветеринарами. "Куриное наслаждение" имеет уникальную формулу для вывода шерсти, обогащен таурином и легок для пищеварения. Мы уверены, что после такого лапки-облизывательного ужина ваш мурлыка обязательно попросит добавки!

    Ингредиенты:

    70%* курицы, рыбы и яиц, в том числе курица *(27, сушеная курица *(20, коричневый рис, сушеная рыба *(12, яйца *(11, овес, жир лососевый, овощная клетчатка, морские водоросли, томат, морковь, клюква, минералы.

    Добавки (на 1 кг):

    Аминокислоты: таурин — 1000 мг/кг.

    Витамины: витамин A — 25,644 МЕ, витамин D3 — 1,744 МЕ, витамин E — 192 мг/кг.

    Микроэлементы: железо в форме хелата железа (II) с лигандами гидрата глицина — 77 мг/кг; цинк в форме хелата цинка с лигандами гидрата глицина — 72 мг/кг; марганец в форме хелата марганца с лигандами гидрата глицина — 9,6 мг/кг;медь в форме хелата меди с лигандами гидрата глицина — 5,8 мг/кг; йод в форме йодата кальция безводного — 1,4 мг/кг; селен в форме органического селена пекарских дрожжей CNCM I-3060 — 0,05 мг/кг.

    Гарантированный анализ:

    Белок — 37%, жир— 18%, клетчатка — 2,75%, зола— 8,5%, омега-6 — 2,8%, омега-3 — 0,9%.

    Норма кормления
    Вес кошки Корма в день (г)
    2-3 кг 30-50 г
    4-5 кг 50-80 г
    6-7 кг + 60-90 г

    Вот состав обновленный. Это курица с рисом. Про фосфор,опять ни чего.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  8. #38
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Новая упаковка
    Мы на нем были год,оба кота. У куна даже анализы улучшились, но вылезла бяка на подбородке, так и не поняли акне или аллергия. Пришлось уйти на другой корм,но все равно смотрю на мяунинг
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  9. #39
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    После всех скитаний, мы вернулись на мяунингпробовали грандорф,шерсть ужас стала и похудели оба кота. На канагане ,по началу все ок,но стул стал жидковат и в миске стали оставлять корм, у нас такого ни когда не было
    И с ситуацией на рынке кормов, мяуниг ни куда пропадать не собирается. Так что сидим опять на мяуненге и радуемся,ттт
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  10. #40
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моревна Посмотреть сообщение
    посматриваю на эти два варианта от Meowing Heads, особенно на пожилой, но в ближайших магазинах нет пробников, а брать сразу 1,5кг моим чревато)
    Про эти не скажу,мы берём курицу рис и рыбу. Одно скажу вес на нем не набирают,но и не худеют. Стабильно вес держится. И стул в норме.
    У нас тоже не вся фасовка есть именно на эти корма

    Худеющий только 1,5 кг

    А мудрые года,есть ещё 400гр. Но своему домусику я бы такие не стала брать, у нас если жирность ниже 15%шерсть ,как у ежика становится.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

Страница 4 из 4 1234

Похожие темы

  1. Новый корм Meow Heads (с)
    от Nelanor в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.07.2014, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •