Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Это уже и правда куномания...

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member Местный Аватар для Bambou3
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    44

    По умолчанию Это уже и правда куномания...

    Ну вот не думала что буду писать здесь.. Думала что сама смогу отыскать, найти свое счастье.. Но интернет перерыт почти вдоль и поперек..и Казалось нашла свое счастье.. Полюбила даже по фотографии... То что нужно. Какой нужен... и уже скоро мог быть со мной... Радовалась.представляла..Не решилась звонить. написала...Долго отвечали.Вчера увидела ответ. 50 тысяч.. а рассчитываю максимум на 30..
    Да, наверное теперь я могу точно сказать, что я заболела куноманией... От обиды проревела весь вечер..
    Плакала и не могла остановиться. Глупая. Так расстроилась что даже не хотела искать больше никого.Но утро началось с головной боли и синяками под глазами.но с твердой мыслью! я буду искать дальше!!!
    Я даже уже подобрала все вплоть до туалетной миски. Домик нашла.все предусмотрела... лежу на кровати...и кажется что сейчас открою глаза и меня будут щекотать чьи то усики.....

    Я не знаю в какую тему мне нужно было писать.сюда или в тему где хотят купить котят.. Перенесите если что.

    Если у кого то есть котята черный мраморный или тигровый,обязательно мальчик,крупный или очень или очень очень крупный мальчик, дайте знать пожалуйста..еще одного разочарования в 50 тысяч моя психика не выдержит...))))И хотелось что бы ему уже было как раз столько, что бы быть со мною рядом уже вскоре...
    И желательно из Москвы и подмосковья... Просто абсолютно не представляю как везти котенка из других городов...Это же такой стресс..Даже для хозяина

    Спасибо. Я верю что скоро обязательно найду его...)
    Последний раз редактировалось Bambou3; 29.12.2009 в 15:06.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •