Здравствуйте уважаемые участники форума. Долго собиралась с мыслями и вот наконец-то решилась представить вам свой питомник RU*VIOLET PLACE. Меня зовут Евгения. Мы находимся в городе Тольятти Самарской области на берегу великой реки Волги.
Как у многих, мое кунопомешательство началось внезапно и так захватило, что сопротивляться всему этому не было никакой возможности. А началось все с замечательной кошки RU*Forest Pride Yolanda. В переводе с латинского языка ее имя означает Фиалка, что и легло в основу названия питомника RU*VIOLET PLACE - Фиалковая долина.
Немного позже к нам приехал наш кот RU*Forest Pride Arthur, который сразу покорил наши сердца своим необыкновенным обликом, умом и характером.
Конечно же, я не могу не рассказать про нашего куночертенка RU*Forest Pride H'Filberta. Эта озорная девчонка, которая просто физически не может долго сидеть на одном месте. Ей постоянно надо куда-то бежать, что-то смотреть и везде сунуть свой любопытный розовый нос.
А недавно наша красавица Фиалка родила первых своих деток. Это две совершенно очаровательные девчушки: черная солидная черепаха RU*Violet Place Agata и черная тигровая черепаха RU*Violet Place Avrora.
Вот такая наша небольшая пока, но очень дружная куносемья.