Тема: Детективная история питомника Aleksis.

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Вжикуня
    Регистрация
    27.02.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,038
    Вес репутации
    25556

    По умолчанию Детективная история питомника Aleksis.

    Вынесено из темы "Ну вот и мы решили спросить кто мы)))"


    Цитата Сообщение от Galka Посмотреть сообщение
    Ну вы тут наверно уже все наслышены о заводчице домашнего питомника из Питера...
    это вы про кого говорите? в Питере очень много "заводчиков" продающих псевдокунов, да ещё по чужим фото, но и порядочные тоже есть
    Цитата Сообщение от Galka Посмотреть сообщение
    А мы чуть подождём постарше станем я думаю тогда лучше видно будет))
    это правильно, пусть растёт
    Последний раз редактировалось Vladislava; 22.01.2013 в 15:29.

  2. #2
    Member Местный
    Регистрация
    15.01.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вжикуня Посмотреть сообщение
    это вы про кого говорите? в Питере очень много "заводчиков" продающих псевдокунов, да ещё по чужим фото, но и порядочные тоже есть
    Заводчица из Питера Александра, у неё дома как я поняла порядка 6-7 кошек и пару котов, фотография некоторых своих питомцев она мне скидывала, как и профи фото так и обычные домашнии.

    Цитата Сообщение от вова Посмотреть сообщение
    Я не хочу Вас обидеть,но от таких тем, как Ваша уже в глазах рябит.Ну почему нельзя сначала элементарно почитать ,хоть что-то о кунах,а потом покупать????Ведь на Форуме много прекрасных питомников ПОРОДИСТЫХ,а не "ОДНА БАБКА СКАЗАЛА" и я уверен,что можно договорится о приемлемой цене,если конечно Вы в тайне для себя,не собираетесь занятся разведением.И будет Вам счастье!!!!!!

    Да будет Вам известно прежде чем покупать было прочитано много информации о кунах, но когда с ними не имеешь дело в живую всё таки сложно представить чем же котенок куна отличается от обычного. Было написано много писем питомникам, но цена даже в 30 000 для меня довольно таки приличная сумма, и у некоторых нет доставки в другие регионы или накидывают ещё тысяч по 5-8 за доставку.

    Цитата Сообщение от вова Посмотреть сообщение
    P.S.А котенка, породистого, с измальства видно.
    Хм, я конечно далеко не профи, но мне кажется это вы сильно сказали. По мне так мой котенок вполне похож на котенка куна примерно в 2 месяца. И как я понимаю котята тоже разные бывают не зря ж их на классы делят, какие то получаются особо яркие представители своей породы, какие то простые представители своего класса.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Вжикуня
    Регистрация
    27.02.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,038
    Вес репутации
    25556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galka Посмотреть сообщение


    Да будет Вам известно прежде чем покупать было прочитано много информации о кунах, но когда с ними не имеешь дело в живую всё таки сложно представить чем же котенок куна отличается от обычного. Было написано много писем питомникам, но цена даже в 30 000 для меня довольно таки приличная сумма, и у некоторых нет доставки в другие регионы или накидывают ещё тысяч по 5-8 за доставку.


    .
    Вы перечитали много инфы, а читали как людей обманывают??? и всё таки решились купить рискнуть..ваше право
    вы не очень разбираетесь, потому вам и кажется что похож, вам кажется и на куна похож и на тех котят что я вам скинула (они не куны)..
    будет расти сами увидите что из него вырастет, со временем и сами поймёте на сколько он кун.
    В том то и дело, что когда не очень понимаешь в породе, а ещё и ищешь подешевле,да без документов...как правило и получаешь соответствующее...тыщ за 20 можно найти точно куна, можно подкопить..если уж так хочется точно эту породу..а не простокота за 10 тыс
    Фото родителей можно любые показать...НО! они ли родители??? вот вопрос.
    "питомник на дому", так вы не написали какой питомник??? или просто банальные разведенцы непонятных метисов без документов?
    Что за Александра, о которой все могут быть наслышаны? наслышаны о чём?
    Последний раз редактировалось Вжикуня; 20.01.2013 в 09:45.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для вова
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Israel
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,600
    Вес репутации
    11019189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galka Посмотреть сообщение
    Да будет Вам известно прежде чем покупать было прочитано много информации о кунах, но когда с ними не имеешь дело в живую всё таки сложно представить чем же котенок куна отличается от обычного. Было написано много писем питомникам, но цена даже в 30 000 для меня довольно таки приличная сумма, и у некоторых нет доставки в другие регионы или накидывают ещё тысяч по 5-8 за доставку.


    Хм, я конечно далеко не профи, но мне кажется это вы сильно сказали. По мне так мой котенок вполне похож на котенка куна примерно в 2 месяца. И как я понимаю котята тоже разные бывают не зря ж их на классы делят, какие то получаются особо яркие представители своей породы, какие то простые представители своего класса.

    Добрый вечер!Я Вас прекрасно понимаю(сам покупал кота, в рассрочку - на 9 месяцев,так бы не потянул).Теперь мне известно,что Вы прочли много материала про кунов,но не того,что надо.Посмотрели бы фото,породистых кунов,разных возрастов,ведь сразу бросается в глаза,что у кунов,морда ящиком и не как иначе.

    Куны бывают - только кунами,в любом возрасте,а делятся на классы, от предположительного качества котенка,в видении заводчика.

    Не расстраивайтесь,у Вас замечательный парнишка,а куна купите чуть позже,до пары,чтоб не скучали
    А по дороге в новый мир, валялись старенькие грабли......

  5. #5
    Member Местный
    Регистрация
    15.01.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Кстати у Вас на форуме присутсвуют люди у которых брала котейку и фото один в один как мне высылали даже в теме http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14997

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Вжикуня
    Регистрация
    27.02.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,038
    Вес репутации
    25556

    По умолчанию

    не поняла вам высылали фото этих котов как родителей? или вы брали прям в питомнике этом?

  7. #7
    Member Местный
    Регистрация
    15.01.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вжикуня Посмотреть сообщение
    не поняла вам высылали фото этих котов как родителей?
    Да)) И как родителей и просто для демонстрации своих кошек, и в объявлениях своих тоже используют частично эти фотография

  8. #8
    Member Местный
    Регистрация
    15.01.2013
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Как я понимаю получается что и брала в этом питомнике.

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Вжикуня
    Регистрация
    27.02.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,038
    Вес репутации
    25556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galka Посмотреть сообщение
    Да)) И как родителей и просто для демонстрации своих кошек, и в объявлениях своих тоже используют частично эти фотография
    ну мало ли кто чьи фото использует...копировать вставить..чего тут сложного, напишите им..и узнайте какое отношение ваш котёнок имеет к ним...ну и они за одно будут знать, что кто то обманывает людей, используя фото их кошек
    тут целая тема есть про чужие и ворованные фото в объявлениях
    Последний раз редактировалось Вжикуня; 21.01.2013 в 14:07.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Вжикуня
    Регистрация
    27.02.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,038
    Вес репутации
    25556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galka Посмотреть сообщение
    Как я понимаю получается что и брала в этом питомнике.
    как то не понимаю..что значит получается.... вы писали про знаменитую (не знаю уж чем) Александру..но владелицу этого питомника зовут по другому
    Последний раз редактировалось Вжикуня; 21.01.2013 в 14:03.

Страница 1 из 56 123456789101151 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Осторожно, мошенница из питомника Aleksis!
    от Нахтигаль в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •