Страница 56 из 56 ... 64647484950515253545556
Показано с 551 по 556 из 556

Тема: Детективная история питомника Aleksis.

  1. #551
    Senior Member Ветеран Аватар для Aleksis
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт - Петербург.
    Возраст
    43
    Сообщений
    651
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
    Ну так не скромничайте) Дайте ссылочку)
    http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic....59235#p2059235


    для особо возбухавших))) деньги и корм ушли в кипень с другого ника и тайком)))потому что мне проще послать и настоять на своем... доказать могу влегкую) в отчетах там я есть. С левака))) если что - засвечу)))хотя не хотелось бы что бы знали что им май помогает
    в черном черном городе живет черный черный заводчик с черными черными котами))))))

  2. #552
    Senior Member Ветеран Аватар для Aleksis
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт - Петербург.
    Возраст
    43
    Сообщений
    651
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛелькА Посмотреть сообщение
    Тема стала очередным театром абсурда.
    Опять возвращаюсь к теме "Черный список питомников". Не пора все таки его создать и вывесить на видное место на Форуме? Первая кандидатура по-моему не вызвает сомнений?
    я уже говорила что мне пофигу?))))))

    я тут ща потому что во первых время есть) во вторых потому что тут есть несколько человек с которыми я общаюсь в реале....
    в черном черном городе живет черный черный заводчик с черными черными котами))))))

  3. #553
    Senior Member Ветеран Аватар для Aleksis
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт - Петербург.
    Возраст
    43
    Сообщений
    651
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ох ты ж... кошка рожать начала а я тут с вами
    в черном черном городе живет черный черный заводчик с черными черными котами))))))

  4. #554
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Количество жалоб говорит о том, что тема ушла за рамки приличий. Не имея возможности одновременно успевать работать с запросами по профильным разделам и читать несколько горячих, тему закрываю для ознакомления. Решение будет позже.


    Да, отвлекаться нельзя. Нужно фонарь в лоб и сидеть круглосуточно.

  5. #555
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Ознакомилась с сегодняшним витком разговора. Если изначально тема выглядела неубедительно и, скорее, неоднозначно, то с приходом Aleksis заиграла новыми красками. Каждый вправе защищаться, как умеет, но есть предел восприятия любого театра абсурда. Aleksis рисовала сегодняшний образ вдохновенно и не стесняясь.
    Мы не судебная инстанция, приговоров выносить не имеем права. Если у людей, считающих себя пострадавшими в данной ситуации, есть доводы и желание довести дело до суда, то нужно этим заниматься.
    Но, учитывая, что обвиняемая сторона отнеслась ко всему весело и с шуточками, не вижу причин стыдливо припрятывать все это форуму. Тема остается в открытом доступе для чтения. Каждый вправе делать свои выводы. Если это кому-то поможет избежать пробежки по собственным граблям, то информационную задачу мы выполнили.

  6. #556
    Senior Member Ветеран Аватар для Vladislava
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Москва-Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,244
    Вес репутации
    553942

    По умолчанию

    Aleksis обратилась с просьбой добавить сообщение в эту тему.
    В принципе, даже суд дает последнее слово, а мы, как уже говорилось, к суду никакого отношения не имеем. Комментировать, на что мы имеем право, а на что - нет, я не буду. Дальнейшее разбирательство, пожалуйста, через соответствующие инстанции. Будут новости, обращайтесь, тему дополним. С бездоказательными возгласами просьба не приходить.



    Цитата Сообщение от Aleksis
    сорри за то что я и правда тут поприкалывалась немного по факту - обьявления не я давала, мне их тычут с лета, были бы мои я бы давно удалила. Раз не удалила - вывод? нет доступа. Нет доступа - вывод? не мои. А теперь по ситуации...

    заключительный аккорд и просьба перенести его в тему. У нас большой коллективный питомник, поделен на шестерых. У меня только куны ( кот один на всех, кот подрастающий, и три кошки ) у троих еще 8 кошек кунок. У одной девочки сфинкс и корниш ( двое ) сайт группа и так далее задумывались как общее, на первых порах для рекламы и страницы питомника я отдала старую страницу в контакте. Сейчас уже функционирует другая. Кроме этого мы оказываем услуги платного пиара питомникам и кураторам по доскам. Телефоны в рекламе все на переадресации на меня, а я уже поговорив с человеком отправляю его дальше ( смотря по какому обьявлению он звонит)Летом к нам пришла работать девочка пиарщик, неопытная, основные правила ( например про чужие фото) ей не обьяснили, проработав месяц она ушла. Обычно от заказчика мы берем пакет фото и краткую инфо о помете, перенаправляем уже созревшего клиента, то есть оказываем рекламные и информационнные услуги .Ее обьявы я увидела много позже но изменить ничего уже не могла, связи с ней нет. Так что все что сделали это отрубили эти телефоны. На данный момент мы работаем с несколькими питомниками по продаже,в разных городах, так же с компаниями по перевозке. Просто обьяснять чем я занимаюсь в миру на форуме не хотела, я пришла сюда как питомник кунов а не пиар агенство. Больше половины написанного в мой адрес это полный бред. Мы даем рекламу не только по кунам ( да и вообще не только по животным ) Таких эксессов не было, тут банальная травля, плюс что то есть - что то додумали - что то коллективно приписали. Далее по факту мошенничества, вы не имеете права оперировать такими терминами на открытом ресурсе. Пока не доказано, выкладывать личное фото и контактную информацию запрещено. а доказывать нечего. Даже если эти котята были куплены через нас, люди видели что покупали, с каждым велись переговоры, котята показывались по скайпу и почте, оговаривалось что котята без документов как петы, потому и такая цена ( кстати на выбор было несколько котят из разных мест по разным ценам, от 10000 до 60000 ) люди захотели самого не дорогого и без доков. Ок. В чем мошенничество? котенок приехал? да Тот кого видели по скайпу и фото? да ...то есть люди видели кого как и за сколько они берут. Что захотели то и получили. Если бы мы брали деньги и никого не отправляли, вот это было бы мошенничество. Если бы мы показывали одного, а присылали другого - это было бы мошенничество. В данной ситуации такого нет.

    PS из второго письма: более того, личные переговоры и продаже и вела только с катериной по моему родному котенку, она меня просто достала за четыре дня,по скринам это очевидно и я ее отшила. Деньги я ей верну за вычетом лечения ( котенок приехал с травмой кишечника ) после продажи и через суд, ну или просто после продажи, пусть побегает что бы не пугала ребенка и думала о том что котенок не игрушка

Страница 56 из 56 ... 64647484950515253545556

Похожие темы

  1. Осторожно, мошенница из питомника Aleksis!
    от Нахтигаль в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •