Тема: Очень ждем свое счастье!

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Bonya
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,942
    Вес репутации
    27485

    По умолчанию Очень ждем свое счастье!

    Добрый день всем еще раз!
    Никогда бы не подумала, что ожидание так волнительно и безумно долго тянется!!!!! Мое маленькое счастье будет дома только 16 марта!!! ( родился наш малыш 23.11.2012г) Как же еще долго ждать(((((
    Как я уже писала, но вопрос с транспортировкой отпал ( еще раз всем спасибо, кто так активно принимал участие ), видно была не судьба...., обстоятельства сложились не в мою пользу. Слезы, расстройства, но было принято решение продолжить поиски в Питере и уже казалось, что весь интернет перерыт, все просмотрено, как один очень хороший человек подсказал спросить у Загорской Елены, нашла ее сайт, но фото котят там не было, и я просто (без всякой надежды) набрала ее номер. Мы долго общались прежде, чем она сказала ..." у меня есть котята, приезжайте..." В тот же вечер мы были у нее. Муж сказал, что он будет все внимательно смотреть, так как на меня надежды нет)))) "..тебе все нравятся")))
    Но как только зашли в квартиру ... мы оказалась в окружении могучих и ласковых Кунов!!!!! Это было что-то!!!!!( муж который решил все досконально расспрашивать и смотреть, пока я только заходила ,уже сидел на полу в окружении котов) Ни одного вопроса он так и не задал, только .... " ой, какие хорошие, ой какие ласковые, ой какие....." На вопрос Елены " вы когда надумаете -позвоните", мой муж сказал нечего тут думать!!!! И вот - договор подписан, задаток внесен, осталось только ждать.....
    P.S нас пригласили, через недельку навестить нашего котейку!!!!!

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Lady_Helga
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,012
    Вес репутации
    1218

    По умолчанию

    Поздравляю!
    Очень здорово что вы нашли своего малыша)) Фотографиии уже есть? Кот/кошка? Окрас какой? А имя придумали??)))
    Рассказывайте скорее))

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Bonya
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,942
    Вес репутации
    27485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady_Helga Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Очень здорово что вы нашли своего малыша)) Фотографиии уже есть? Кот/кошка? Окрас какой? А имя придумали??)))
    Рассказывайте скорее))
    Спасибо! Мальчишка, черный мрамор. Имя думаем, думаем.... по паспорту очень сложно. Думаем ему имя ласковое, домашнее))) пока три варианта или Шон ( Шоня, Шоник...), или Эшли ( Эшлик, Эшка), или Урсик (Урся)... но еще не можем определиться))) дома уже буквы Б, Р, М, Н, П -заняты!!!)))
    Когда Елена нам принесла котят мы расстерялись, два брата- близнеца!!!))), но она нас предупредила, один ее, а один наш ( она сама еще не может выбрать, себе оставляет в разведение, выставки...) Через 1,5часа я так и не научилась их различать ))) мы просто на выставочный вариант не претендуем, нам на подушечку)))) цена не маленькая, думаю все будет ок!!!
    В следующий раз попробую сфоткать, но они как шило... не поймать информативную фотку, да и большие их сразу тискать начинают)))

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Lady_Helga
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,012
    Вес репутации
    1218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мальчишка, черный мрамор. Имя думаем, думаем.... по паспорту очень сложно. Думаем ему имя ласковое, домашнее))) пока три варианта или Шон ( Шоня, Шоник...), или Эшли ( Эшлик, Эшка), или Урсик (Урся)... но еще не можем определиться))) дома уже буквы Б, Р, М, Н, П -заняты!!!)))
    Когда Елена нам принесла котят мы расстерялись, два брата- близнеца!!!))), но она нас предупредила, один ее, а один наш ( она сама еще не может выбрать, себе оставляет в разведение, выставки...) Через 1,5часа я так и не научилась их различать ))) мы просто на выставочный вариант не претендуем, нам на подушечку)))) цена не маленькая, думаю все будет ок!!!
    В следующий раз попробую сфоткать, но они как шило... не поймать информативную фотку, да и большие их сразу тискать начинают)))
    Как здорово! Мне Шоник очень нравится!
    А на счёт "на подушку " - не торопитесь, может ещё в шоу-кастратах звездить будете))

  5. #5
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Поздравляю отличный выбор питомника и заводчика!!!!

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Bonya
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,942
    Вес репутации
    27485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lady_Helga Посмотреть сообщение
    Как здорово! Мне Шоник очень нравится!
    А на счёт "на подушку " - не торопитесь, может ещё в шоу-кастратах звездить будете))
    Спасибо. Шоник - ласково, мне тоже нравиться
    А на счет звездить- нам еще рано думать, надо вырасти, а так приятно

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Bonya
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,942
    Вес репутации
    27485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Поздравляю отличный выбор питомника и заводчика!!!!
    Ой, спасибо!!!!!! Вы же тоже из Питера!!! Вы знаете Елену?

  8. #8
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Ну вообще то Елена Загорская руководитель породы в Бастете, где мы состоим, и эксперт международного класса и отличный заводчик, Все мои заявки на выставку через нее проходит да и так много общаемся как я в клуб приезжаю.

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Bonya
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,942
    Вес репутации
    27485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Ну вообще то Елена Загорская руководитель породы в Бастете, где мы состоим, и эксперт международного класса и отличный заводчик, Все мои заявки на выставку через нее проходит да и так много общаемся как я в клуб приезжаю.
    Спасибо!
    Мы были так очарованы Кунами ( и большими и маленькими), что даже все подробности и не узнали)))) (Хотя ехали и настраивались- все без эмоций, куда там!!!) Поддались чувствам и восторгу. Я никогда не видела 5 взрослых Кунчиков сразу!!!! А тут и поиграть, и погладить, и на ручки взять ..... Счастье!!! Они мне потом ночью снились

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Bonya
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,942
    Вес репутации
    27485

    По умолчанию

    Я все читаю и никак понять не могу какой наполнитель подойдет, мои (четыре кошки), ходят в комкующийся наполнитель, но тут многие его не советуют, если не трудно, то объясните еще раз?????
    И какой размер туалета необходим Кунам???
    Спасибо!!!!

Страница 1 из 53 123456789101151 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ищу свое красное счастье :)
    от yaroslava в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 09:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 17:38
  3. Добрый день! Я пока жду свое куносчастье :)
    от Orlanda в разделе Здравствуйте
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 02:23
  4. Здраствуйте! Ищу свое счастье!
    от smolin в разделе Здравствуйте
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 17:28
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 21:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •