Тема: Magnat-coon, Алексей Шкляров.

  1. #41
    Питомник Ветеран Аватар для INVASIONCATS-BY
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    904
    Вес репутации
    3790235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сокровище нации Посмотреть сообщение
    С чего вы решили что он скромно выглядит? Совсем недавно он хвалился только что купленным новеньким черным джипом, а это не каждый сможет себе позволить, даже если взять в кредит, то его нужно тоже чем-то платить
    Сокровище, ну вы же прекрасно понимаете, что хвалиться и иметь - это разные вещи. Я сужу по фото, которые я увидела на старнице г-на Шклярова. И честно скажу- фото не ахти. Для меня (лично для меня) внешний вид человека играет огромную роль. Я никогда не куплю кота, если человек или его жилище выглядит непрезентабельно, неопрятно. Если человек нерашлив в этом, то и за животными он не смотрит. И фото в данной теме этому подтверждение

  2. #42
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сокровище нации Посмотреть сообщение
    С чего вы решили что он скромно выглядит? Совсем недавно он хвалился только что купленным новеньким черным джипом, а это не каждый сможет себе позволить, даже если взять в кредит, то его нужно тоже чем-то платить
    а что новое авто в наше время это признак чего-то сверх естественного
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  3. #43
    Banned Ветеран
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Куровское
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,602
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от INVASIONCATS-BY Посмотреть сообщение
    Для меня (лично для меня) внешний вид человека играет огромную роль. Я никогда не куплю кота, если человек или его жилище выглядит непрезентабельно, неопрятно. Если человек нерашлив в этом, то и за животными он не смотрит. И фото в данной теме этому подтверждение
    Не согласна...Я могу забить на маникюр, педикюр, парикмахерскую и т.д, если времени не хватает, но это не значит что и животные у меня больные, не кормленные и лоток неделями не меняется. И мебель в этом году хотели поменять, но решив что котятам все равно что коцать, оставили старую...А ухж про машину вапще молчу...Старую разбила, а на новую денег нет))))Потому как все свободные средства идут на содержание кошек и кроликов собак и попугаев)))

  4. #44
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Извиняюсь что поднимаю старую тему, но будьте осторожнее в одноклассниках. Алексей просится в друзья и потом в личке отбивает клиентов которые интересуются котятами в комментариях.
    Лично мне когда я поинтересовалась стоимостью кота под одним из фото другого питомника, начал писать какие у него отличные производители и стоимость.. Причем котята были на его фотках белые, сальные с закисшими глазами.. В общем ужас.. Еще хуже чем здесь выставлены..
    После нескольких подобных прецидентов даже была создана группа для заводчиков чтоб отслеживать таких вот умных разведенцев..

  5. #45
    Senior Member Ветеран Аватар для KIRUSHA*
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    2,081
    Вес репутации
    1102374

    По умолчанию

    Я на многих сайтах рекламу этого питомника видела, когда котят просматривала!! Котят жалко..выглядят очень неопрятно((( Даже сложно поверить в то, что маленькие котята могут выглядеть ТАК!!

  6. #46
    Junior Member Местный Аватар для Abrakadabrus
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    большая деревня
    Возраст
    49
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    нам он предлагал своего белого кота, выводимого из разведения за 150000 ( с нулями не ошиблась),когда увидел интерес к белому котенку в группе мейн кун. У кота не анализов,не тестов, чемпиЕн мира куда девал кота неизвестно, его сейчас за 3000 на вязку предлагают, и котята на авито и в группе светились без документов по 10000. По факту, котята на фото явно больные,неухоженные, вечная беда с глазами и явный недокорм.

  7. #47
    Питомник Ветеран Аватар для INVASIONCATS-BY
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    904
    Вес репутации
    3790235

    По умолчанию

    эх ну я и лапоть)))) продешевила.... Мне за 120000 предлагал

  8. #48
    Senior Member Ветеран Аватар для Lero4ka
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    МО Серпухов
    Возраст
    44
    Сообщений
    977
    Вес репутации
    925

    По умолчанию Шкляров А. МОШЕННИК!!!!!

    20 марта за моим котенком LASACOON Azazel приехала позитивная молодая пара с ребенком, которым понравился мой малыш (под кастрацию), все досконально выспрашивали и просили рекомендаций (актеры отдыхают). Уехали и обещали присылать фото. В очередной раз просматривая фото котят и переходя по всяким ссылкам, натыкаюсь на фото этого же Алексея у которого в руках белый кун и тут меня как по голове кувалдой долбанули. Все сразу стало понятно, вот и тему на форуме про них подсказали.

    Фото моего малыша

    А вот на это фото я наткнулась в яндексе

  9. #49
    Senior Member Ветеран Аватар для Charlie
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Россия,Пермь
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,605
    Вес репутации
    866375

    По умолчанию

    Аааа, вот это жесть!
    Наглости у людей!
    И вот как-будто все нормально, еще и усами упрекнул.
    Интересно, они будут липовую родуху ему делать?
    Последний раз редактировалось Charlie; 22.03.2014 в 09:07.

  10. #50
    Senior Member Ветеран Аватар для Lero4ka
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    МО Серпухов
    Возраст
    44
    Сообщений
    977
    Вес репутации
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charlie Посмотреть сообщение
    Аааа, вот это жесть!
    Наглости у людей!
    И вот как-будто все нормально, еще и усами упрекнул.
    Интересно, они будут липовую родуху ему делать?
    Думаю, что да. И скорее всего, что малыш уже перепродан. Молю Бога, чтобы ему достались любящие родители.

Страница 5 из 34 123456789101112131415 ... Последняя →

Похожие темы

  1. АGNESSA AFONYA COON*RU и Afonya Coon-AFONYA-CoonShu*Ru
    от Aganava в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:10
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •