Тема: Power of Nature

  1. #101
    Junior Member Местный
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    Открытый - если просто мешок стоит в комнате или.... , то месяц, а если открытый поставить в герметичный бак ( я использую большой для собачьего корма), то 1,5 месяца спокойно.
    Так вот нам 2кг на 1.5 месяца и хватает,большие хранить не получиться.правда едим сейчас ALMA NATURE,но хочу перевести на Power

  2. #102
    Senior Member Ветеран Аватар для Bonya
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,942
    Вес репутации
    27485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ULA Посмотреть сообщение
    Так вот нам 2кг на 1.5 месяца и хватает,большие хранить не получиться.правда едим сейчас ALMA NATURE,но хочу перевести на Power
    Если только Альмой кормите, то зайдите в тему про него, он не подходит как основная сушка...

  3. #103
    Доцент Старожил Аватар для Yavlata
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Московская область, г.Королев
    Возраст
    43
    Сообщений
    394
    Вес репутации
    5207427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юкка Посмотреть сообщение
    СУПЕРРР КОРМА И ФИРМА СУПЕРР. Лучше бы не позорились.....
    Пойду в соседнюю тему про Нутрам читать. Может подойдет?
    А где еще можно холистики заказать??? И те баночки с куном на этикетке??? А то моим понравились.
    У холистик-корма заказываю уже довольно давно. Живу, кстати, тоже по Ярославке (Королев). Были накладки, но все решалось. Я готова терпеть некоторые неудобства за возможность кормить своих хвостов кормом хорошего качества. На сегодня у них самые приличные корма, на мой взгляд.
    Питомник ASFJORD ansur.ru

  4. #104
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunshine*coon
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,572
    Вес репутации
    20252503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yavlata Посмотреть сообщение
    У холистик-корма заказываю уже довольно давно. Живу, кстати, тоже по Ярославке (Королев). Были накладки, но все решалось. Я готова терпеть некоторые неудобства за возможность кормить своих хвостов кормом хорошего качества. На сегодня у них самые приличные корма, на мой взгляд.
    Я тоже думаю, что накладка с доставкой не смертельна...., тем более за город - водитель и "новенький" и "старенький" не обязан знать все районы Подмосковья... может и заблудиться... и заказов очень много,но они всегда извиняются и стараются... Ради хорошего корма ( который больше никто не поставляет) можно чуть- чуть потерпеть неудобства... скакать с корма на корм не есть хорошо для животных..
    Главное чтобы больших перебоев с поставкой из Германии не было, но здесь многое от них не зависит, хотя это значительно большие неудобства.....
    Последний раз редактировалось Sunshine*coon; 29.03.2013 в 22:37.

  5. #105
    Senior Member Старожил Аватар для Peppermint
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Мурманск, Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    429
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunshine*coon Посмотреть сообщение
    всегда извиняются и стараются...
    Тоже не наблюдала такого. Мне они отказались дать полные реквизиты счета, на который нужно платить, и сказали, что если меня не устраивает только номер карты Сбера, то я могу у них не заказывать. Вроде мелочь, а по сути "пшла нах" на вполне нормальную просьбу.
    Моё мнение - они зажрались.

  6. #106
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunshine*coon
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,572
    Вес репутации
    20252503

    По умолчанию

    Ну не знаю....

    Когда есть конкуренция, есть куда уйти, а так... если корм нравится, и его больше негде купить пока -ради своих животных, я готова терпеть неудобства.... и возможно то, что кто-то зажрался, хотя я этого не заметила....

  7. #107
    Доцент Старожил Аватар для Yavlata
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Московская область, г.Королев
    Возраст
    43
    Сообщений
    394
    Вес репутации
    5207427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peppermint Посмотреть сообщение
    Тоже не наблюдала такого. Мне они отказались дать полные реквизиты счета, на который нужно платить, и сказали, что если меня не устраивает только номер карты Сбера, то я могу у них не заказывать. Вроде мелочь, а по сути "пшла нах" на вполне нормальную просьбу.
    Моё мнение - они зажрались.
    Как вариант - возможно у них нет расчетного счета.
    А моё мнение - они "зажрались" точно также, как заводчики, "которые лопатой деньги гребут" с продаж котят. Народ начал возить корм для своих собак, потом решили открыть интернет-магазин... и кошкам стали возить. Мне не интересно зажрались они или нет (хотя по их хозяину не скажешь, пашет вместе с остальными), но лично я благодарна им.
    Питомник ASFJORD ansur.ru

  8. #108
    Senior Member Старожил Аватар для Peppermint
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Мурманск, Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    429
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunshine*coon Посмотреть сообщение
    Ну не знаю....

    Когда есть конкуренция, есть куда уйти, а так... если корм нравится, и его больше негде купить пока -ради своих животных, я готова терпеть неудобства.... и возможно то, что кто-то зажрался, хотя я этого не заметила....
    Учитывая нестабильность поставок, я думаю, что неудобства в итоге будут терпеть и мои животные тоже...
    Да и дело даже не в неудобствах - я бы потерпела их...дело в таком отношении: "Что-то не нравится? Свободны." Это фу. Я подожду более стабильного наличия и адекватных продавцов.

  9. #109
    Senior Member Старожил Аватар для Peppermint
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Мурманск, Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    429
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yavlata Посмотреть сообщение
    Как вариант - возможно у них нет расчетного счета.
    А моё мнение - они "зажрались" точно также, как заводчики, "которые лопатой деньги гребут" с продаж котят. Народ начал возить корм для своих собак, потом решили открыть интернет-магазин... и кошкам стали возить. Мне не интересно зажрались они или нет (хотя по их хозяину не скажешь, пашет вместе с остальными), но лично я благодарна им.
    Если есть карта Сбербанка, значит и счет есть.
    Чуть выше я написала, что меня возмутили больше не неудобства с оплатой, а такое отношение. Нет так нет.

  10. #110
    Доцент Старожил Аватар для Yavlata
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Московская область, г.Королев
    Возраст
    43
    Сообщений
    394
    Вес репутации
    5207427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peppermint Посмотреть сообщение
    Я подожду более стабильного наличия и адекватных продавцов.
    Сомневаюсь, что дождетесь. Не один вменяемый импортер не будет создавать конкуренцию в одном регионе. И данный вид деятельности мало кому интересен - сетям и зоомагазинам корм не интересен (дорого и рекламы нет), оборот маленький, прибыли большой с такого оборота не будет.
    Питомник ASFJORD ansur.ru

Страница 11 из 87 ... 2345678910111213141516171819202161 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Almo Nature
    от GloryKing в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 26.05.2019, 01:56
  2. консервы almo nature
    от Снежана в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 17:20
  3. Nature's menu (Германия)
    от Helenska в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 14:44
  4. Продам Almo Nature
    от Иришенка в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •