Тема: Chris Christensen

  1. #1
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию Chris Christensen

    У нас предлагают даже пробники этой продукции. Знаю что это хороший продукт, но хотелось бы практикующих его услышать)) потому как опять таки написано - для собашек
    Chris Christensen (Крис Кристенсен) SPECTRUM TEN - набор пробников для деликатной шерсти для собак

    Набор пробников это отличная возможность протестировать основные косметические средства Chris Christensen.
    Благодаря компактным размерам набор удобно брать с собой в поездку или на выставку.

    В набор входят:

    SPECTRUM TEN Shampoo - шампунь для деликатной шерсти - 118 мл

    THICK N THICKER Foaming Protein - пенка для придания объема - 118 мл
    SPETRUM TEN Conditioner - кондиционер для деликатной шерсти - 118 мл

    ICE on ICE Spray - завершающий спрей-кондиционер - 59 мл

    Рекомендации по применению:

    Предварительно намочите шерсть, нанесите шампунь SPECTRUM TEN в концентрированном виде, массирующими движениями взбейте пену, хорошо смойте.

    Нанесите THICK N THICKER Foaming Protein на чистую, влажную шерсть. Взбейте пену и распределите по всей шерсти, обращая особое внимание на кончики шерсти, и оставьте на 2-3 мин. Хорошо смойте теплой водой.

    Обильно нанесите SPETRUM TEN Conditioner прямо на влажную шерсть, распределите пальцами по шерсти, хорошо смойте.

    Быстрыми, короткими нажатиями равномерно распылите Ice on Ice на влажную шерсть или во время сушки. Не смывать!

    Производитель: Chris Christensen Systems, США.
    Это рекомендации с сайта, но я бы еще добавила пасту Гупповскую как 1 этап и колорный шампунь как 3 этап.

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  2. #2
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Моя любимая марка джероб не пошел категорически ни одному животному, поэтому вернулись на Кристенсен окончательно. Мы конечно шампу другую юзаем и бальзамом перед выставками не мажемся, но в целом я в восторге!

  3. #3
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monterini Посмотреть сообщение
    У нас предлагают даже пробники этой продукции. Знаю что это хороший продукт, но хотелось бы практикующих его услышать)) потому как опять таки написано - для собашек
    Chris Christensen (Крис Кристенсен) SPECTRUM TEN - набор пробников для деликатной шерсти для собак

    Набор пробников это отличная возможность протестировать основные косметические средства Chris Christensen.
    Благодаря компактным размерам набор удобно брать с собой в поездку или на выставку.

    В набор входят:

    SPECTRUM TEN Shampoo - шампунь для деликатной шерсти - 118 мл

    THICK N THICKER Foaming Protein - пенка для придания объема - 118 мл
    SPETRUM TEN Conditioner - кондиционер для деликатной шерсти - 118 мл

    ICE on ICE Spray - завершающий спрей-кондиционер - 59 мл

    Рекомендации по применению:

    Предварительно намочите шерсть, нанесите шампунь SPECTRUM TEN в концентрированном виде, массирующими движениями взбейте пену, хорошо смойте.

    Нанесите THICK N THICKER Foaming Protein на чистую, влажную шерсть. Взбейте пену и распределите по всей шерсти, обращая особое внимание на кончики шерсти, и оставьте на 2-3 мин. Хорошо смойте теплой водой.

    Обильно нанесите SPETRUM TEN Conditioner прямо на влажную шерсть, распределите пальцами по шерсти, хорошо смойте.

    Быстрыми, короткими нажатиями равномерно распылите Ice on Ice на влажную шерсть или во время сушки. Не смывать!

    Производитель: Chris Christensen Systems, США.
    Это рекомендации с сайта, но я бы еще добавила пасту Гупповскую как 1 этап и колорный шампунь как 3 этап.
    ... Сорри, ты уже видела кота, помытого этой системой... Моему рыжему очень подходит для котов, правда, всё было - сначала ГУП, а потом вся система...- голден ( это как раз и есть колорный), фик-н-фикер, кондишн и айс-он-айс!
    P.s. На других своих использую другую схему...

  4. #4
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Кристенсом пользуюсь уже 4 года, причем на разных окрасах и типах шерсти, в каждом оценочном -супер груминг.Но сначала все равно паста гупп.

  5. #5
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Спасибо! берем))

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    3,278
    Вес репутации
    38054480

    По умолчанию

    Я к этой фирме отношусь очень осторожно, т.к достаточное количество негативных отзывов от собачников, кто пользовался длительное время. Сначала результаты очень хорошие, а потом....Она достаточно агрессивна и часто пересушивает шерсть. Да и по составу там не айс. Но если использовать не часто, т.е например, только для выставок, и не идущих одна за одной, то вполне подходит. (Кстати, у собачников принято перемывать собак после выставок). А в промежутках использовать мягкие, восстанавливающие серии.

    Для сухой или проблемной шерсти я бы не советовала.

    Да, он подходит для собак и кошек)) Специально для кошек и заводчиками кошек разрабатывался Джероб (Хаус оф Анжу), но это совсем не значит, что другая собачья косметика не подходит для кошек.
    Для кошек и собак не рекомендуется лошадиная и человеческая.

    В общем, как и с кормом - идеален тот, который подходит вашей кошке . Я считаю, что нужно пробовать, экспериментировать. А вдруг это тот самый идеальный вариант. . Но, чтобы понять, что именно этот вариант идеален, нужно сравнивать с чем-то. Поэтому, еще раз - пробуем, экспериментируем, но не перед выставками)))


    После хорошей дозы ГУПА и Пре-клининг крема можно хоть дустовым мылом мыть , результат будет тот, что надо .
    Последний раз редактировалось Ridla; 06.02.2013 в 13:18.

  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171139

    По умолчанию

    я для Мика беру косметику этой марки..для черных окрасов..
    довольна до соплей ))
    купила пробник за 1000 руб. купила еще в апреле прошлого года... шампуня хватило не очень надолго.. а все остальное еще есть.. немного, но есть.. хотя, помывок было очень прилично.. считай.. выставок штук 5, точно... и еще помимо этого несколько раз мыла его... мне очень нравится.. сейчас буду еще заказывать!
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  8. #8
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ridla Посмотреть сообщение
    Сначала результаты очень хорошие, а потом....Она достаточно агрессивна и часто пересушивает шерсть.
    У нас обратный отзыв. Со своим котом по молодости выставлялись очень интенсивно, в течение полутора лет мылись минимум через выходные, а то и каждые. Шерсть с каждым разом становилась только более искрящейся и шелковой. А джероб превратил нас в кусок пакли за один раз
    я и сама мылась тем и другим эффект был аналогичный, только я не искрилась))))

  9. #9
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171139

    По умолчанию

    думаю, что тут, действительно от каждой кошки зависит... кому то подходит, а кому то нет.. мне (точнее коту) для его черного окраса эта косметика очень подошла... он после помывки такой шелковый, такой красивый )) у меня подруга мыла своего черного солида джеробом.. кот забурел..
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  10. #10
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    3,278
    Вес репутации
    38054480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    У нас обратный отзыв. Со своим котом по молодости выставлялись очень интенсивно, в течение полутора лет мылись минимум через выходные, а то и каждые. Шерсть с каждым разом становилась только более искрящейся и шелковой. А джероб превратил нас в кусок пакли за один раз
    я и сама мылась тем и другим эффект был аналогичный, только я не искрилась))))
    Если честно, за все годы ни разу с подобным не сталкивалась. Но это не значит, что такого не может быть.
    Хотя, причина происшедшего мне понятна .

    Цитата Сообщение от Элька-Карамелька Посмотреть сообщение
    думаю, что тут, действительно от каждой кошки зависит... кому то подходит, а кому то нет.. мне (точнее коту) для его черного окраса эта косметика очень подошла... он после помывки такой шелковый, такой красивый )) у меня подруга мыла своего черного солида джеробом.. кот забурел..
    Так именно Крис Кристенсен и некоторые другие рекомендуются для убирания бурости окраса. Там на флаконе так и написано . И, если посмотрите на сам шампунь, увидите, что он имеет зеленоватый оттенок, в отличие от того же Блэк-ин Джеробовского. У них разное предназначение и разное действие, соответственно и состав другой, разные пигменты используются. Но и тот и другой не волшебные средства. На ком-то работают, на ком-то вообще никак .
    Да, и Крис Кристенсен рекомендуется использовать всю линейку, в "одиночестве" они могут вообще не работать.

Страница 1 из 6 123456 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •