Похоже движение началось.
Депутат Госдумы от Новосибирской области Вера Ганзя поддержала предложение лишать жизни за педофилию.

Как сообщает пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Вера Ганзя, выступая на радио «Комсомольская правда», поддержала предложение председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина, который призвал отменить мораторий на смертную казнь. По мнению депутата, много лет проработавшей директором школы в Барабинске, лишать жизни нужно за сексуальные преступления в отношении детей.

«Лишать человека жизни мне претит. Но я никогда не оставила бы в живых педофилов, развративших или убивших детей. Вот за это нужно лишать жизни. Если следствием доказано, что человек совершил такое ужасное преступление, то я считаю, что он не достоин существовать на земле. Других подобных преступлений я назвать не могу», — считает депутат.

Поясняя свою точку зрения, Вера Ганзя подчеркнула, что в тюрьмах педофилы содержатся на деньги налогоплательщиков, а выходя, часто совершают преступления повторно.

http://news.ngs.ru/more/1825771/