Показано с 1 по 10 из 10

Тема: типа хлопнем дверью :)

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Aleksis
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Россия, Санкт - Петербург.
    Возраст
    43
    Сообщений
    651
    Вес репутации
    0

    По умолчанию типа хлопнем дверью :)

    Раскрываю планы нашей секты)))) раз уж мы отсюда удаляемся)))) Да, у меня куноферма))) у нас вернее, пусть они не все живут у меня, но кошки в совладении и принадлежат мне. Тут уже шли разговоры что летом и осенью я скупала кунов, солидов. И что? запрещено? на данный момент у меня 9 взрослых кунок, два взрослых активных кота ( чисто из вредности начну их всем желающим предлагать на вязку ) Семь куночек подростков и подросток кун ( голубец как говориться) Ну и кот кастрат и две кошки кастратки))) но это уже другая история. Они кстати именно старотипные куны!!! это к тому что тут они обсуждались и кунами их не признали, ошибаетесь, кунки даже с родухами. Одна от Красного Дара а вторая московская! Кот да, был по глупости хапнут на авито без доков) но сейчас у меня отличное трио с документами, которые, впрочем, мне не нужны Как и многим желающим купить не дорогого котенка, тут достаточно показать его родителей и документы на них - и вопросов не возникает. По поводу того что продаем мы их дешево?)) так кто нам запретит? Нас не интересуют выставки, дальше, когда разовьемся, мы организуем свой клуб и что? Или у нас ГОСТ на обязательную выставочную деятельность , на обязательное оформление, и так далее. У нас сейчас два - три помета в месяц, ну на всех конечно))) и продажа по 10-20 штук нас вполне устраивает. А почему нет? мне лично хватает, чем сидеть продавая их по 50 тыров и имея гемор с выставками и клубами. И я никого не обманываю, я имею право продавать или дарить СВОИХ котят по той цене и правилам которые удобны мне. Более того, скоро вырастут все девчонки и эту нишу мы заполним. Хамство конечно говорить об этом здесь, но уж пардоньте, один фиг я сюда больше не зайду, тут сидят мои подруги и этого нам хватит. И если несколько человек занимающимися кошками вы считаете греппой мошенников, потому что они не подчиняются вашим правилам ценам и так далее - это не наши проблемы Ничего противозаконного мы не делаем. Мы просто опускаем цену потому так все и бесяться))) Питомник алексис закрылся, но это фигня, он был как пробный блин))) кошки то с нами наши остались, и коты, и котята Мы потеряли только бумаги))) но это наживное. Всегда можно купить кошек с бумагами - на том же авито. Но нам это не надо.Так что да будут внеплановые какбыкуны на Руси))) Теперь можете начинать захлебываться в праведном гневе, закидывать тапками и так далее. Нервы у меня железные Свои права я четко знаю. А тырнет-это просто тырнет. Я с форума конечно не уйду но на ник алексис из нас больше никто не выйдет...

    P.S. справедливости ради могу отметить что тут половина кунов пырзики, только официальные))))
    в черном черном городе живет черный черный заводчик с черными черными котами))))))

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Ellisiv
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,261
    Вес репутации
    353550

    По умолчанию



    Главное какбыкунов кунами не называйте, и будет вам щасье.
    Нет такого закона, который бы запрещал фее-крестной работать в шахте.
    Любительский питомник

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Muara
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478
    Вес репутации
    2019420

    По умолчанию

    Ellisiv

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для марина юрьевна
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    САМАРА
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,093
    Вес репутации
    570

    По умолчанию


  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Boncoon
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ellisiv Посмотреть сообщение


    Главное какбыкунов кунами не называйте, и будет вам щасье.
    Лучшее оружие против идиотов—игнор. Проверено на идиотах.(с)

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    Теперь можете начинать захлебываться в праведном гневе, закидывать тапками и так далее. Нервы у меня железные Свои права я четко знаю. А тырнет-это просто тырнет. Я с форума конечно не уйду но на ник алексис из нас больше никто не выйдет...

    P.S. справедливости ради могу отметить что тут половина кунов пырзики, только официальные))))
    Вот почему-то кажется, что вам совершенно не пофиг иначе к чему этот демарш??? Особенно последний абзац.... Можно наговорить с три короба, можно нахамить всему форуму и "типа красиво хлопнуть дверью"( хотя наоборот, это некрасиво, так уходить) можно продолжать обманывать людей, выдавая им желаемое за действительное, но самое интересное, что от себя вы не убежите и не спрячетесь.... и вы это знаете, знаете что вы не правы по всем статьям... очень жаль котят, кошек и котов и жаль людей уже обманутых и тех кого обманут в будущем...
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Strazik
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    3,118
    Вес репутации
    18238023

    По умолчанию

    Уже и забыли про нее... решила напомнить о себе, продавать то котят надо
    Питомник White Lynx*BY

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для esenij
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    410
    Вес репутации
    52423

    По умолчанию

    никто бы даже не заметил что есть такая Алексис с якобы питомником если бы она продавала именно мейн кунов по 10-20т.р. а не беспородных мурзиков за эти деньги

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strazik Посмотреть сообщение
    Уже и забыли про нее... решила напомнить о себе, продавать то котят надо
    Ну да, типа пиар.... неприятно очень....
    Цитата Сообщение от esenij Посмотреть сообщение
    никто бы даже не заметил что есть такая Алексис с якобы питомником если бы она продавала именно мейн кунов по 10-20т.р. а не беспородных мурзиков за эти деньги
    Да пусть, все это остается на её совести.... земля круглая....
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  10. #10
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,343
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksis Посмотреть сообщение
    типа хлопнем дверью
    Типа на здоровье. Тема закрыта.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

Похожие темы

  1. Песня про мейн куна..... типа того
    от КуноПаПа в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 14:56
  2. EASTWOOD кремовый парень экстремального типа
    от EASTWOOD в разделе EASTWOOD Дальневосточные мейн куны
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 08:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •