Всем привет! Я тут новенькая. Куна хотела уже очень давно и вот представилась такая возможность. Смотрела здесь на форуме, но мне никто так и не приглянулся. Хочется яркого куненка, красного мраморного, еще нравятся голубые солиды. Думаю, что в будущем захочу посещать выставки, а возможно и разведение. Но об этом еще рано думать) в общем хотелось бы найти хорошого достойного котенка, чтобы можно было на выставку с ним и чтобы соответствовал своей породе. Вот наткнулась на одно объявление на сайте http://world-maslovacoon.narod.ru/. Сайт выложен с разрешением заводчицы, она разрешила выкладывать фото, оценивать и т.д. В разделе котята на продажу приглянулся 2 верхних котенка, красный мраморный мальчик и кремовый мальчик. Заводчицы сказала что котята шоу класса, папа у них чемпион (фото родителей там так же присутствуют), идеально подходят для выставок и она может с этим даже помочь. Очень хочется взгляд профессионалов. Посмотрите этих двух котят и скажите кого лучше взять? И подходят ли они к выставкам? В понедельник надо ехать резервировать котенка. Хочется до этого времени определиться. Не хочу брать слабого пэта. Пожалуйста помогите с выбором! Или стоит искать других котят??