Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Электронная почта форума

  1. #1
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSh Посмотреть сообщение
    На счёт "гораздо дольше" не соглашусь - на один щелчёк: щёлкнуть на ник пользователя, выбрать "Посетить домашнюю страницу", если конечно пользователь заполнил это поле в своём профиле.
    угу, вот тока, ещё бы в профайлах не прятали мыло пользователей от пользователей административными методами :-))) а дали бы возможность пользователям самими выбирать - казать ли им своё мыло народу, или не казать ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  2. #2
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    угу, вот тока, ещё бы в профайлах не прятали мыло пользователей от пользователей административными методами, а дали бы возможность пользователям самими выбирать - казать ли им своё мыло народу, или не казать ...
    Странно что приходится это объяснять Вам. А объяснение простое - несовершенство движка форума. У форума есть функция "послать эл.письмо через форум", но отключил её именно я, т.к. половина писем валится назад по недоставке (т.к. vBulletin отправляет письмо "от имени" ящика эл.почты пользователя, а надо бы, наверное, от имени форума, но с полем Reply-to user@eser-mail.tld). А доводить движок или нет и в какую сторону - это уже ИМХО за рамками демократии.

    P.S. А что, кому-то это сильно помешало? Кто мешает указать его в другом подходящем открытом поле (Коротко о себе, да хоть в подписи)?

  3. #3
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSh Посмотреть сообщение
    Странно что приходится это объяснять Вам. А объяснение простое - несовершенство движка форума. У форума есть функция "послать эл.письмо через форум", но отключил её именно я, т.к. половина писем валится назад по недоставке (т.к. vBulletin отправляет письмо "от имени" ящика эл.почты пользователя, а надо бы, наверное, от имени форума, но с полем Reply-to user@eser-mail.tld). А доводить движок или нет и в какую сторону - это уже ИМХО за рамками демократии.

    P.S. А что, кому-то это сильно помешало? Кто мешает указать его в другом подходящем открытом поле (Коротко о себе, да хоть в подписи)?
    ну, знаете ли ::
    если чел хочет послать мне письмо, то почемиу бы не дать ему возможность нажать всего одну кнопочку под моей аватаркой, что автоматом вызовет его программу приёма-отправки сообщений ?! зачем посылать его в мой профайл и предлагать ему сделать это посредством службы отправки форума, или вааще через личку, которым кста, лично я не доверяю :-))) и наФик челу гадать, что в профайле с запретом публикации своего мыла оказывается можно вкатать его в какое нить позваляющее поле ?! и, уж, если я до этого не догадалась, то что можно говорить о ламерах ?!
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  4. #4
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Ок! Москвичи и жители МО могут ведь и позвонить вам. Не говоря о том, чтоб в асю постучать.. Можно еще усовершенствовать моторчик и сделать так, чтоб все письма за далека автоматом форвардились в лес.
    Последний раз редактировалось Морячёк; 10.01.2010 в 23:16.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  5. #5
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    ну, знаете ли ::
    если чел хочет послать мне письмо, то почемиу бы не дать ему возможность нажать всего одну кнопочку под моей аватаркой, что автоматом вызовет его программу приёма-отправки сообщений ?! зачем посылать его в мой профайл и предлагать ему сделать это посредством службы отправки форума, или вааще через личку, которым кста, лично я не доверяю
    Ответ тот же что и выше - несовершенство движка. Главное его несовершенство в том, что он не соответствует Вашим требованиям

    Не доверяете личке? - шифруйтесь или отключите приём ЛС.

  6. #6
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSh Посмотреть сообщение
    Ответ тот же что и выше - несовершенство движка. Главное его несовершенство в том, что он не соответствует Вашим требованиям ;-)
    ну, не думаю что движок столь "бесполезен" :-)))
    ничего не стоит ща прогуляться по сетке, найти сотню другую точно таких же версий форума и разглядеть на них все "неработающие" здесь функции, вполне даже совершенно работающими :-))) а еще есть форумы поддержки ... там тоже можно вопросы позадавать ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Похожие темы

  1. Выкидывает с форума :-(((
    от Ok! в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 18:44
  2. Баннер форума
    от КуноПаПа в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.09.2009, 00:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •