Тема: Патрик из Ново-Переделкино

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Патрик из Ново-Переделкино

    Привет всем форумчанам и их питомцам от Патрика из Ново-Переделкино Мы живем в одном из самых экологически чистых замкадных районов Москвы куда уже 20 лет никак не прокопают метро
    Патрик появился в нашей семье в сентябре 2012 г. в возрасте 3,5 месяцев. Он приехал к нам из Питомника Serano, по родословной его зовут Joy, что отражает его сущность и характер. Но мы решили назвать его Патриком. Логика выбора имени была такая . Мейн кун - американская порода, из американцев мне больше всего импонируют Ирландцы ( немного похожи по темпераменту на русских, в основном, если честно, в пристрастии в выпивке), перебрали все ирландские имена и остановились на Патрике.
    Не буду подробно описывать свои душевные переживания по выбору котенка, как мы 3 месяца ждали когда его привезут и я просмотрела на Интернете пометы всех возможных питомников. Скажу одно - мечтала о мейн куне 10 лет, познакомилась с ними в Штатах (у подруги было 2) , мечтала именно о коте дикого окраса, но совершенно не подозревала об их гиганстких размерах и весе. Память о габаритах мейн кунов освежили на выставке в Крокус Экспо в 2011 году, мне понравились все мейн куны, все окрасы. Муж до выставки подумывал о британцах, но когда впервые в жизни увидел мейн кунов сказал, что заводить будем только их (его, до кол-ва котов больше 1 мы еще не созрели) .
    Немного о нашем Патрике, он же Патрюндель, он же Патрикей, племянница его зовет просто Пат. В последнее время в силу развития некоторых наклонностей мы зовем его КлептоПатрик. Наш кот- это море позитива, положительных эмоций , ласки и любви, поэтому я прощаю ему все и разодранные шторы и погрызанные цветы, и какашки мимо лотка (через день такое бывает) и попытки драть кожаный диван, и ковыряние в цветочных горшках на подоконнике, дырки в постельном белье и даже то, что он по ночам ходит по кухонному столу и по столешнице. Мы работаем над его воспитанием Честно говоря , до него все туго доходит. В лучшем случе с 10 раза наблюдаются проблески сознания, но старые шалости становятся ему не интересны со временем и каждый раз он находит себе новые забавы. Например, он престал кататься на шторах, но проявляет острый интерес к телефонным зарядкам и компьютерным проводам. А еще он любит открывать кран на кухне, поэтому мне приходится перекрывать стояк когда он дома остается один.
    Спасибо за то что, дочитали до конца вступление нашего рассказа. А вот и небольшой фотоотчет о взрослении Патрика в картинках )

  2. #2
    Junior Member Местный
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Патрику 4 месяца
    Изображения Изображения

  3. #3
    Junior Member Местный
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Патрику 6 месяцев
    Изображения Изображения

  4. #4
    Junior Member Местный
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Свежие фотки нашего кисунделька )
    Изображения Изображения

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для МаринаМурка
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    рады вам) Располагайтесь)

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Irena T
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    7076893

    По умолчанию

    Красавец - однозначно! Такому можно простить все! Кроме крана на кухне))). Рассказывайте о нем еще.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Bonya
    Регистрация
    27.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,942
    Вес репутации
    27484

    По умолчанию

    Добро пожаловать!!!!
    Присоединяйтесь!!!!

  8. #8
    Junior Member Местный
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Еще немного из жизни нашего Патрюсика ))
    В марте у нас родился малыш, и Патрюсик понял, что он больше не эксклюзивный ребенок и впал в небольшую депресушку.
    До рождения малыша в доме начали появляться кроватки, коляски , ванночки, переноски, которые тут же были опробованы Патриком. Патрик думал, что все это мы купили именно для него, чтобы он мог уютно гнездиться.
    Но самое большое портясение было когда к нам приехала моя мама няньчить малыша со своей кошкой и Птарик понял, что он больше не эсклюзив еще и среди котов.
    Несколько слов о маминой кошке. Кошка пришла к маме на дачу от других соседей . Мама подкармливала кошку зимой, а потом она насовсем перебралась к ним жить и поселилась в доме моих родителей. Никто не знает, как на самом деле звали кошку, поэтому мы зовем ее просто Киса. Киса несмотря на свои скромные размеры (весит всего 2 кг) даст фору любому коту: она с ловкостью белки прыгает по садовым деревьям, ловит птиц и мышей, гуляет по ночам по участкам гоняет местных котов и приносит по утрам на крыльцо свю добычу в виде птичек, ящериц и мышек. В доме киса сидит на дверях, забирается на самые высокие шкафы, на холодильник, на верхние ящики кухни. Киса любит наблюдать за всеми сверху , куда Патрику с его весом никогда не запрыгнуть
    3 дня Патрик с Кисой были в контрах. Киса сразу поставила Патрика на место: нарычала и надавала по морде, чтобы не приставал (она у нас девушка стерилизованная) Патрюсик сначала оторопел от такой наглости, а потом влюбился в Кису чисто платонически. Он разрешил ей есть его корм Роял Какнин из его мисок, (при этом сам начал грызть дешёвый кисин фрискас-скорее из любопытства а не из благородства), Киса в нагляк выгнала Патрика из домика (он терпеливо перехал в открытую лежанку) Киса стала ходить в туалет в большие лотки Патрика, а он научился размещатся в ее маленьком лоточке.
    За это Киса иногда разрешает полежать Патрику рядом на безопасном расстоянии на одной кровати Они вместе гоняют Патриковских мышек и играют в прятки в шкафах.
    Изображения Изображения

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Yanina
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,321
    Вес репутации
    161

    По умолчанию

    А мальчик у вас оказался очень покладистым
    Киса к вам навсегда? Если нет, то нужно купить Патрику друга)))))) видимо он согласен))))) рассказываете очень интересно
    Буду заглядывать к вам в темку.... Можно? ))))

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Yanina
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,321
    Вес репутации
    161

    По умолчанию

    http://fotki.yandex.ru/users/y140793/view/600108/[/IMG]

    КуноПопа еле помещается)))))

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Переделкино
    от Ирина Кордиаль в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •