Тема: Оффтоп, отрезанный от темы "Кун не хочет есть натуральную пищу"

  1. #1
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию Оффтоп, отрезанный от темы "Кун не хочет есть натуральную пищу"

    Отрезано от ЭТОЙ темы, злостный оффтоп, даже с названием затрудняюсь. Позже тема будет ещё отредактирована.

    Лита.



    Уууу... Лучше бы у вас было наоборот. Тогда бы вашу тему уже отследили и посоветовали. На этом форуме Квентин вчера явила глубокие познания в ассортименте и качествах сухих наполнителей для кошачих мисок. Напишите какого цвета мочка носа у вашей кошки, и она постарается вам посоветовать нужный корм.
    Последний раз редактировалось Lita; 12.01.2010 в 02:15.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Vitka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,308
    Вес репутации
    2855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Уууу... Лучше бы у вас было наоборот. Тогда бы вашу тему уже отследили и посоветовали. На этом форуме Квентин вчера явила глубокие познания в ассортименте и качествах сухих наполнителей для кошачих мисок. Напишите какого цвета мочка носа у вашей кошки, и она постарается вам посоветовать нужный корм.
    Морячек! аккуратнее поминай Квентин, а то сам будешь к пиву регулярно получать о т нее порцию сушки

  3. #3
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    боюсь боюсь боюсь...
    Vitka, вы вряд ли можете так же хорошо знать особенности вскармливания Кунов натуральной, не лучшего качества, пищей, как Квентин. Вообще Квентин, возможно, самый крупный специалист по выращиванию Кунов натуралкой. Когда вы начинали, Квентин занималась породой уже 11 лет! Это говорит о том, что первые лет пять она могла видеть Вискас только на картинках.. А кормить кошек ей приходилось продуктами, от которых ломились прилавки наших магазинов в начале 90-х. То есть салатом из морской капусты, хлебом, колбаской за 1рупь,16 копеек, сгущенным молоком, и, возможно, минтаем. Но этим богатым опытом, почему-то не делится, а распространяет рекламные листовки производителей кормов. Жадина..
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  4. #4
    Banned Старожил
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    447
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Саша ты немного ошибся,не 11 лет на тот момент,а 11лет и 3 месяца,это раз,вискас я тогда на картинках не видела,безграмотна была в те времена,и в основном промышляла на большой дороге,на этом собственно и разбогатела.,к тому же на местной межрайбазе большой блат имела и доступ к деликатесам разным,вот эитми деликатесами и кормила кунов,но старательно это скрывала от общественности,гнева боялась.А разбогатев эту межрайбазу и прикупила,мэром тогда дед мой трудился,он и помог.А сушкой торгую,Саш,деликатесы быстро тухнут,вот и весь секрет

  5. #5
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Это полностью ломает все мои представления о истории российского куноводства. Я уже начал книгу писать.. Можно полюбопытствовать, что за куны, от куда, какова их дальнейшая судьба? Я без стёба, действительно, интересно.. Может тему открыть соответствующую? Не каждый день ведь такие открытия..
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  6. #6
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quentin Посмотреть сообщение
    А разбогатев ...
    а можно подробнее об особенностях этого не тухнущего чуда помогающего богатеть ?!

    Сухой корм для кошек "Калинка"


    Сбалансированное, полноценное сухое питание для котят и кошек всех пород. Изготовлено из натуральных продуктов. Идеально удовлетворяет потребность животного в питательных веществах. Обладает приятным вкусом.
    Хрустящая консистенция корма "Калинка" обеспечивает кошкам чистые зубы и здоровье.
    Сухое питание "Калинка" является профилактикой мочекаменной болезни, благодаря уменьшению pH.


    Обладает приятным вкусом ...
    Морячёк, думаю, что именно это тебе к пиву и подадут :-)))
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  7. #7
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitka Посмотреть сообщение
    Морячек! аккуратнее поминай Квентин, а то сам будешь к пиву регулярно получать о т нее порцию сушки
    Калинку???? Я столько не выпью, спасибо
    Последний раз редактировалось Морячёк; 11.01.2010 в 23:08.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  8. #8
    Banned Старожил
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    447
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    а можно подробнее об особенностях этого не тухнущего чуда помогающего богатеть ?!

    Сухой корм для кошек "Калинка"

    Сбалансированное, полноценное сухое питание для котят и кошек всех пород. Изготовлено из натуральных продуктов. Идеально удовлетворяет потребность животного в питательных веществах. Обладает приятным вкусом.
    Хрустящая консистенция корма "Калинка" обеспечивает кошкам чистые зубы и здоровье.
    Сухое питание "Калинка" является профилактикой мочекаменной болезни, благодаря уменьшению pH.

    Обладает приятным вкусом ...
    Морячёк, думаю, что именно это тебе к пиву и подадут )" smilieid="99" class="inlineimg" />)
    Нет Ок,нельзя,тайна коммерческая,и потом "Если каждому давать,поломается кровать"

  9. #9
    Banned Старожил
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    447
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Калинку???? Я столько не выпью, спасибо
    Правильно, береги печень Саша и почки

  10. #10
    Banned Старожил
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    447
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Это полностью ломает все мои представления о истории российского куноводства. Я уже начал книгу писать.. Можно полюбопытствовать, что за куны, от куда, какова их дальнейшая судьба? Я без стёба, действительно, интересно.. Может тему открыть соответствующую? Не каждый день ведь такие открытия..
    Да у тебя Саш,с памятью не важно,стареешь,или БУКТЕРИИ виноваты,я ж первого куна у вас с Ок и купила,у вас тогда еще общее хозяйство(питомник) было,вы мне первого куника и продали,или это не куник был?Саша,так ты меня тогда обманул?!

Страница 1 из 7 1234567 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 21:48
  2. кун не хочет есть натуральную пищу
    от Дамаска в разделе Натуральное питание
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.01.2010, 02:30
  3. Удалённые темы
    от КуноПаПа в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •