Результаты опроса: Публикация и обсуждение цен на котят в открытом обсуждении.

Голосовавшие
115. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Запретить

    52 45.22%
  • Не запрещать

    57 49.57%
  • Другой вариант - ответ в теме.

    6 5.22%

Тема: Публикация цен на котят!

  1. #101
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кисье Мамко Посмотреть сообщение
    "Ну вы девченки даете,прям как на рынке накинулись на покупателя и это за 8 тыс руб.просто жесть,ну и времена настали"
    вотЬ !!! надо бы предложение дать администрации для создания голосования под изменение правил в отношении такого поведения !!!

    пользуюсь случаем и предлагаю примерно так ::

    считаете ли вы, что гнобить желающих продать своё животное за цену, ниже которой вы ещё не опускались это правильно ?!

    • [Да]
    • [Нет]
    • [Считаю не зазорным подарить котёнка покупателю за его 8 тыс.руб]
    • [Считаю, цены ниже которых я ещё не опускалась - демпинговыми]

    и желательно открытым голосованием ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  2. #102
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Почему в пункте 4 не предусмотрено голосование мужчин. Что за гендерное неравенство?

  3. #103
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Почему в пункте 4 не предусмотрено голосование мужчин. Что за гендерное неравенство? :-/
    ну, хотелось бы, что бы они не "опускались" :-)))
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  4. #104
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    23.11.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Считаю, что в озвучивании цен нет ничего плохого. Люди,заинтересовавшись породой, ищут информацию в инете - многие попадают на этот форум. Читают,выбирают, прицениваются.....Что плохого в том, что указаны цены? Все прекрасно понимают, что порода не дешевая-зачем запирать новичков в жесткие рамки:"Обсуждайте цену в личках"? Ну скольким заводчикам напишет новичок - двум? Трем? Да и пишется,как правило, всегда одно и то же - эмоционально и большинство не по делу.....Я - за озвучивание цен!

  5. #105
    Senior Member Ветеран Аватар для HUNTER COON
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Россия Краснодар
    Сообщений
    1,108
    Вес репутации
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FORT KNOX Посмотреть сообщение
    Вот всё никак не пойму в чём проблема то... Объясните кто-нибудь в конце концов, внятно, аргументировано - почему нужно ЗАПРЕТИТЬ желающим продать котят, собственно озвучить цену на них?!
    Доска объявления = доска позора?
    Рожать котят, вешать каждый день их новые фото, на продажу - не интим. А вот циферку озвучить - жуткий интим.
    Да просто получиться сплошной кавардак. Это как аукцион, цена 45....., а у меня 35 и лучше и т.д. и т.п. Потом закулисная игра слов в аськах, ай какие сволочи покупателя увели. и к чему это приведёт? Пусть покупатели озвучивают на что они расчитывают, а мы как делали так и будем делать показывать фото родившихся котят с ссылкой на свой сайт. Дайте людям самостоятельно выбирать Кунов - сердцем. Так всё и было, зачем что то менять?
    "HUNTERCOON*RU ( FIFe ) Краснодар
    сайт:http://huntercoon.ru

  6. #106
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natashacoon Посмотреть сообщение
    Да просто получиться сплошной кавардак. Это как аукцион, цена 45....., а у меня 35 и лучше и т.д. и т.п. Потом закулисная игра слов в аськах, ай какие сволочи покупателя увели. и к чему это приведёт? Пусть покупатели озвучивают на что они расчитывают, а мы как делали так и будем делать показывать фото родившихся котят с ссылкой на свой сайт. Дайте людям самостоятельно выбирать Кунов - сердцем. Так всё и было, зачем что то менять?
    ну как же?! озвучивать на что расчитывают покупатели- тоже ж будет запрещено... так что,как раньше, не получится...
    а где у покупателя уверенность, что если он скажет "могу купить за 2 тысячи" вы ему того, который за "тысячу" в два раза дороже-то и не продадите???
    я шучу, конечно. просто я о том, что это либо процесс абоюдный (и вы можете назвать, и я могу спросить), либо никакой...
    и еще, речь ведь идет о возможности озвучивать цены, а не об обязательности их писать.... форум существует давно, запрета на цены не было и я не вижу, чтобы какие-то перегибы откровенные были с вывешиванеим ценников... ценников я здесь тоже,впрочем, не видел ))... потому повторюсб-считаю проблему надуманной...

  7. #107
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natashacoon
    Цитата Сообщение от FORT KNOX
    Вот всё никак не пойму в чём проблема то... Объясните кто-нибудь в конце концов, внятно, аргументировано - почему нужно ЗАПРЕТИТЬ желающим продать котят, собственно озвучить цену на них?!
    Доска объявления = доска позора?
    Рожать котят, вешать каждый день их новые фото, на продажу - не интим. А вот циферку озвучить - жуткий интим.
    Да просто получиться сплошной кавардак. Это как аукцион, цена 45....., а у меня 35 и лучше и т.д. и т.п. Потом закулисная игра слов в аськах, ай какие сволочи покупателя увели. и к чему это приведёт? Пусть покупатели озвучивают на что они расчитывают, а мы как делали так и будем делать показывать фото родившихся котят с ссылкой на свой сайт. Дайте людям самостоятельно выбирать Кунов - сердцем. Так всё и было, зачем что то менять?
    думаю, что просто надо - меньше дергать за интимные места ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  8. #108
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    ну как же?! озвучивать на что расчитывают покупатели- тоже ж будет запрещено... так что,как раньше, не получится...
    а где у покупателя уверенность, что если он скажет "могу купить за 2 тысячи" вы ему того, который за "тысячу" в два раза дороже-то и не продадите???
    я шучу, конечно. просто я о том, что это либо процесс абоюдный (и вы можете назвать, и я могу спросить), либо никакой...
    и еще, речь ведь идет о возможности озвучивать цены, а не об обязательности их писать.... форум существует давно, запрета на цены не было и я не вижу, чтобы какие-то перегибы откровенные были с вывешиванеим ценников... ценников я здесь тоже,впрочем, не видел ))... потому повторюсб-считаю проблему надуманной...
    Игорь, профилактика Лучше болезнь предвидеть, чем потом ее лечить, особенно хирургическими методами...
    Многие здесь наблюдали этапы становления других форумов. А они как у звезд - от вспышки сверхновой до холодного гиганта (или карлика)
    Последний раз редактировалось portos; 13.01.2010 в 00:46.

  9. #109
    Member Местный
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    а никто не задумывался над тем, что на всех породных сайтах есть раздел "Котята" , но почему то никто, кроме отдельных товарищей, не пишет цену? Уж чего проще- собственный ресурс, что хочу , то и пишу.

  10. #110
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Евгеньевна Посмотреть сообщение
    Что плохого в том, что указаны цены? Все прекрасно понимают, что порода не дешевая
    ничего плохого. и не все прекрасно понимают,что порода не дешевая... я,например, не понимал.... я сначала кунов увидел, потом полюбил, а потом довольно долго искал информацию о том сколько они стоят... и,когда,наконец, узнал-ужаснулся... потому что совершенно не мог предположить, что куны стоят так дорого....
    вот вам и к вопросу о доступности информации... а ресурсов, вроде, в сети и много....
    цена-это тоже информация....

Страница 11 из 15 ... 23456789101112131415 Последняя →

Похожие темы

  1. Вес котят и проблемы питания
    от Elena в разделе Котята
    Ответов: 450
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 16:23
  2. Как определять окрасы у котят
    от Bonita в разделе Работа заводчика
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 16:38
  3. коготочки у котят
    от Alisha в разделе Котята
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 19:23
  4. Как воспитывать котят?
    от Bonita в разделе Котята
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 22:06
  5. шерсть у котят
    от Alisha в разделе Здоровье
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •