Страница 17 из 17 ... 7891011121314151617
Показано с 161 по 169 из 169

Тема: Отзывы о питомниках и заводчиках

  1. #161
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    Что ето? Кто ето? О чём ето?..

  2. #162
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ЗА то Ирина очень хорошо себя позиционирует на сайте www.animal.ru
    как эксперт высокого класса, знающая, чистоплотность гарантируется и т.д. и т.д. Загляните, при случае
    хаит всех, кто встает на пути, хамит, НО ВСЕ ЗНАЕТ, все ведает

  3. #163
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    pif, (извините, Вы не указали в профиле своего имени)
    это реклама или продвижение сайта? и кого там прикажете искать? в каком разделе?
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  4. #164
    Питомник Ветеран Аватар для INVASIONCATS-BY
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    904
    Вес репутации
    3790235

    По умолчанию

    Можно я тоже выскажу свое мнение...... Я соглашусь с оратором pif....имела я тоже такое счастье пообщаться с мадам БОндаренко..... хамство и неуважение так прет из этого человека, имеет только свое мнение и другое вообще не только не принимается, но даже не воспринимается..... только один негатив остался от общения

  5. #165
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    девочки-мальчики-ребята... а можно попросить фамилии не голенько кидать, а с названием питомника и обоснованием мнения...таких фамилий, как указано выше...тьма-тьмущая, а вот лично я, допустим, вообще не знакома и о чём речь не андерстенд...

  6. #166
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buzik Посмотреть сообщение
    девочки-мальчики-ребята... а можно попросить фамилии не голенько кидать, а с названием питомника и обоснованием мнения...
    Угу. А так же - с доказательствами продажи больных животных, нечистоплотности, хамства и всего остального, заявленного выше, как требуют Правила.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  7. #167
    Питомник Ветеран Аватар для INVASIONCATS-BY
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    904
    Вес репутации
    3790235

    По умолчанию питомник Этника г. Воронеж м-м Бондаренко

    ок, чтобы не быть голословной и соблюдать правила, я расскажу свою историю знакомства с м-м Бондаренко.
    Начну с того, что я являюсь в какой-то степени зоозащитником (правда нигде об этом не кричу, в грудь кулаками не бью, а тихо помогаю бездомным животным и состою в различных группах зоозащиты). В один прекрасный день в одной из групп на стене появилась фотография очередного догхантера. На фото данный чел изображал надругательство над щенком в виде как надо отрезать голову. Вы прекрасно должны понять реакцию зоозащитников и меня в том числе. Обсуждение этого фото шло в очень резких тонах. И тут появляется в обсуждении м-м Бондаренко и заявляет что это на фото ее сын и вообще это фото ничего не значит, мол вообще этот мальчик просто так пошутил
    Я так думаю, что описывать что началось в обсуждении не надо...Начался просто ужас!!!!!! Ей пытались донести сначала нормальными словами, потом ненормальными словами- вообще ничего до нее не доходило. ВООБЩЕ!!! Очень тяжелый человек для обсуждения.
    Дальше, возникает другая тема на тему как надо кормить котов и кунов в том числе. Это вообще было за гранью фантастики..... Описывать ту ахинею что несла м-м Бондаренко- это простите выше моих сил..... Даже пытаться не буду. В осуждении принимало участие человек 20-25 одновременно. И постепенно ВСЕ эти люди попросили ее по-нормальному уйти из темы и не появляться. Так она на всех обиделась))) и всех в черный список занесла)))
    Мне стало очень интересно, кто ж она такая)))) И я зашла на ее сайт)))) На первой же странице- на главной я нахожу кучу грамматических ошибок))) Ладно запятые, там были элементарные ошибки в словах. Мне это жесть как резануло глаз (в школе не было проблем с русским языком). Я считаю, что на сайтах вообще такого быть не должно. И так как я в ЧС у м-м БОндаренко, я пишу ей письмо на почту))) Наивная.... меня так окатили ....... Короче, такой понос, пришел мне на почту))))).
    Поэтому я для себя решила- там где эта мадам я в обсуждении не принимаю участие- мне мои нервы еще пригодятся))))
    Вот такая моя история знакомства с м-м Бондаренко. Ничего не преследую, ничего доказывать не буду - просто рассказала как факт свой жизни
    Последний раз редактировалось INVASIONCATS-BY; 17.02.2014 в 01:49.

  8. #168
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Не, ну так не пойдёт.
    ДВА поста были с просьбами о конкретике и доказетальств.
    Цитата Сообщение от buzik Посмотреть сообщение
    ...а можно попросить фамилии не голенько кидать, а с названием питомника и обоснованием мнения...
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Угу. А так же - с доказательствами .........хамства и всего остального, заявленного выше, как требуют Правила.
    И вдруг появляется пост выше.
    Это не форум, а рынок какой-то. Некрасиво, кем бы ни была эта пресловутая Бондеренко.
    INVASIONCATS-BY, Вы бы хоть ссылки на обсуждения дали. А то словами, да со слов...
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  9. #169
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    если бы меня или моего ребенка стали зоозащитники обсуждать в таком ключе, в соцсетях,а как там обсуждают видела,паника и обвинения с голого места, я бы тоже по хамски стала огрызаться,это не значит что человек по жизни быдло или плохой, это самозащита в ответ на хамство, так что не аргумент... у меня у ребенка есть фото где он щенку типа зубами в горло впился, а это они дурью маялись , по кровати скакали и боролись,друг друга обожают, вот поймали фотомомент такой, это не значит что он живодер или мучает кого то, или кусает всерьез,это значит игру, крови и пострадавших нет, или это там фото было в процессе?с окровавленными руками и перерезанным горлом? это по поводу поста выше, а обвинения всегда должны быть обоснованные и с доказательствами
    Последний раз редактировалось Малахит; 17.02.2014 в 17:03.
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

Страница 17 из 17 ... 7891011121314151617

Похожие темы

  1. Отзывы о ветклиниках Москвы
    от С.В-я в разделе Здоровье
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 26.03.2024, 21:36
  2. Засидевшиеся в питомниках котята!
    от Dinisimo в разделе Работа заводчика
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 15:04
  3. Отзывы о питомнике ***
    от Alena71 в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 02:28
  4. О питомниках и клубах (точнее, о договорах)
    от AlexSm78 в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 485
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 01:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •