Тема: О нас

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для LOTTI
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Новый Уренгой
    Возраст
    52
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    41

    По умолчанию О нас

    Всем здравствуйте! Меня зовут Помыткина Ольга. Живём мы в городе Новый Уренгой, да да, это там где зимой северное сияние и очень холодно и темно. За то с мая по июль белые ночи. Питомник у меня молодой, SNOW LYNX переводится как СНЕЖНАЯ РЫСЬ, зарегистрирован в 2012году по системе FARUS.
    А вот мои детки:
    Франечка, серебрянная красотка с очень тоненьким голоском и походкой как у модели.


    А эта наша гордость Босс, брутальный на вид грозный, но очень любвиобильный. И страшный болтун.
    Последний раз редактировалось LOTTI; 25.02.2013 в 18:16.

  2. #2
    Senior Member Старожил Аватар для LOTTI
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Новый Уренгой
    Возраст
    52
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Наши достижения

    7 декабря в г. Тюмень проходила выставка. Эта была наша с Боссом первая выставка, но очень удачная. Закрыли титул Чемпион, дважды были номинированы на Бест. А в конкурсе Аджилите заняли первое место и путёвку на Канарские острова.


  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Мара
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    869
    Вес репутации
    98

    По умолчанию

    Здравствуйте! Поздравляю!!! Милые и красивые у вас куны!!! Мой Жоржик похож на вашего Босса но мы еще маленькие))

  4. #4
    Senior Member Старожил Аватар для LOTTI
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Новый Уренгой
    Возраст
    52
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поздравляю!!! Милые и красивые у вас куны!!! Мой Жоржик похож на вашего Босса но мы еще маленькие))
    Здравствуйте, спасибо за комплименты. Ваш Жоржик вырастит и не заметите как и будет самым красивым и любимым. Заходите на огонёк. В марте у нас пополнение (и рождение котят и приезд новой девушки). Будем рады видеть вас в гостях.

  5. #5
    Senior Member Старожил Аватар для LOTTI
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Новый Уренгой
    Возраст
    52
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    41

    По умолчанию ещё фоточки

    Это разговор был после Нового года: "Ну что подруга, давай замутим..." и после этого разговора ждём пополнение.

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Мара
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    869
    Вес репутации
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOTTI Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, спасибо за комплименты. Ваш Жоржик вырастит и не заметите как и будет самым красивым и любимым. Заходите на огонёк. В марте у нас пополнение (и рождение котят и приезд новой девушки). Будем рады видеть вас в гостях.
    Спасибо, буду заглядывать обязательно! А Жоржик у нас и сейчас уже самый любимый))) Кунов невозможно не любить))))

  7. #7
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,671
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Поздравляю открытием питомника! Пусть будет много красивых и здоровых деток! Ждем пополнение

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для LOTTI
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Новый Уренгой
    Возраст
    52
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Поздравляю открытием питомника! Пусть будет много красивых и здоровых деток! Ждем пополнение
    Ох, Олечка эти две недели (вернее уже можно сказать полторы) так тянутся. Лишь бы до 11 марта родила, а то 11 это понедельник, я уйти смогу с работы только после часа, а муж в день с 7 до 20ч. Невестка с сыном тоже на работе. Буду уговаривать чтобы в праздники родила. Вот если бы на 8 марта, лучшего подарка и не надо

  9. #9
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,671
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOTTI Посмотреть сообщение
    Ох, Олечка эти две недели (вернее уже можно сказать полторы) так тянутся. Лишь бы до 11 марта родила, а то 11 это понедельник, я уйти смогу с работы только после часа, а муж в день с 7 до 20ч. Невестка с сыном тоже на работе. Буду уговаривать чтобы в праздники родила. Вот если бы на 8 марта, лучшего подарка и не надо
    Ох уж эта работа, вечно приходиться как-то выкручиваться.... но будем надеяться что кошечка сделает такой подарок родит когда мама дома будет

  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для LOTTI
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Новый Уренгой
    Возраст
    52
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Если что я и на работу не пойду. У меня зам. есть, работа у меня с деньгами. Так я если 9-10 не родит, то выйду в выходной поработаю, а 11 девочка и без меня думаю справится. Если что телефон есть позвонит если нужно будет.

Страница 1 из 7 1234567 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •