Тема: Спорные вопросы из темы "Shane, мальчик, 5 мес. 3 недели"

  1. #51
    Senior Member Бывалый Аватар для Shane
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    Вы реально не видите недостатков своего животного! Идеальных не бывает ни в одной породе! Для убедительности сходите на выставку в конкуренции! Где будут достойные животные именно по голове! В вашем случае хвастаться пока нечем, САС без конкуренции и пусть даже номинация на единственной выставке - это ровным счетом ничего! Это просто удача!
    Это вторая выставка по WCF и одна в фарусе. Но это не столь важно ))) Мы обязательно сходим еще на выставки и возможно в других системах тоже! Уж не сомневайтесь! Я не говорю, что мой кот прям самый самый, есть и лучше не спорю. И на выставке на многих сама слюни пускала ))) Но и тех дефектов которые мне написали здесь - нет! На выставке было 27 кунов, это конечно не 100, но все же. И с многими заводчиками там пообщалась и кота показала. Так, что Ваше мнение о моем коте я считаю либо ошибочным ввиду того, что Вы судите по фото, либо предвзятым

  2. #52
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,224
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shane Посмотреть сообщение
    Это вторая выставка по WCF и одна в фарусе. Но это не столь важно ))) Мы обязательно сходим еще на выставки и возможно в других системах тоже! Уж не сомневайтесь! Я не говорю, что мой кот прям самый самый, есть и лучше не спорю. И на выставке на многих сама слюни пускала ))) Но и тех дефектов которые мне написали здесь - нет! На выставке было 27 кунов, это конечно не 100, но все же. И с многими заводчиками там пообщалась и кота показала. Так, что Ваше мнение о моем коте я считаю либо ошибочным ввиду того, что Вы судите по фото, либо предвзятым
    Зайдите в тему - идеальный профиль. Мне на вашего кота ровно! На фото я вижу достаточно! Профиль либо есть, либо его нет!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  3. #53
    Senior Member Бывалый Аватар для Shane
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я не говорю, что мне не нравится ФИФе! Я разве это где-то сказала? Я говорю, что нас оценили здесь и оценили там. Там оценили в живую видя животное и как здесь советовали нас счупали и мацали )) Разница в мнении о коте огромная! Здесь я написала не с целью доказать, что одна система лучше или другая. Я писала, чтобы судить животное надо его видеть не на фото. Вы же ссылаетесь на ФИФе продолжаете писать о недостатках моего кота, хотя опять же вы его не видели! Вы мне, что хотите доказать, что ваше мнение (экспертов на форуме) правильнее, чем мнение экспертов под которыми мы выставлялись в живую?

  4. #54
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    А я и не буду давать вашему коту оценку, единственное скажу в питомник я бы его не взяла для плем работы)
    И да я ссылаюсь на ФИФЕ где судят очень предвзято, и там можно легко не получить титульную оценку без конкуренции поставят ех а дальше напишут без титула, и все свободны все отдыхают. почувствуйте разницу.
    И никто не будет давать титульный сертификат только за то что хозяин привел котика на выставку и о счастье у него нет конкуренции, надо дать, поверте я знаю о чем пишу.
    И да мне то же на вашего кота ровно даже если бы вы были в моем городе, то же было бы ровно.

  5. #55
    Senior Member Ветеран Аватар для Strazik
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    3,118
    Вес репутации
    18238023

    По умолчанию

    Shane, вы в упор не хотите видеть недостатки своего кота(( они есть, поверьте! по голове много нюансов, мне также не нра профиль, уши...
    Почитайте наконец-то стандарт породы и сравните, можно на примере своего кота.
    Питомник White Lynx*BY

  6. #56
    Senior Member Бывалый Аватар для Shane
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    А я и не буду давать вашему коту оценку, единственное скажу в питомник я бы его не взяла для плем работы)
    И да я ссылаюсь на ФИФЕ где судят очень предвзято, и там можно легко не получить титульную оценку без конкуренции поставят ех а дальше напишут без титула, и все свободны все отдыхают. почувствуйте разницу.
    И никто не будет давать титульный сертификат только за то что хозяин привел котика на выставку и о счастье у него нет конкуренции, надо дать, поверте я знаю о чем пишу.
    И да мне то же на вашего кота ровно даже если бы вы были в моем городе, то же было бы ровно.
    Ага и номинировать на BIS выбрав в сравнении с чемпионами которые пришли уже не за САС )))

  7. #57
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shane Посмотреть сообщение
    Ага и номинировать на BIS выбрав в сравнении с чемпионами которые пришли уже не за САС )))
    Так может там куны такие которые оценки то выхаживают, есть и хуже чем у вас поверте и на выставки их водят и водят может что и выходят)

  8. #58
    Senior Member Бывалый Аватар для Shane
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strazik Посмотреть сообщение
    Shane, вы в упор не хотите видеть недостатки своего кота(( они есть, поверьте! по голове много нюансов, мне также не нра профиль, уши...
    Почитайте наконец-то стандарт породы и сравните, можно на примере своего кота.
    Хахаха ))) Еще раз повторяю, что я не говорю, что мы идеальны. А вот уши у нас были лучшие на выставке, по мнению Анны Назаровой. Анна Назарова имеет большой опыт судейской работы и очень уважаемый эксперт, именно поэтому мы и пошли к ней. Ее мнение про уши для меня гораздо выше, чем Ваше )) Уж извините

  9. #59
    Senior Member Ветеран Аватар для Strazik
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    3,118
    Вес репутации
    18238023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shane Посмотреть сообщение
    Хахаха ))) Еще раз повторяю, что я не говорю, что мы идеальны. А вот уши у нас были лучшие на выставке, по мнению Анны Назаровой. Анна Назарова имеет большой опыт судейской работы и очень уважаемый эксперт, именно поэтому мы и пошли к ней. Ее мнение про уши для меня гораздо выше, чем Ваше )) Уж извините
    Усе, нет больше слов Плодитесь и размножайтесь!)))
    Питомник White Lynx*BY

  10. #60
    Senior Member Бывалый Аватар для Shane
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    158
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Плодитесь и размножайтесь!)))[/QUOTE]


Страница 6 из 34 12345678910111213141516 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Вот и у нас белоснежное счастье - котик Shane
    от Shane в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 09:51
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 14:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •