Тема: GO!!!

  1. #11
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЧебКУН Посмотреть сообщение
    Этот корм продается в обычных магазинах для животных или вы через интернет заказываете?
    Только через интернет, просто так я его в магазинах никогда не видела.

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Елка
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Odessa -Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,513
    Вес репутации
    38543

    По умолчанию

    Спасибо за инфу. Видимо будем переходить. Ели Санабель, но что-то нас соблазняют Go!!!. Соблазнимся.

  3. #13
    Senior Member Бывалый Аватар для Еленочка TAG
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    859110

    По умолчанию

    Кто-то кормит куников Гоу нейчерал?
    Состав нравится. Подруга попробовала - говорит едят вдвое меньше привычного ПроПлана.
    Но признаков голода нет(едят уже неделю). Какахи - выше всяких похвал по качеству и колличеству.
    Поделитесь отзывами, плиз.


    Все пользуются именно этим кормом или есть другие варианты? Мой ест на ура этот, тут белка 48% и он полностью беззерновой. Давайте обсудим предметно.
    Изображения Изображения

  4. #14
    Senior Member Бывалый Аватар для Еленочка TAG
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    859110

    По умолчанию

    http://gonatural.ru/for-cats/go/ по этой ссылке можно пройти на сайт официального представителя этого корма и уточнить, представителя в вашем регионе.

  5. #15
    Senior Member Ветеран Аватар для sate
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    Химки
    Возраст
    44
    Сообщений
    779
    Вес репутации
    1721

    По умолчанию

    Мы заказываем корм через интернет http://www.holistic-korm.ru/kurica-f...oschi-cat.html
    В обычных магазинах нигде нет, живем в подмосковье- Химки, изначально заводчик кормил котят этим кормом. Еще советовала эти консервы http://www.holistic-korm.ru/animonda-carny.html, но я больше предпочитаю давать натуральное мясо.
    Раньше давала еще из натуры в добавление к корму говядину, грудки, сметану, молоко, биойогурт, сейчас сам кот отказался есть натуру и ест только сушку немного говядины и чуть молочка. Это беспокоит. У нас проблема с зубами, очень тяжело идут и сильно "нарывают", из-за этого плохой запах изо рта, и плохо ест, очень беспокоюсь из-за этого. Сейчас идут коренные зубы, практически не ест и теряет в весе, потеряли грамм 800, а то и киллограм за 2е недели. Но когда зубы"отпускают" набирает нормально. Чуть больше чем 2е недели назад было 7 месяцев вес был 6500!!! Сегодня 5700. Но надеюсь наверстаем.. Очень надеюсь.... Думаю нормально ли это, но наверное это уже другая тема форума.
    Какахи - каждый день как по часам.

  6. #16
    Senior Member Старожил Аватар для ЧебКУН
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У нас тоже можно оказывается через местный магазин-интернет заказать, а вот какой лучше взять для котят, одна кошечка у нас очень чувствительна к кормам, на рояловский мусс был понос, сейчас ее одну кормим паштетом проплан, другие на рояле для котят сушке

  7. #17
    Senior Member Старожил Аватар для ЧебКУН
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Да, когда до родов еще в год где-то кошка была но 1чейсе, тоже мало кушала, но и вес прибавляла и шерсть была хорошая, но желудок срабатывал через одну пачка, поэтому перешли на роял для кунов. А его ест много. Но шерсть не блестит.

  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для Nerpa
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    32
    Сообщений
    4,647
    Вес репутации
    257580

    По умолчанию

    Вот и я соблазнилась на этот корм))
    Сейчас доедам рк, и буду переводить))

  9. #19
    Senior Member Старожил Аватар для АсяЯр
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    578

    По умолчанию

    мы перешли на этот корм с октября прошлого года, все было ГУД, стул, шерсть, общее состояние...
    но вот последний пакет из другой партии...
    вообщем обкакались все трое...причем можно было бы на корм не грешить, НО я перевела на него и кошку, которая живет у моих родителей, у той такая же история, мягко и сильно пахнет...и гранулы почему-то другого цвета...может в составе что-то поменяли...
    вот сейчас в раздумьях, что делать, на что переходить

  10. #20
    Senior Member Ветеран Аватар для Valetta
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Псков
    Возраст
    43
    Сообщений
    878
    Вес репутации
    3231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АсяЯр Посмотреть сообщение
    мы перешли на этот корм с октября прошлого года, все было ГУД, стул, шерсть, общее состояние...
    но вот последний пакет из другой партии...
    вообщем обкакались все трое...причем можно было бы на корм не грешить, НО я перевела на него и кошку, которая живет у моих родителей, у той такая же история, мягко и сильно пахнет...и гранулы почему-то другого цвета...может в составе что-то поменяли...
    вот сейчас в раздумьях, что делать, на что переходить
    Мы тоже купили новый пакет корма, сразу обратила внимание, что корм светлее. Каки тоже изменились сразу в не лучшую сторону, правда без запаха, но стали светлее и мягче.

Страница 2 из 86 12345678910111252 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •