Тема: GO!!!

  1. #721
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    а... не, такая рвота не считается. У меня старший кот так любит срыгнуть лишнее... Такое периодически случалось.
    Имею в виду рвоту желудочным соком с белой пеной...
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  2. #722
    Senior Member Старожил Аватар для Неофит
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Культурная столица вежливой страны
    Сообщений
    363
    Вес репутации
    19072492

    По умолчанию

    Все-таки с Гоу что-то не то, а не с котом. Со вчерашнего дня подмешиваю Ориджин - все ок(ттт)

  3. #723
    Senior Member Ветеран Аватар для Nestea
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Тула
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,047
    Вес репутации
    4256916

    По умолчанию

    Как оказывается вовремя мы решили другой корм попробовать... на гоу мы уже давно, последние 4 месяца ели желтый с индейкой, никаких проблем не было, у друзей кошки уже полгода на розовом, тоже все ОК
    Последний раз 3 недели назад в Москве брали
    Сейчас взяли на пробу Холистик Бленд, пока все нравится и с доставкой удобнее

  4. #724
    Senior Member Ветеран Аватар для ANUTO4KA
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    844
    Вес репутации
    7755405

    По умолчанию

    Мы наоборот перешли на Гоу желтый. ТТТ переход прошел незаметно. Едят его меньше гораздо. До этого были на РК куновском (периодические срыгивания у всех,колтуны ,которых раньше не было и в помине). Пытались уйти на фармину,вот где был ужас.И понос и рвота.

  5. #725
    Senior Member Ветеран Аватар для Nestea
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Тула
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,047
    Вес репутации
    4256916

    По умолчанию

    У нас на Рояле помимо сблевов, половина котов аллергию выдала, не сразу, а месяца через 3... с тех пор на Роял у нас дома табу

  6. #726
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANUTO4KA Посмотреть сообщение
    Мы наоборот перешли на Гоу желтый. ТТТ переход прошел незаметно. Едят его меньше гораздо. До этого были на РК куновском (периодические срыгивания у всех,колтуны ,которых раньше не было и в помине). Пытались уйти на фармину,вот где был ужас.И понос и рвота.
    Ну после рк го просто чудо).

  7. #727
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    У нас тоже когда-то переход на ГО с Фармины прошел незаметно. Портиться стул начал позднее... месяца через 3. Вот как раз февраль 2017. Начались немотивированные ничем поносы у кошек, не замеченных ни в чем подобном (на Фармине до этого 1,5 года все было отлично)... расслабился стул. Но так, не критично, потом опять проходило, и опять начиналось... В это время, изменился вкус Го... я всегда пробую корм.. и не единожды.
    Поэтому весной я снова перевела на Фармину, но Фармина тоже успела поменяться за это время... последний мешок был кошмаром... и она стала вообще не сытная. Улетучивалась из мисок и кошкам все время хотелось есть!
    Но я зря вернулась на Го. Теперь печень восстанавливать котам буду очень долго!
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  8. #728
    Junior Member Местный
    Регистрация
    20.08.2017
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте! У меня котику 6 месяцев. Сейчас кушаем Гоу 4 мяса. Заводчица рекомендовала перевести на Гоу после их фармины. На одной из выставок эксперт посоветовала корм Princess. Стоит переводить? Есть ли какое-то принципиальное отличие? Или то же, но более дорого.
    P.S. Прошу камнями меня не закидывать. Хочу разобраться, что для котэ лучше будет.

  9. #729
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Если все хорошо, зачем переводить? О корме Princess не слышала))
    Для котэ будет лучше тот корм, на котором хороший стул и хороший внешний вид.
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  10. #730
    Junior Member Местный
    Регистрация
    20.08.2017
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    шерсть буреет на лапах (черный дым окрас). Может это от Фармины и РК паучей быть? (месяца полтора не кушаем уже). Или все же Гоу?

Страница 73 из 86 ... 23636465666768697071727374757677787980818283 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •