Страница 86 из 86 ... 367677787980818283848586
Показано с 851 по 860 из 860

Тема: GO!!!

  1. #851
    Member Местный Аватар для Utah
    Регистрация
    06.02.2018
    Адрес
    North Carolina, USA
    Возраст
    42
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    5630719

    По умолчанию

    Сейчас глянула, что у нас в США продается. Petcurean, Canada https://www.chewy.com/s?rh=c%3A325%2..._facet%3AGo%21

  2. #852
    Йода - НеКун-2022
    Люси - КуноБарыня-2023
    Люси - ФотомоРдель-2023
    Жюль - НеКун-2023
    Ветеран Аватар для Olka
    Регистрация
    30.09.2019
    Адрес
    Bruxelles
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,165
    Вес репутации
    42949687

    По умолчанию

    У нас тоже в обычном зоомагазине не купишь корма этой марки, для кота специально Now заказываю по интернету из Голландии. Как-то проездом заехали в немецкий зоомагазин, тоже в продаже не оказалось.
    Раньше, например, в продаже был канадский корм Orijen, теперь и его не видно, наверное нет спроса на корма такого типа.

  3. #853
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ready2eYe Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что когда мы котят забрали из питомника чуть больше года назад - я на сайт этого ПетКуриан заходил, теперь не получается.
    у вас браузер распознает, что вы из России, и автоматически перебрасывает с petcurean.com на petcurean.ru. если же включить впн или любым другим способом отключить распознавание локации, то petcurean.com открывается без проблем.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  4. #854
    Junior Member Местный
    Регистрация
    09.05.2018
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Все же получается, что этот корм даже в США и Европе только в интернет магазинах только есть, а иногда только из соседней страны доступен... странно это. До того как девочка заболела они его почти год очень хорошо ели, мальчик и сейчас ест нормально, но это не признак качества как мне кажется, может сыпят чего-то. Почему его нет в рознице в Европе и Америке?
    По поводу сайта, спасибо, получилось зайти, но по информации представленности в мире не нашел.

  5. #855
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    так и у нас в России он в основном представлен в интернет-магазинах. сетям и крупным зоомагам невыгодно закупать холистики и держать их у себя на полках, если нет какой-то спецпрограммы по дистрибьюции. у Гоу, очевидно, такой программы нет (или она барахлит), как и у многих других премиальных кормов.
    если корма нет на полке в оффлайн-зоомагазине, это не значит, что корм плохой (я бы даже сказала: "возможно, корм очень хороший"). это значит, что интернет всех победил основные каналы распространения другие.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  6. #856
    Member Местный Аватар для Utah
    Регистрация
    06.02.2018
    Адрес
    North Carolina, USA
    Возраст
    42
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    5630719

    По умолчанию

    В Штатах вообще интернет магазины побеждают по выбору. Людям удобнее заказать всё онлайн и домой привезут. Тем более, как правильно выше сказали, дорогие корма в магазинах на полках невыгодно держать, именно по этой причине - занятое население, имеющее возможность кормить хорошо, не имеет времени и желания таскаться по зоомагазинам: настроил подписку в онлайн магазине, и тебе раз в указанный период привозят необходимый товар.

  7. #857
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    да я, честно говоря, от такого аргумента нервно хихикнула) у нас в "столице Подмосковья" на полках сплошь РК-Хиллс-Пурина, в сетевых зоомагах втюхивают собственные бренды либо то, за что платят больше бонусов (т.е. хорошая дистрибьюторская программа).
    котоводы возят Power of Nature из Европы, потому что здесь его не купить, да и в самой Европе еще поди найди ПоН в зоомагах - а это признак подозрительного корма, оказывается)
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  8. #858
    Junior Member Местный
    Регистрация
    09.05.2018
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Все понял, всем большое спасибо за помощь и комменты, продолжим кушать ПетКуриан, раз котям нравится и корм признанный, по поводу сетей в рознице мысль по наличию у них холистиков понял. Есть еще несколько вопросов:
    - что значит ПоН?
    - есть что то лучше объективно корма ГОУ? Скажем гарантированно лучший корм, не важно за какие деньги, но не натуралка, вроде мерседеса в кормах?))
    - так как девочка заболела, пришлось коснуться темы ренальных кормов, обратил внимание, что в сухих кормах для почечников количество белков/протеина значительно меньше "нормальных" аналогов. Однако влажные обычные корма имеют примерно такие же показатели, может тогда нет смысла кормить ренальными сухими и кормить обычными консервами?!

  9. #859
    Junior Member Местный Аватар для Wicci
    Регистрация
    26.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    11

    По умолчанию

    Хочу возобновить тему. Знакомая попросила спросить, может есть те, кто до сих пор на Go, несмотря на санкции?Она связалась с петшопом, сказали что поставки возобновлены и корм всегда будет в наличии.

  10. #860
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    10.10.2017
    Возраст
    54
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wicci Посмотреть сообщение
    Хочу возобновить тему. Знакомая попросила спросить, может есть те, кто до сих пор на Go, несмотря на санкции?Она связалась с петшопом, сказали что поставки возобновлены и корм всегда будет в наличии.
    Тогда просто попробуйте купить его в том же петшопе. Или хоть где-то. Пакетики по полтора кг и стоимостью в 5000 не считается. Я имею ввиду обычный розовый, а не беззерновые. В общем, мы уже начали процесс перехода на Best Dinner.
    Зы. В розничных петшопах, кстати, говорят совершенно обратное - нет и не предвидится.

Страница 86 из 86 ... 367677787980818283848586

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •