Тема: GO!!!

  1. #691
    Senior Member Ветеран Аватар для MANU
    Регистрация
    14.11.2014
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    42
    Сообщений
    930
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Я б не сказала, что мелкие. Одеа кошь пришла в себя, а второй как ракета взлетающая. Совсем всё грустно

  2. #692
    Питомник Ветеран Аватар для Hitoka
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,895
    Вес репутации
    24622165

    По умолчанию

    Мы сто лет уже не на Гоу, но тоже было, от партии к партии, то поносы, то рвота, потом новая партия и все ок. Замучилась - ушла.

  3. #693
    Питомник Старожил Аватар для HeartWinner
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    419
    Вес репутации
    9827

    По умолчанию

    Тоже длительно ели данный корм, но достаточно давно. Ушли с него когда только начинались проблемы с мешками из разных партий. Недавно опять купили, надо перебиться пока PoN не привезу. Поноса не было, но рвота у одного подростка была. И одна кошка расчесала себе холку до болячек. Может и корм виноват, а просто так сложились обстоятельства. Но вот как-то не понравилось возвращение.

  4. #694
    Junior Member Местный Аватар для OzzyCAT
    Регистрация
    24.07.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Очень нужна помощь. Кто кормит Go, Now, Gather, Summit! Прошу выложите фото с линейкой и визуально покажите насколько крупные/мелкие.
    Коту понравился корм, но он не может есть СЛИШКОМ мелкие! Особенно Go T/C/D и Now... что делать?
    Прошу прощения если не в тему.

  5. #695
    Junior Member Местный Аватар для OzzyCAT
    Регистрация
    24.07.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    ...

    GO вся линейка неплохая, но многие считают, что лучше беззерновой (холистик) без добавления курицы.
    А это какие именно? Странно? но мой кот сожрал весь желтый Go... А Now с трудом ест (мелкое очень)... Посоветуйте как быть? Или вернуться на Canagan + ProNature Holistic (У меня 2 куна)?

  6. #696
    Senior Member Ветеран Аватар для Тагира
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,091
    Вес репутации
    32683

    По умолчанию

    мы кушаем Гоу уже почти год....розовый ...все привыкли к мелким гранулам.....и куны и домусы довольны!

  7. #697
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    В общем, у нас тоже ЭТО!!! началось, кстати, не с той пачки, где мелкий крокет был. Я заказала розовый Го. Ну и в субботу первый котенок... сначала рвота, затем понос (как ракета)... потом через 8-10 часов следом за ним другие. По очереди. Каждый день - новый блюющий...
    Попускает после укола но-шпы и энтеросгеля...
    А сейчас гляжу и взрослые потянулись следом... У одной кошки тоже рвота, понос.
    В общем, завтра пойду покупать Хилс... лишь бы рвоту эту остановить.
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

  8. #698
    Senior Member Ветеран Аватар для RenataLis
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    7,683
    Вес репутации
    31592036

    По умолчанию

    у канадцев что то на производствах похоже полетело...

  9. #699
    Senior Member Ветеран Аватар для Pingvinka73
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Красногорск МО
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,995
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Eytar, а Вы бы не могли номер партии озвучить?..
    Спасибо!

  10. #700
    Профессор Ветеран Аватар для Eytar
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    3,910
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Обязательно озвучу... тем более перед этим мне сказали, что это новый завоз..." Да, вкус, запах и цвет могут отличаться, так как фермерские ингридиенты... "
    Сегодня 4-летний кот страшная рвота... кричал даже от спазмов.
    чем дольше, получается, держатся без рвоты, тем страшнее потом реакция.
    У меня осталось только 3, у кого пока рвоты не было, но мне не нравится, они какие-то потухшие... Пока писала - осталось 2...

    Заметила, что с открытия новой пачки у всех стул стал светлее значительно. Так что показательно. Ну и запах стал кислее, вонючее как-то...

    Те, кто уже прорыгался ходят бодрячком (стул конечно плохой), но надолго ли... Не хочется каждый раз колоть но-шпу.
    Вот фото с упаковки корма.



    По поводу фиолетового Го, который пришел ко мне какой-то отличающийся.
    Вот мое обращение к продавцам.
    "Новая пачка фиолетового Go со сроком годности до 6 сентября 18 года отличается от старой всеми характеристиками... цвет, размер, вкус, запах... Гранула раза в 2 меньше, темнее, не пахнет рыбой, почти безвкусная.
    Не могли бы Вы пояснить ситуацию?"



    Ответ менеджера.

    "Добрый день, Светлана!

    Такое случается только когда с конвейера выходит новая партия. Производитель объясняет это сезонностью ингредиентов. Все составные ингредиенты фермерские и поставляются по долгосрочным контрактам, как вы понимаете в зависимости от времени года может меняться субстанция и структура ингредиентов. Но рецептура сухого корма остаётся неизменной, отклонения возможны только в пределах нормы заявленной изначально производителем.

    На новую партию у нас есть соответствующая декларация соответствия с печатью официального дистрибьютора."

    Вот мне интересно, как может состав остаться неизменным, если цвет, вкус, запах стали другими????
    Ну и бумажка... которая ни о чем.
    Питомник мейн-кунов Faydark http://www.faydark-coon.com/

Страница 70 из 86 ... 20606162636465666768697071727374757677787980 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •