Страница 44 из 44 ... 3435363738394041424344
Показано с 431 по 435 из 435

Тема: Кошечка без документов - вопрос о вязке.

  1. #431
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БарОн Посмотреть сообщение
    Я кормлю сушкой - Бош - он всегда в свободном доступе. И не смотря на то, что кроме этого котята едят и мясо и прочие полезности, сушка убывает катастрофически - мне их что? ограничивать?
    ну, а зачем же вы "сбалансированный корм" выводите из баланса прочими полезностями ?!
    быть может, тогда, тока на полезностях стоило бы остановиться ?!

    к тому же, вам предоставили цЫфры, а у вас тока слова )))

    алкоголики и наркоманы, тоже, против того, что бы их ограничивали )))

    зачем же попусту сжигать организм ?! если, к примеру, организм рассчитан за свою жизнь переработать определенное количество пищи, кислорода, и пр., пр., пр., зачем же ему помогать достигнуть края ?!
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  2. #432
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БарОн Посмотреть сообщение
    Я кормлю сушкой - Бош - он всегда в свободном доступе. И не смотря на то, что кроме этого котята едят и мясо и прочие полезности, сушка убывает катастрофически - мне их что? ограничивать?
    То, что вы так кормите, отнюдь не значит, что Вы кормите правильно...

    Крайне нежелательно мешать сушку и натуралку по нескольким весьма веским причинам.

    И полезности вполне могут в итоге оказаться вредностями.

    Я кормлю своих кош сушкой, хорошей, не дешевой, причем по предпочтениям. Кто-то предпочитает Хилс, кто-то 1-ст чойс, кто-то кэт-чау. При этом на 10 кошек при постоянном свободном доступе к корму у меня никак не уходит больше 4000 рублей в месяц на всех. Я могла бы кормить их семгой(причем вообще даром), но мешать сушку и натуру - себе дороже.

    наполнители, игрушки, витамины, а, не приведи Господь, болезни? а кошачья мебель? и многое другое????
    Наполнители - отдельные расходы, но опять же, более 500(максимум 1000, я просто не считала) рублей в месяц не выходит(я не в зоомагазинах в два раза дороже покупаю).

    никаких витаминов при кормлении сбалансированным сухим кормом давать не надо, потому что это идет лишь во вред организму.

    Игрушки - это даже не смешно Знаете, как любят котята играть пустыми пробками от пластиковых бутылок, и скрученной шуршащей бумажкой, подвешенной на веревочке. К тому же игрушки стоят копейки - 10 рублей мячики всех мастей. Неужели 10 рублей на игрушку - неподъемная сумма?

    Кошачья мебель, сделанная своими руками - ничуть не хуже покупной. У моих кошек есть собственное дерево, где они могут полазить и поиграть в собственное удовольствие, на сучках которого сделаны лежачки, где они могут отдохнуть. Домики тоже сделаны своими руками из коробок, обшитые тканью.

    Поверьте, кошки совершенно не расстраиваются, что у них нет комплекса от отпределенной фирмы и за определенную сумму.

    А пеньки из леса, особенно с дуплом, котятам нравятся просто невероятно!

    травка для кошек - это овес и пшеница, которую можно купить за 35 рублей в зоомагазине крошечный пакетик, а можно купить отдельно овес и пшеницу за 20 рублей кг.

    А вет.расходы - это вещь разовая. А если вет.расходы следуют постоянно, из месяца в месяц, то простите, но таких кошек разводить не стоит, раз они настолько нежизнеспособны и слабы здоровьем.

    А собаки мне обходятся и того дешевле, при этом питаясь семгой, рубцом и бараниной. и изредко - РК(в особых случаях, поездки или перебои с доставками кормов). Благодарные покупатели моих животных оказывают неоценимую поддержку в вопросах добычи пропитания
    Последний раз редактировалось All2014; 27.06.2010 в 12:26.

  3. #433
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от All2014 Посмотреть сообщение
    Я кормлю своих кош сушкой, хорошей, не дешевой, причем по предпочтениям. Кто-то предпочитает Хилс, кто-то 1-ст чойс, кто-то кэт-чау. При этом на 10 кошек при постоянном свободном доступе к корму у меня никак не уходит больше 4000 рублей в месяц на всех. Я могла бы кормить их семгой(причем вообще даром), но мешать сушку и натуру - себе дороже.
    All2014 ))) ну, теперь держитесь ))) ща вам на пальчиках объяснят, что через одну кошь надо пропускать не менее 15 тыр. в месяц )))
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  4. #434
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    All2014 ))) ну, теперь держитесь ))) ща вам на пальчиках объяснят, что через одну кошь надо пропускать не менее 15 тыр. в месяц )))
    пусть объясняют Люблю послушать заводческие (или заводские?) сказки))

  5. #435
    Senior Member Ветеран Аватар для FORT KNOX
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Krakow, Polska
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,584
    Вес репутации
    6749497

    По умолчанию

    С учётом всех расходов на сушку РК, консервы для перехода на твёрдую пищу, парное мяско, грудки...
    ...должна признаться, что съел у меня мой первый помёт прилично.
    Но вменяемо.

Страница 44 из 44 ... 3435363738394041424344

Похожие темы

  1. здравствуйте...нужен совет по первой вязке кота
    от Аннушка в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •