Тема: О нас и форуме

  1. #161
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    в 2010 году - 18 июня - самый счастливый день
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  2. #162
    Member Местный
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    К сожалению, это форум, на котором правила соблюдаются не всеми.
    4 Запрешены - высказывания и публикации прямо или косвенно оскорбляющие участников форума и их животных.
    Избранным позволяется оскорбление, причем не косвенное, а прямое.. а вот отвечать этим Избранным - низя.. тут же пост удаляют. Так что извините, писать ЗДЕСЬ желание пропадает. Георгий, вы всегда говорили, что к вашему порталу на МП относятся предвзято. Ну что ж , теперь я тоже думаю, что на Вашем форуме нет свободного общения , и если тебя оскорбляют, то отвечать нельзя . За сим откланиваюсь..можете банить или вообще удалить. Что либо писать и посещять Ваш форум нет больше желания , особенно после того, как Вы мне не ответили в ЛС...

  3. #163
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,339
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russi Посмотреть сообщение
    ...посещять Ваш форум нет больше желания , особенно после того, как Вы мне не ответили в ЛС...
    Russi, Георгий в отъезде, на форум заходит на минуту, с коммуникатора, вероятно поэтому ответить вам пока не может.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  4. #164
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,339
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russi Посмотреть сообщение
    Избранным позволяется оскорбление, причем не косвенное, а прямое..
    Аргументируйте и подтвердите, пожалуйста, это утверждение ссылками, и если модерация пропустила прямое, как вы говорите, оскорбление, - сообщения, содержащие оскорбления, будут немедленно удалены. В случае отсутствия документального подтверждения, ваши обвинения будут считаться голословными.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  5. #165
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russi Посмотреть сообщение
    К сожалению, это форум, на котором правила соблюдаются не всеми.
    4 Запрешены - высказывания и публикации прямо или косвенно оскорбляющие участников форума и их животных.
    Избранным позволяется оскорбление, причем не косвенное, а прямое.. а вот отвечать этим Избранным - низя.. тут же пост удаляют. Так что извините, писать ЗДЕСЬ желание пропадает. Георгий, вы всегда говорили, что к вашему порталу на МП относятся предвзято. Ну что ж , теперь я тоже думаю, что на Вашем форуме нет свободного общения , и если тебя оскорбляют, то отвечать нельзя . За сим откланиваюсь..можете банить или вообще удалить. Что либо писать и посещять Ваш форум нет больше желания , особенно после того, как Вы мне не ответили в ЛС...
    Я действительно сейчас в дороге и Ваше сообщение в этой теме прочитал только сейчас.
    Правила на форуме исполняются и едины для всех, модераторы форума не зависимы от меня и действуют на основании правил. Но все мы люди и если модераторы и я пропустили публикации сообщений, которые с Вашей точки зрения содержат оскорбления, то Вы можете сообщить модераторам, нажав соответствующую кнопку во фрейме непонравившегося Вам сообщения. Реакция поверьте будет быстрой, так как жалобы на сообщения видны сразу всем модераторам и мне.

    Что касается ЛС, специально еще раз проверил личку, но у меня нет сообщения от Вас.
    Или Вы написали мне в ЛС на МП? На всякий случай схожу проверю.

  6. #166
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Проверил ЛС на МП - тоже пусто.

  7. #167
    Member Местный
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Аргументируйте и подтвердите, пожалуйста, это утверждение ссылками, и если модерация пропустила прямое, как вы говорите, оскорбление, - сообщения, содержащие оскорбления, будут немедленно удалены. В случае отсутствия документального подтверждения, ваши обвинения будут считаться голословными.
    Lita , вы считаете, что это нормальное общение на форуме? Или мой пост в чем то оскорбил ОК лично, если она позволяет подобные выпады в мой адрес, и если я отвечаю ей в ЕЕ же духе, то мой пост удаляется, а вот ЭТО продолжает висеть?
    у сожалению, навигация сайта такова, что у меня не получается скопировать пост
    мой пост
    всегда были и есть в любой породе кошки разного уровня, соответственно и цена на них различна- это ответ на ваш выделенный вопрос. Поэтому гнобить то зачем? Если владелец оценивает своих животных по рупь мешок- это его право. Хороший питомник трудно демпинговать. Я могу подарить пета или кошку выведенную из разведения, и ничего зазорного здесь не вижу.

    пост ОК
    ну, а Вы не находите в своих постах ничего криминального ?! зачем Вы в нём пытаетесь уронить в головы мысль, что если котята "в мешках", а я так понимаю, что Вы таковых считаете, если они дешевле 20т.р., то это не есть хороший питомник который трудно, как вы сказали "демпинговать" ?! следовательно, из всего вышесказанного Вами я могу сделать вывод, что вы проголосовали за все три пункта из четырёх, за исключением тока одного, при котором вы бы считали, что нельзя осуждать питомники за те цены, по которым они продаёт своих котят но !!! вы просто чисто физически не можете не называть их не хорошими и не продающими котят в мешках по демпинговым ценам ну, а если проще - суёте свой нос в чужие миски и, как я понимаю, вам начихать на то, что с них ща кормятся котята ... (Удалено некорректное высказывание в адрес оппонента)


    Я нигде не оскорбляла ОК, я нигде не писала про ценник в 15 тысяч , которым часто оперирует ОК. Если ее тонкую натуру так оскорбило общедоступное выражение " по рупь мешок", не мною придуманное, прошу прощения. На сайте Всем .ру есть цены и по 10 - 5 тысяч рублей, именно это я и имела ввиду. Так почему ОК позволено додумывать за меня , высказывать свои мысли под видом моих, и впрямую оскорблять? Я понимаю, что мой ответ в ее стиле был удален, как , возможно, грубый... где я написала, кого бы я в мешке и в прорубь.., потому что написанное ОК просто не укладывается в голове.. как такое подумать можно, не то , чтобы сделать. Но почему оставлен подобный пост? Либо нужно давать возможность ответить , либо удалять ВСЕ .
    Последний раз редактировалось Lita; 21.01.2010 в 01:04.

  8. #168
    Member Местный
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Проверил ЛС на МП - тоже пусто.
    Георгий, прошу прощения. Я в профиле нажала "отправить ЛС".. возможно не туда нажала. Я видела , что вы отвечаете на форуме, и решила, что мне вы просто не огтвечаете. Я написала, что вы правы, удалив мой пост, т. к . я погорячилась , но почему тогда оставлен оскорбительный пост оппонента?

  9. #169
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,339
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Russi, ваша позиция мне понятна. Я должна найти все задействованные в конфликте темы и посты (вы не дали ссылок на них), затем внимательно их прочитать и проанализировать. Это займёт какое-то время.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  10. #170
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Russi, ваша позиция мне понятна. Я должна найти все задействованные в конфликте темы и посты (вы не дали ссылок на них), затем внимательно их прочитать и проанализировать. Это займёт какое-то время.
    Бедная Лита, ну и работенка!

Страница 17 из 22 ... 78910111213141516171819202122 Последняя →

Похожие темы

  1. На форуме запрещено
    от КуноПаПа в разделе ПРАВИЛА ФОРУМА
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 12:51
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 18:26
  3. Презыфаю песать на форуме какпапала!
    от VSh в разделе Поговорим...
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 23:38
  4. Спам на форуме
    от OGEL в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 23:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •