Тема: О нас и форуме

  1. #171
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Russi, некорректный личностный выпад в ваш адрес удалён. Поскольку тему модерировала я, то приношу вам извинения за недосмотр с моей стороны. Хочу оговориться, чтобы не возникало таких недоразумений (модераторы тоже живые люди, иногда уставшие и злые), у каждого пользователя существует возможность пожаловаться на сообщение (треугольник с восклицательным знаком слева от сообщения), в этом случае вашу жалобу увидят все модераторы и администраторы и примут соответствующие меры. А так получается, что вы, увидев грубость или хамство в свой адрес, не реагируете на сообщение (или просто хамите в ответ), т.е. - не идёте официальным путём, оставляя таким образом для себя возможность обвинить администрацию в "междусобойчиковости" с отдельными пользователями и поощрении их некорректных действий. Ещё раз официально заявляю - модерация на этом форуме осуществляется непредвзято, невзирая на статусы и заслуги пользователей.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  2. #172
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Есть в этом значке что-то.. фаллическое.. напомнило.. Давно хотел спросить, а почему форум не принимает сообщения в котором не менее ТРЁХ букв? Это провокация! Иногда очень хочется попробовать
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  3. #173
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Есть в этом значке что-то.. фаллическое.. напомнило.. Давно хотел спросить, а почему форум не принимает сообщения в котором не менее ТРЁХ букв? Это провокация! Иногда очень хочется попробовать
    Менее трёх, вы хотели сказать? Защита от флуда - выставлено минимальное количество знаков в сообщении - 4. Попробуйте, что вам мешает? )))
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  4. #174
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Да.. именно так "Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 3 символов." Так хочется похулиганить иногда.. Но ПаПа уже подъезжает к Самаре.. Вот когда он снова улетит в Тюменю- держитесь, модераторы.. НЕ СПАТЬ!!!
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  5. #175
    Member Местный
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    63
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Russi, некорректный личностный выпад в ваш адрес удалён. Поскольку тему модерировала я, то приношу вам извинения за недосмотр с моей стороны. Хочу оговориться, чтобы не возникало таких недоразумений (модераторы тоже живые люди, иногда уставшие и злые), у каждого пользователя существует возможность пожаловаться на сообщение (треугольник с восклицательным знаком слева от сообщения), в этом случае вашу жалобу увидят все модераторы и администраторы и примут соответствующие меры. А так получается, что вы, увидев грубость или хамство в свой адрес, не реагируете на сообщение (или просто хамите в ответ), т.е. - не идёте официальным путём, оставляя таким образом для себя возможность обвинить администрацию в "междусобойчиковости" с отдельными пользователями и поощрении их некорректных действий. Ещё раз официально заявляю - модерация на этом форуме осуществляется непредвзято, невзирая на статусы и заслуги пользователей.
    Лита, спасибо! Пожелания учту , задело не само высказывание, все таки не первый год на форумах, а невозможность ответить на него в духе оппонента.

  6. #176
    Senior Member Старожил Аватар для Маруська
    Регистрация
    11.08.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А мне лично форум больше нравился до всех этих изменений и запретов... Проще он как-то был... и добрее... Вполне хватало модерации! Грустно... Извините...
    Логика собаки: Хозяин меня кормит, поит, ухаживает, значит ОН-БОГ!
    Логика кошки: Хозяин меня кормит, поит, ухаживает, значит Я-БОГ!:-P

  7. #177
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Ничего в этой жизни не постоянно и то, что было приемлемо в узком коллективе который был на форуме, при том объёме посетителей что есть сейчас к сожалению уже просто модерация не поможет.

  8. #178
    Senior Member Старожил Аватар для Маруська
    Регистрация
    11.08.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    В идеале, чем больше народа - тем больше разноплановой информации, а вот на деле получается совсем наоборот. Когда уютный, комфортный, благожелательный ресурс превращается в "проходной двор" приходится закрывать двери. Еще один печальный пример, того что "массово" - не значит хорошо. А жаль. Очень жаль...
    Логика собаки: Хозяин меня кормит, поит, ухаживает, значит ОН-БОГ!
    Логика кошки: Хозяин меня кормит, поит, ухаживает, значит Я-БОГ!:-P

  9. #179
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська Посмотреть сообщение
    В идеале, чем больше народа - тем больше разноплановой информации, а вот на деле получается совсем наоборот. Когда уютный, комфортный, благожелательный ресурс превращается в "проходной двор" приходится закрывать двери. Еще один печальный пример, того что "массово" - не значит хорошо. А жаль. Очень жаль...
    Не только из за этого все меняется....
    Ещё вчера, молодые заводчики( не по возрасту, а по времени пребывания в породе) скромно слушали советы бывалых.
    А сегодня у каждого свое личное вИдение сформировалась.... Вот и появляются на форуме многочисленные новые темы, где народ лбами бьется....
    Я думаю, Портал этот подростковый возраст своего актива уже пережил, а у нас подростками и юниорами стали сразу много форумчан...
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  10. #180
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Ира, а я не думаю что это зависит от времени пребывания в породе. Это воспитание, банальное воспитание. Воспитанный человек не станет спорить до синевы - выскажет свое мнение и послушает другого с уважением - всякое мнение имеет право на существование, а правда всегда посредине....
    А самое интересное, что в жизни это одни люди, а на форуме совершенно другие...
    Я на своем цветочном, когда вживую познакомилась со многими была под сильным впечатлением от ощутимой разницы в восприятии виртуального и реального образа..

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

Страница 18 из 22 ... 8910111213141516171819202122 Последняя →

Похожие темы

  1. На форуме запрещено
    от КуноПаПа в разделе ПРАВИЛА ФОРУМА
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 12:51
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 18:26
  3. Презыфаю песать на форуме какпапала!
    от VSh в разделе Поговорим...
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 23:38
  4. Спам на форуме
    от OGEL в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 23:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •