Тема: О нас и форуме

  1. #191
    Senior Member Старожил Аватар для Маруська
    Регистрация
    11.08.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    [URL="http://www.mainecoon-forum.ru/member.php?u=744"]
    Но это форум - и как в жизни Вы можете оградить себя от общения с нежелательными людьми - так и здесь Вы можете игнорировать сообщения определённых участников - продолжая общаться с остальными.
    Признаюсь честно, лично мне это совершенно не мешает, а иногда даже смешно наблюдать как кто-то, простите, "из штанов выпрыгивает" в миллионный раз доказывая свою правоту всему миру, а скорее всего и себе самому. Всегда проходила мимо, туда за чем шла. За адекватным общением и интересной информацией. Но я прекрасно понимаю, что очень многих коробит от этого всего. И вот мы имеем то, что имеем. Очень мне хочется верить, что я просто так привыкла к старому форуму, и все новшества на нем принимаю отрицательно. Что все изменения правильны и нужны. Буду в это верить изо всех сил.
    Груша, все верно, многие очень эмоционально высказываются. Но есть грань, разделяющая эмоции и бессмысленную ругань из разряда "сам дурак"! Есть много участников (да, Вы Груша, например), принимающие участие в самых различных обсуждениях, даже самых горячих и не раз и не два высказывающих свое мнение, но в предельно корректной форме. Вот их читать мало того, что полезно, но и очень приятно.
    Логика собаки: Хозяин меня кормит, поит, ухаживает, значит ОН-БОГ!
    Логика кошки: Хозяин меня кормит, поит, ухаживает, значит Я-БОГ!:-P

  2. #192
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська Посмотреть сообщение
    Груша, все верно, многие очень эмоционально высказываются. Но есть грань, разделяющая эмоции и бессмысленную ругань из разряда "сам дурак"! Есть много участников (да, Вы Груша, например), принимающие участие в самых различных обсуждениях, даже самых горячих и не раз и не два высказывающих свое мнение, но в предельно корректной форме. Вот их читать мало того, что полезно, но и очень приятно.
    Маруська, спасибо за комплимент. Но скажу Вам по секрету: видели бы Вы меня, когда я объясняю дочке математику...

    Да понятное дело, что корректные дискуссии читать полезнее и интереснее, чем наблюдать кидание какашками из серии "Сам дурак, и уши у тебя холодные". Но идиллия невозможна просто потому, что все люди разные...

  3. #193
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    Маруська, спасибо за комплимент. Но скажу Вам по секрету: видели бы Вы меня, когда я объясняю дочке математику...

    Да понятное дело, что корректные дискуссии читать полезнее и интереснее, чем наблюдать кидание какашками из серии "Сам дурак, и уши у тебя холодные". Но идиллия невозможна просто потому, что все люди разные...
    Да ,идиллии невозможна, но терпимей можно быть. Высказывать свое мнение , пожалуйста,но не убеждать, что ОНО единственно верное ......
    Терпимей надо быть друг к другу.
    Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ!
    BRIGHT STAR питомник http://mainecoon.ucoz.com/

  4. #194
    Senior Member Старожил Аватар для Маруська
    Регистрация
    11.08.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    268
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    Но скажу Вам по секрету: видели бы Вы меня, когда я объясняю дочке математику...[/COLOR][/SIZE][/COLOR]
    Ойййёёёё, это страшшшная весссчь! Знаю по себе как кому-то что-то объяснять тяжело. Только разница в том, что когда объясняешь математику ЗНАЕШЬ, что ты прав, а когда высказываешь своё мнение всего лишь ПРЕДПОЛАГАЕШЬ
    Логика собаки: Хозяин меня кормит, поит, ухаживает, значит ОН-БОГ!
    Логика кошки: Хозяин меня кормит, поит, ухаживает, значит Я-БОГ!:-P

  5. #195
    Senior Member Ветеран Аватар для FORT KNOX
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Krakow, Polska
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,584
    Вес репутации
    6749497

    По умолчанию

    Вы там осторожнее, детскую психику беречь надо!
    Я своих берегу, хотя ситуация один в один, я когда в ...надцатый раз объясняю одно и то же, у меня всё внутри кипит и переворачивается , а снаружи без изменений
    "FORTKNOXCOON.COM" - сайт питомника

  6. #196
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Наташ, поделись, как ты снаружи не меняешься при внутреннем кипении? У меня не получается. Начинаю орать и плювацца огнем.

  7. #197
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    математику надо ПРОДАВАТЬ, а не вбивать ... вместо счетных палочек должны быть счетные рублики ... а положительные суммы правильных ответов кочевать в портфели юных математиков ...
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  8. #198
    Senior Member Ветеран Аватар для FORT KNOX
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Krakow, Polska
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,584
    Вес репутации
    6749497

    По умолчанию

    Груша, я когда-то, тоже не выдерживала и орала. Потом было очень стыдно за себя перед детьми. А на другой день опять то же самое...
    Но вот когда у нас появились признаки так называемого "синдрома первокласника", то приоритеты были расставлены мигом!
    Одна беседа с опытным психологом и вы совсем другой! Честно!

    ...
    А насчет "О нас в форуме"...
    Стараюсь держаться нейтрально, всегда пытаюсь понять даже абсолютно перпендикулярную точку зрения... всё имеет место быть. Люди действительно не идеальны и голова и мозг у нас у каждого свой единственный и уникальный.

    Просто есть вещи, которые лично я не потерплю никогда, это заносчивость и хамство. Промолчать не смогу, всё верну сполна... и даже больше...
    "FORTKNOXCOON.COM" - сайт питомника

  9. #199
    Senior Member Ветеран Аватар для Marina 68
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Питер
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,627
    Вес репутации
    35029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Нет конечно - Ок! - не Вы одна - но доля Ваша в этом есть.
    Вы умеете выводить людей из себя и иногда мне начинает казаться,
    что от этого Вы получаете удовольствие.
    Я искренне надеюсь, что это не так и Вы просто отстаиваете свою точку зрения.
    Тем не менее даже если это провокация,она всегда без хамства,да иногда с ноткой интелектуальной издевки,ну так значит на то интелекта хватает!Но согласитесь,отстаивать свою точку зрения тока на интелекте,это дорогого стоит.Ок ,я как всегда вас люблю

  10. #200
    Senior Member Старожил Аватар для МарЛа
    Регистрация
    12.04.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    247
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я, вот новичек.., форум как-то не располагает к общению... если бы не темы У меня есть кун, где можно просто восхищаться фотками кошек, то...((( все злятся, что-то друг другу доказывают... зачем?? Все люди уже взрослые и свое мнение вряд ли поменяют, даже если другой считает, что оно не верное.. какой смысл ругаться?? (печально...)

Страница 20 из 22 ... 10111213141516171819202122 Последняя →

Похожие темы

  1. На форуме запрещено
    от КуноПаПа в разделе ПРАВИЛА ФОРУМА
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 12:51
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 18:26
  3. Презыфаю песать на форуме какпапала!
    от VSh в разделе Поговорим...
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 23:38
  4. Спам на форуме
    от OGEL в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 23:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •