Тема: О нас и форуме

  1. #201
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МарЛа Посмотреть сообщение
    Я, вот новичек.., форум как-то не располагает к общению... если бы не темы У меня есть кун, где можно просто восхищаться фотками кошек, то...((( все злятся, что-то друг другу доказывают... зачем?? Все люди уже взрослые и свое мнение вряд ли поменяют, даже если другой считает, что оно не верное.. какой смысл ругаться?? (печально...)
    ну, так вот и ругаемся для того. что бы вы могли спокойно общаться в разделе "У меня есть кун" ))) потому что если бы вы не были новичком, то знали бы, что раньше такое было мало возможно ... а многие куны так и вааще обзывались ... ...
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  2. #202
    Senior Member Бывалый Аватар для Amarin
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    150
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська Посмотреть сообщение
    В идеале, чем больше народа - тем больше разноплановой информации, а вот на деле получается совсем наоборот. Когда уютный, комфортный, благожелательный ресурс превращается в "проходной двор" приходится закрывать двери. Еще один печальный пример, того что "массово" - не значит хорошо. А жаль. Очень жаль...
    проблема этого форума вовсе не в том что много людей со стороны, а в том что здесь сложилась клика старожил, которые этих людей со стороны не принимают. Я даже предположить не могла что буду ругаться на форуме про кошек, это что- то невероятное. Но мне репу начали сливать и подкалывать с первого сообщения, поскольку оно пришлось не по вкусу местным. И дальше пошло - поехало, дошло до того что старожилы мне хамили в в деловом сообщении про покупку котенка, хотя я уже пишу что объявление не актуально, приходят заводчики и все эти "доброжелательные" люди с высоким рейтингом и начинают общаться между собой, обсуждать какая я нехорошая, и глупая, покалывать и сливать репутацию ни за что. Это так велико их желание "закрыть двери"? Да закройте, ради бога, может хоть кто-то из потенциальных посетителей не увидит всей красы местного сообщества.

  3. #203
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarin Посмотреть сообщение
    здесь сложилась клика старожил, которые этих людей со стороны не принимают.
    Еще одна клика??? Тут вроде только клика натуралов/натурщиков/натуропатов/и.т.д была. Сплошные клики вокруг, мамочки...

  4. #204
    Senior Member Ветеран Аватар для Hipnotize
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,214
    Вес репутации
    315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarin Посмотреть сообщение
    проблема этого форума вовсе не в том что много людей со стороны, а в том что здесь сложилась клика старожил, которые этих людей со стороны не принимают. Я даже предположить не могла что буду ругаться на форуме про кошек, это что- то невероятное. Но мне репу начали сливать и подкалывать с первого сообщения, поскольку оно пришлось не по вкусу местным. И дальше пошло - поехало, дошло до того что старожилы мне хамили в в деловом сообщении про покупку котенка, хотя я уже пишу что объявление не актуально, приходят заводчики и все эти "доброжелательные" люди с высоким рейтингом и начинают общаться между собой, обсуждать какая я нехорошая, и глупая, покалывать и сливать репутацию ни за что. Это так велико их желание "закрыть двери"? Да закройте, ради бога, может хоть кто-то из потенциальных посетителей не увидит всей красы местного сообщества.
    Очень интересно написано, прочла по диагонали, но суть поняла. Есть масса новичков, которые тапком не получали ни разу, ну или получали, но весьма неощутимо, я в их числе. Это всё неумение общаться и пробел в воспитании.. и старожилы тут не при чём, живых примеров мильён.

  5. #205
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    Еще одна клика??? Тут вроде только клика натуралов/натурщиков/натуропатов/и.т.д была. Сплошные клики вокруг, мамочки...
    это наверное та же самая
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  6. #206
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minkel Cat Посмотреть сообщение
    это наверное та же самая
    Не... Разве что часть обеих клик имеет двойное гражданство. Сложно всё, короче

  7. #207
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Россия,
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,404
    Вес репутации
    3985

    По умолчанию

    с кк была секта...
    понятия разные...
    наверное многослойное явление)

  8. #208
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    2,298
    Вес репутации
    969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hipnotize Посмотреть сообщение
    Очень интересно написано, прочла по диагонали, но суть поняла. Есть масса новичков, которые тапком не получали ни разу, ну или получали, но весьма неощутимо, я в их числе. Это всё неумение общаться и пробел в воспитании.. и старожилы тут не при чём, живых примеров мильён.
    вот-вот! А есть в кого тапком швырнешь и вот оно, осознание своих косяков! И становление на путь истинный а есть те, которых хоть валенком колоти, осознание не появится
    Жизнь все расставит на свои места... А некоторых в эти "места" еще и засунет.

  9. #209
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,004
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Какая прелесть! Приходит человек в сложившийся коллектив, с первых слов плюет всем в душу, раскладывает все по полочкам - кто хороший, кто плохой, где клика, где обижают "ни за что"...
    прям глаз-алмаз! Даже старые темы из пыли подняли, лишь бы написать какие тут все редиски...
    Не повод ли наконец понять, что если уж столько народу тебе говорит, что не прав ты, разложить по косточкам себя, а не ресурс, на котором оооочень хочется остаться?
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  10. #210
    Алиса - призёр фотоконкурса "Угадай картину"-2023
    Кельвин - КуноАксакал-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Meinkyn
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    15,446
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarin Посмотреть сообщение
    проблема этого форума вовсе не в том что много людей со стороны, а в том что здесь сложилась клика старожил, которые этих людей со стороны не принимают. Я даже предположить не могла что буду ругаться на форуме про кошек, это что- то невероятное. Но мне репу начали сливать и подкалывать с первого сообщения, поскольку оно пришлось не по вкусу местным. И дальше пошло - поехало, дошло до того что старожилы мне хамили в в деловом сообщении про покупку котенка, хотя я уже пишу что объявление не актуально, приходят заводчики и все эти "доброжелательные" люди с высоким рейтингом и начинают общаться между собой, обсуждать какая я нехорошая, и глупая, покалывать и сливать репутацию ни за что. Это так велико их желание "закрыть двери"? Да закройте, ради бога, может хоть кто-то из потенциальных посетителей не увидит всей красы местного сообщества.
    мне кажется, это не у форума проблемы!
    а у некоторых, отдельно взятых личностей!
    не поискать ли бревно в своем глазу?

Страница 21 из 22 ... 111213141516171819202122 Последняя →

Похожие темы

  1. На форуме запрещено
    от КуноПаПа в разделе ПРАВИЛА ФОРУМА
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 12:51
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 18:26
  3. Презыфаю песать на форуме какпапала!
    от VSh в разделе Поговорим...
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 23:38
  4. Спам на форуме
    от OGEL в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 23:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •