Долго думала прежде чем завести эту тему. Решила все таки обсудить ее с остальными...
Мне перестает нравится атмосфера нашего ( как я думала) форума. Последнее время я долго думаю перед тем как написать пост, причем даже самый безобидный. А уж если тема горячая я вообще молчу, хотя желания ответить уточнить спросить не уменьшается...уменьшается желание общаться..Тут странно стали восприниматся шутки, вполне можно и за шутку огрести хамства, тут стало меньше терпимости, если человек с чем-то не согласен, он начинает хамить имеющему другое мнение..И что странно, все остальные молчат, не прерывают хама - по принципу моя хата с краю?? Я модератор другого форума, так вот там если на горизонте появляется хам, его всем коллективом форума либо ставят на место и человек это принимает либо он уходит за горизонт и мы спокойно живем дальше.

Я не понимаю почему изменилась атмосфера -это земля и небо по сравнению с первыми месяцами моей регистрации здесь..
Почему если ты не согласен с предыдущим оратором не сказать - а вот я имею другое мнение и аргументировать его.... вместо ля-ля-ля - идите учите матчасть или вы вообще в этом ничего не понимаете??

С горечью вспоминаю как этот форум упрекали за розовые с...и, сейчас эти с...и странным образом превращаются в к.к.ш.и..
Я понимаю, что должны быть горячие темы, но не хамские же??

В общем грустно дамы и господа..и скучно...