Страница 62 из 62 ... 125253545556575859606162
Показано с 611 по 613 из 613

Тема: Мошеннический клуб "Альянс" и Светлана Уханова

  1. #611
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Agata Sansy*s
    Регистрация
    30.09.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    DOLILA , у Вас прекрасное животное! Красавица! Грустно мне, что я так ошиблась в нашей с вами общей знакомой...

  2. #612
    Member Местный Аватар для kosmos.e
    Регистрация
    21.08.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    давно в теме нет новых сообщений... но все же напишу. пишу впервые. мы с мужем хотели куненка, начали искать подходящего по цене, полу, окрасу, поближе и поскорее. так собственно и попали в лапы этой ухановой. забрали котенка сами, в возрасте 2 месяцев, не в разведение, а как домашнего любимца. на родуху не обращали особого внимания, тк не планировали участвовать в выставках, доки нам скорее были нужны как доказательство, что это настоящий кун, а не помесь какая-нить. после прочтения всей темы убедилась, что бумажки эти ничего не стоят. там даже отец не геракл вписан, хотя ухановы уверяли нас что отец именно он. выглядит бумажка так же, как показано на предыдущих страницах. логотип wcf, печати хренпоймикакие и пр. но это не беда. беда в другом. нам продали больного кота. по их словам, это был их 1й помет на натуралке. казалось бы, что странного? а то, что под натуралкой они подразумевают мясо, яйца и кисломолочку, то есть один белок. сказали продолжать кормить именно так, тк полезно, вырастет большим, да и привык он уже. сказано-сделано. на второй же день заметили хромоту. историю развития болезни описывать долго, да и смысла нет. итог: вымыт кальций из костей, скелет настолько слабый и мягкий, что его на рентгене практически не видно. отсюда искривление позвоночника, скалиоз. отсюда проблемы с жкт, запоры, вздутие. плюс ко всему воспаление почки (сильно увеличена, врачи сказали врожденное). из-за болей он не ходит. таблетки, капсулы, сиропы, слабительное, клизмы, обезболивающее, спазмалитики, антибиотики, куча денег и литры моих слез на малявку, которой еще 3 месяцев нет. СПАСИБО ЗАВОДЧИКАМ! угробили кота и нам посоветовали "добить". благо вовремя спохватились, не дожидаясь компрессионных переломов. ребенок уже идет на поправку) возвращать его и мысли не было, полюбили. но этого так не оставим однозначно. потом отпишусь, чем кончилась история.

  3. #613
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Хочу продолжить тему про недобросовестных заводчиков. Я имел неосторожность купить у них котенка в прошлом году. Котенок был с блохами. Со слов Светланы родился он 1 мая 2014, через полгода мы все таки от них добились метрики. По их метрики он был рожден 11.04. Я ранее с племенными животными не сталкивался, и я понимаю, что серьезно лоханулся. Метрика сделана на принтере, написана от руки (похоже, что левая). Но котенка я покупал, как домашнего любимца, и это вроде как несильно напрягало. Далее я его лечил от гингивита, зубы расположены в шахматном порядке (генетическая проблема с заводчиком). Гадит этот уже кот исключительно на пол, несмтря на то, что у него стоят 3 !!! туалета с разными наполнителями. Они просто их так привыкли в Новокубанске, они у них пасутся в открытом вольере на улице, опять же от глистов поэтому лечили. Для сведения сейчас у них сайт desa-coon, в данный момент эта госпожа входит в совет клуба клуб любителей кошек "АРГУС" в г. Буденновске Ставропольского края.
    клуб входит в состав Международной Фелинологической Ассоциации (МФА) .
    Президент - Елена Алексеевна Шевченко. Может вам мои сведения пригодятся. С уважением Вячеслав

Страница 62 из 62 ... 125253545556575859606162

Похожие темы

  1. FIFE Санкт-Петербург, 23-24 октября 2010 г. клуб "Астарта"
    от Ульяна в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 14:15
  2. 28-29 ноября, WCF+TICA "Осенний Альянс-2009", г.Москва
    от Alliance-cat в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:15
  3. 31 января-1 февраля 2009 WCF, Москва, "Зимний альянс"
    от Sunny в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •