Тема: Мошеннический клуб "Альянс" и Светлана Уханова

  1. #541
    Junior Member Местный
    Регистрация
    13.03.2013
    Возраст
    63
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gip Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но я не кого не защищаю. Если Вы считаете что доказали свою точку зрения, это замечательно, но слишком много написано лишнего.
    И на мой взгляд всех рассудит время.
    Я тоже так думаю!
    Поймите, сколько людей обманутых по её вине. Я только знаю, продано 9 котят с её питомника,а другие породы проходили у неё актировки ? Это ещё не известно сколько.
    Открыла бы официально клуб и не было бы таких проблем. Сама Уханова испортила репутацию себе. Это- жадность!

  2. #542
    Senior Member Ветеран Аватар для марианна
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Армавир
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,133
    Вес репутации
    8673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gip Посмотреть сообщение
    Милые дамы, я прекрасно что питомник это одно, а клуб это другое, и доходы тоже разные. Я не думаю что в Армавире не так много клубов, как я понял он один, и на такой не большой город появления еще одного это серьезная конкуренция.
    Мама дорогая!!! GIR! неужели Вы так ничего и не поняли????7 Да никто не запрещал ей открывать клуб!!! Мы даже поздравляли и радовались,и члены у неё были....но до поры до времени!!!!Давайте не будем трусить здесь грязным бельём,уже неприятно!!! Вам пытаются объяснить и указать на факт МОШЕННИЧЕСИВА а Вы всё упираетесь в КОНКУРЕНЦИЮ!!!! Альянс конкурент ..........смешно до слёз!!!!!!Вот я бы почитала Ваши посты,если бы Ваш котик был не из легального клуба а из Альянса!!!! А так,Вы не пострадавший,Вам и не понять тех,кто там и питомники заказывал и котят с этими документами продавал, получается нивинным людям претензии предъявляют,а тот,кто за это несёт ответственность уже какие сутки прячется за спинами вот таких доверчивых как ВЫ!!!! Вы правильно отметили - время всё расставит и всех рассудит!!! А если заводчики узнали о мошенничестве и стали кричать об этом вопиющем факте,это что,возбраняется???? Надеюсь что Вы поймёте и примите эту ситуацию к сведению и если найдутся Ваши братья,то предупредите их!! Вот этого мы и хотим...ПРЕДОСТЕРЕЧЬ и УБЕРЕЧЬ!!!
    Питомник Arturia, http://www.arturiacoon.ru,
    e-mail: kimi68@mail.ru

  3. #543
    Junior Member Местный
    Регистрация
    13.03.2013
    Возраст
    63
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gip Посмотреть сообщение
    Милые дамы, я прекрасно что питомник это одно, а клуб это другое, и доходы тоже разные. Я не думаю что в Армавире не так много клубов, как я понял он один, и на такой не большой город появления еще одного это серьезная конкуренция.
    Если вы не знаете географию, то я вам скажу, что г. Новокубанск это не Армавир и не надо путать. В Армавире есть только 2 клуба по системе FIFE и WCF. В г. Новокубанске -вот и обитает ваш любимый не зарегистрированный клуб Альянс! Не надо Армавиру приклеплять не понятный откуда взятый клуб. Удачи!

  4. #544
    Member Местный
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гюльнара Посмотреть сообщение
    Если вы не знаете географию, то я вам скажу, что г. Новокубанск это не Армавир и не надо путать. В Армавире есть только 2 клуба по системе FIFE и WCF. В г. Новокубанске -вот и обитает ваш любимый не зарегистрированный клуб Альянс! Не надо Армавиру приклеплять не понятный откуда взятый клуб. Удачи!
    С географией у меня все нормально? , спасибо учителю в школе. А запутаться можно в Ваших взаимо отношениях

  5. #545
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gip Посмотреть сообщение
    С географией у меня все нормально?
    Нормально!
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  6. #546
    Senior Member Ветеран Аватар для марианна
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Армавир
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,133
    Вес репутации
    8673

    По умолчанию

    Вот и наступил час рассплаты!! Сегодня на выставке в Краснодаре наши заводчики нашли владельца с её фальшими документами на котёнка!! Они всё сфотографировали и по приезду домой,эта липа будет вывешена на форуме!! Там и печать стоит смешно-детская , и нет логотипа центрально клуба , что запрещено по системе WCF!!! Завтра,уже завтра всё станет на своё место!! Владелец уже связался по телефону с Ухановой и потребовал вернуть деньги !!!!!!! Посмотрим чем закончится эта картина.
    Питомник Arturia, http://www.arturiacoon.ru,
    e-mail: kimi68@mail.ru

  7. #547
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,211
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Сегодня на выставке в Краснодаре к нам подошли люди, зарезервировавшие котенка у Ухановой, показали им тему на форуме, передали информацию, посмотрим, что получится!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  8. #548
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Лучше нету зрелища,
    Чем трындец товарища..
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  9. #549
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,048
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Лучше нету зрелища,
    Чем трындец товарища..
    .... это чувство справедливости.....

  10. #550
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    27.10.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Марианна и Гюльнара, здравствуйте! И наилучшие пожелания другим участникам форума! (Виктории особенно). С удивлением прочитал эту ветку форума..Глазам своим не верю..И такое бывает!
    В своё время некоторое время работал с правоохранительными органами. И привык на вещи-явления в нашей жизни смотреть под углом соблюдения закона.
    Стоит смешно-детская печать? Запрещено по системе WCF!? Эта бумага (с печатью детской) уже является другим важным документом. Вещественным доказательством-основанием для возбуждения уголовного дела. Подделка документов не только запрещена WCF, а законом Российской Федерации.
    Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

    1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
    наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
    наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
    3. Использование заведомо подложного документа -
    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
    А если деньги не вернет...Одна небольшая рекомендация. Записывать переговоры-разговоры на диктофон. И не забывать, что есть и полиция-милиция, которая бережет-должна беречь.

    P.S Обычно на этом форуме не пишу, хотя читаю с интересом большим. Но когда узнал об этом, не мог не пройти мимо..Если всё так как написано, то просто дикость какая-то..Всегда думал-полагал, что среди заводчиков-любителей кунов такого не бывает.И все участники форума не конкуренты вообще..а единомышленники, которые улучшают породу и привлекают к ней самое хорошее внимание-интерес у людей. И хорошее животное-это результат в том числе совместный. Но всякое бывает..Хотя этот случай, исключение из правил, несомненно!
    Последний раз редактировалось -Андрей-; 16.03.2013 в 20:22.

Страница 55 из 62 ... 5454647484950515253545556575859606162 Последняя →

Похожие темы

  1. FIFE Санкт-Петербург, 23-24 октября 2010 г. клуб "Астарта"
    от Ульяна в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 14:15
  2. 28-29 ноября, WCF+TICA "Осенний Альянс-2009", г.Москва
    от Alliance-cat в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:15
  3. 31 января-1 февраля 2009 WCF, Москва, "Зимний альянс"
    от Sunny в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •