Приветствую всех счастливых обладателей столь волшебных котеек.
Меня зовут Марина, я по своей натуре всегда была собачницей, а вот любимый кошатник заядлый. И вот он начал меня обрабатывать, что в доме должен жить кошак. Я достаточно долго сопротивлялась, т.к. у мамы живет "паразитка" персючка с отвратительно вредным характером вот уже 17 лет. Как ни странно, но уход за ее шерстью и когтями легли мертвым грузом на меня, как и прививки и обработки.
В общем он приводил веские доводы, типа - я все равно работаю дома, площадь позволяет... Ну и как можно отказать большому ребенку)) Но! я поставила одно условие, породу и окрас выбираю я)
Начались поиски того, кого же я хочу, сказать, что критично относилась ко всем кого видела - это ничего не сказать, т.к. кот должен быть большим И вот я наткнулась на фото, которое сразило меня наповал:

Вот в такую лошадку я влюбилась.
Дальше начались поиски котят, но цены явно для нас кусаются((( И я понимаю, что никто в рассрочку постороннему человеку такое чудо не продаст...
Знаю, что сейчас услышу - копите денег. Но! пока не получается, т.к. с 2007 года я звериный волонтер, кто и сколько прошло через наши руки даже вспоминать страшно, осталась последняя сука-спинальница, которая живет уже 1,5 года в ветклинике.
Если можно подскажите чей зверь на фото выше.