Тема: Agassy - разрешите присоедениться!

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    12.09.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Agassy - разрешите присоедениться!

    Здравствуйте! Долго не решались написать о себе, и вот все таки попробуем. Кота зовут Агасси, нам уже 6 месяцев. Очень умный и образованный кот со спокойным, уравновешенным характером. Кот - без хлопот! С повадками льва и огромным чувством собственного достоинства. Каждый день открывает в себе новые таланты и достоинства. Интелект мейн-кунов действительно порой поражает! Я очень рада, что на этом форуме столько людей, разделяющих любовь к этим кошкам, и очень надеюсь, что Вы примете нас в свою теплую компанию.}
    Изображения Изображения

  2. #2
    Member Местный Аватар для Москвичка
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    И вам здрасьте, мы тоже новенькие, очень приятно Спуня))))PB030026 [800x600].jpg

  3. #3
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Сегодня день белых лапок - второй новичек с лапочками
    Добрый день, конечно примем, располагайтесь и рассказывайте о питомце-красавце..

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  4. #4
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Nataly здрасьте....
    красивый у вас котик...
    Давайте рассказывайте побольше о себе и о котейке....
    Откуда вы?
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  5. #5
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    12.09.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мы из Челябинска. Котенка привезли из Екатеринбурга, мама ICQ Krasnyi DAR*RU (Краснодар), папа - Summerplace Flaming Heart (Германия). Это их первый помет из трех котят. Котенка искала около двух лет, у нас в городе не очень распространена эта порода, долго искали "своего". Мне очень нравятся "природные" диковатые окрасы - чтобы как только что вышел из леса)))). Весим мы 5,5 кг. В еде - гурманы - консервы Sheba, Ямс, телятина, сырая курица, обожает морепродукты, сыр филалельфия, суши -причем ест только лапой, которую обязательно нужно вытереть о салфетку (кладется с едой), если таковой не находится, вытираем лапки после еды о шторы ))). Сухой корм едим Eukanuba - причем только вечером, лежа с миской перед телевизором и обязательно лапой - очень смешно, как чипсы или поп корн при просмотре))).

  6. #6
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    12.09.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Еще, мы любим лежать на собственном диване в халате. Фото как нибудь выложу - не фотографировала его так. Халат одевается после мытья лап и "штанов" с прогулки, или после ванны. Первый раз одели, когда замерз после купания, думала согреется - вылезет... Ничего подобного - ему нравиться полвечера в халате и проходил. А еще у Агасси есть любимая игрушка - мангуст меховой - так он его в зубах носит к мискам, поесть и попить, лапкой его толкает и куррлыкает "мол давай, ешь", в туалет и спать его укладывает в гамак, и песенку курлычет, и на окошко его кладет посмотреть, что на улице творится. Так он проявляет свою заботу. А еще, когда кто нибудь болеет - он сидит всю ночь рядом, смотрит и разговаривает (не мурлыкает, а именно разговаривает). Конечно это не может оставить никого равнодушным, поэтому за три месяца котенок стал самым главным членом семьи.

  7. #7
    Junior Member Местный Аватар для Katie
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Возраст
    39
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Здравствуйте, приятно познакомиться! Мы тоже из Челябинска!
    Агасси красавец!
    Забираем нашего кунёнка на следующей неделе! Чем ближе день Х, тем дольше тянется время, как на зло!!!
    Как только заберём, чуток освоимся на новом месте, и сразу заведём свою темку!
    Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
    :-)
    Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)

  8. #8
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    12.09.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А у вас будет кот, или кошечка? Где планируете брать котенка? Я пока выбирала, всех заводчиков в городе замучила - мне мальчик нужен был )))) Пришлось ехать в соседний регион....

  9. #9
    Junior Member Местный Аватар для Katie
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Возраст
    39
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    А у вас будет кот, или кошечка? Где планируете брать котенка? Я пока выбирала, всех заводчиков в городе замучила - мне мальчик нужен был )))) Пришлось ехать в соседний регион....
    У нас кот, берём в питомнике SnzCoon, он находится в Снежинске. Ждали наше чудо полгода! И на следующей неделе наконец-то ребёнок приедет к нам Зовут его Каспер, окрас красный макрелевый серебряный! Вот все в предвкушении, готовимся к приезду малыша
    Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
    :-)
    Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)

  10. #10
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    12.09.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Чаки! хороший кот. У нас так и не получилось забронироваьт там котенка, то кошка еще беременна, котята будут через неделю, то уже пацанов нет все на брони.... ждите ((( Конечно все что не делается к лучшему - зато мы смогли найти Гаську. Я к тому, что полгода - это не много ))). У Варгановой хорошие киски, нечего сказать.

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. разрешите представиться - Гриззли Дон Кун
    от PolinaR в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •