Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Agassy - разрешите присоедениться!

  1. #11
    Junior Member Местный Аватар для Katie
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Возраст
    39
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да, Чакуша - редкий красавец! Мы сразу были нацелены на этот питомник и готовы были ждать сколько угодно.
    Несомненно, все что ни делается - к лучшему! Мы сначала ждали другого котенка. Но неожиданно объявилась девушка, которая бронировала ребенка еще до рождения, а потом пропала. Пришлось нам ждать еще. И мы ни сколько не пожалели! Как только увидели нашего малыша Каспера - влюбились с первого взгляда. И вот через пару дней состоится наша долгожданная встреча!
    Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
    :-)
    Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)

  2. #12
    Senior Member Бывалый Аватар для Ryzha
    Регистрация
    15.01.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Долго не решались написать о себе, и вот все таки попробуем. Кота зовут Агасси, нам уже 6 месяцев. Очень умный и образованный кот со спокойным, уравновешенным характером. Кот - без хлопот! С повадками льва и огромным чувством собственного достоинства. Каждый день открывает в себе новые таланты и достоинства. Интелект мейн-кунов действительно порой поражает! Я очень рада, что на этом форуме столько людей, разделяющих любовь к этим кошкам, и очень надеюсь, что Вы примете нас в свою теплую компанию.}
    Приветствуем! какие Вы красивые, большие и пушные! я и ПОнчик рады с вами познакомиться!!!
    DSC01631.jpg

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. разрешите представиться - Гриззли Дон Кун
    от PolinaR в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •