Страница 7 из 7 1234567
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Дети...

  1. #61
    Senior Member Ветеран Аватар для Бобоша
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,290
    Вес репутации
    3367

    По умолчанию

    Катя, я знаю историю о подобной ситуации с родными детьми родной матери. Бабушка (мать отца детей) была вменяемой, ситуацию вскрыла. Дети тоже мочились при одном взгляде матери, а та вела активную светскую жизнь, везде и во всем участвовала как примерная мать (школа, где изначально учился старший ребенок, так и осталась на ее стороне).
    При разводе родителей определили место жительства детей - с отцом (с большим трудом), лишить мать родительских прав им не удалось. Прошло около пяти лет... Мать ни разу не появилась... Дети счастливы и никогда о ней не вспоминают...

    Здесь другая ситуация...еще страшнее. Детям не с кем оставаться. Но возможно ли, чтобы их унижали и калечили...

  2. #62
    Senior Member Ветеран Аватар для ka9
    Регистрация
    01.05.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,203
    Вес репутации
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    Кать..., тогда - без вариантов
    Цитата Сообщение от Бобоша Посмотреть сообщение
    Катя, я знаю историю о подобной ситуации с родными детьми родной матери. Бабушка (мать отца детей) была вменяемой, ситуацию вскрыла. Дети тоже мочились при одном взгляде матери, а та вела активную светскую жизнь, везде и во всем участвовала как примерная мать (школа, где изначально учился старший ребенок, так и осталась на ее стороне).
    При разводе родителей определили место жительства детей - с отцом (с большим трудом), лишить мать родительских прав им не удалось. Прошло около пяти лет... Мать ни разу не появилась... Дети счастливы и никогда о ней не вспоминают...

    Здесь другая ситуация...еще страшнее. Детям не с кем оставаться. Но возможно ли, чтобы их унижали и калечили...
    К сожалению, вменяемой бабушки там нет. Мы же не являемся свидетелями, которые могли бы дать показания.

  3. #63
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    да маме там мозг вправлять надо.... аккуратненько... через её же амбиции.... тут подругой как минимум надо стать...или хорошей знакомой или соратницей "по партии"
    а уж если подружиться, то и пожалеть эту маму в её хлопотах в нужный момент можно и удивиться нервности деток и посоветовать к психологу обратиться... ибо с ними что то не то и как бы хуже не стало... наверное это наследственное тут на амбициях мамы надо играть, раз уж она такая деятельная.
    не учить маму уму разуму.. а потихоньку направлять. раз уж хотите ситуацию изменить... а психолог того и глядишь, чего нибудь в рисунке детей да и разглядит.... был ведь случай, когда котейку ребенок не так нарисовал и папу посадили

    Хитрее надо быть... если оно вам конечно надо... а поговорить, что все это бесполезно... оно конечно менее энергетически затратно....
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  4. #64
    Senior Member Ветеран Аватар для ka9
    Регистрация
    01.05.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,203
    Вес репутации
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Кордиаль Посмотреть сообщение
    да маме там мозг вправлять надо.... аккуратненько... через её же амбиции.... тут подругой как минимум надо стать...или хорошей знакомой или соратницей "по партии"
    а уж если подружиться, то и пожалеть эту маму в её хлопотах в нужный момент можно и удивиться нервности деток и посоветовать к психологу... ибо с ними что то не то и как бы хуже не стало... наверное это наследственное
    не учить маму уму разуму.. а потихоньку направлять. раз уж хотите ситуацию изменить... а психолог того и глядишь, чего нибудь в рисунке детей да и разглядит.... был ведь случай, когда котейку ребенок не так нарисовал и папу посадили

    Хитрее надо быть... если оно вам конечно надо... а поговорить, что все это бесполезно... оно конечно менее энергетически затратно....
    Ох, Ириш, за 30 лет не удалось мне с ней подружиться. Ну а повидав мамашу в невменяемом состоянии пару раз, каждый день говорю спасибо, что они переехали)

  5. #65
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka9 Посмотреть сообщение
    Ох, Ириш, за 30 лет не удалось мне с ней подружиться. Ну а повидав мамашу в невменяемом состоянии пару раз, каждый день говорю спасибо, что они переехали)
    Кать... а я и не говорила, что это легко, да и не обязательно подружиться.... но все же... я например день рождения дочи в последнее время с мамашками Катиных подружек и друзей отмечаю... не выставляю мам за порог, накрываю взрослым отдельный стол, т.к и живу то я далековато , практически за городом, и с мамами всегда есть чего перетереть...
    так и общаемся теперь... дети и мамы...
    а тут на первых порах детей к психологу надо вытащить...а там.. глядишь и органы этой ситуацией заинтересуются....
    и хвалить мамку... и жалеть, что ей такое бремя досталось... и на амбиции давить...
    Последний раз редактировалось Ирина Кордиаль; 18.03.2013 в 13:09.
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  6. #66
    Senior Member Ветеран Аватар для ka9
    Регистрация
    01.05.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,203
    Вес репутации
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Кордиаль Посмотреть сообщение
    Кать... а я и не говорила, что это легко, да и не обязательно подружиться.... но все же... я например день рождения дочи в последнее время с мамашками Катиных подружек и друзей отмечаю... не выставляю мам за порог, накрываю взрослым отдельный стол, т.к и живу то я далековато , практически за городом, и с мамами всегда есть чего перетереть...
    так и общаемся теперь... дети и мамы...
    а тут на первых порах детей к психологу надо вытащить...а там.. глядишь и органы этой ситуацией заинтересуются....
    и хвалить мамку... и жалеть, что ей такое бремя досталось... и на амбиции давить...
    Ир, я в принципе своем человек не хитрый, нравится - значит нравится от и до, не нравится, потерплю - но потом так меня скрутит , что в итоге выскажу все, хотя бы и во вред себе. Пойду в органы опеки, так из меня так попрет вся эта тема, что меня тут же развернут и метким пенделем под зад отправят по месту жительства.

Страница 7 из 7 1234567

Похожие темы

  1. Дети Кумменты
    от Nestea в разделе ALLYWOOD
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 17.05.2018, 11:14
  2. Дети Воробья.
    от С.В-я в разделе Bealltainn
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 20:22
  3. Дети Джо
    от Татьяна в разделе BRIGHT STAR
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 01.04.2014, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •