Страница 65 из 65 ... 155556575859606162636465
Показано с 641 по 649 из 649

Тема: Печально...

  1. #641
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    А я бы на этой радостной ноте тему бы закрыла)) а то щас придет кто-нибудь, ляпнет...и понесётся по-новой...
    Поддерживаю!!!
    Хэппи энд!!!
    Не верь,не бойся,не проси.




  2. #642
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunny8
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,946
    Вес репутации
    370465

    По умолчанию

    И я поддерживаю, пора закрывать А для Джастина я Сейчас создам отдельную тему в разделе питомника и уже там будем отчитываться про наши успехи. А Николаю большое спасибо, что вернул ребенка, что Бог не делает-все к лучшему!
    Питомник ANGELKOSH http://angelkosh.jimdo.com/


  3. #643
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Удачи котею!
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  4. #644
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny8 Посмотреть сообщение
    И я поддерживаю, пора закрывать А для Джастина я Сейчас создам отдельную тему в разделе питомника и уже там будем отчитываться про наши успехи. А Николаю большое спасибо, что вернул ребенка, что Бог не делает-все к лучшему!
    Вот уж точно!

  5. #645
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunny8
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,946
    Вес репутации
    370465

    По умолчанию

    Все про Джастина теперь вот здесь http://www.mainecoon-forum.ru/showth...602#post980602
    Питомник ANGELKOSH http://angelkosh.jimdo.com/


  6. #646
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    10.08.2012
    Возраст
    43
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Вы бы сначала прочитали и разобрались. Все он от заводчика получил, кроме денег.
    Тем более у автора темы не только есть кот на данный момент, но и жил мейн-кун, который сбежал.
    А вам на будущее, нужно сначала досконально изучить породу, а потом заводить, чтобы не выглядеть потом на форуме, как Николай.
    Добрый день! Как-то агрессивно настроены товарищи заводчики к тем для кого они разводят таких замечательных котят...
    получается, что все кто не заводчики теперь Николай? И стараться как-то особо хорошо выглядеть на форуме мне не нужно. Я такая какая есть, специалист в той области, в которой работаю... А на форуме как раз и читаю мнения специалистов в этом направлении (разведение мейн-кунов) и узнаю особенности породы...
    Последний раз редактировалось Люба; 21.03.2013 в 15:15.

  7. #647
    Профессор Ветеран Аватар для Людмила
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    3,093
    Вес репутации
    50461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Добрый день! Как-то агрессивно настроены товарищи заводчики к тем для кого они разводят таких замечательных котят...
    получается, что все кто не заводчики теперь Николай? И стараться как-то особо хорошо выглядеть на форуме мне не нужно. Я такая какая есть, специалист в той области, в которой работаю... А на форуме как раз и читаю мнения специалистов в этом направлении (разведение мейн-кунов) и узнаю особенности породы...
    Люба,ну что вы! Какая там агрессия, просто учить и давать советы на форуме далеко не все любят и не судите этих любителей строго и тех у кого менторский тон
    У вас своя голова на плечах и только Вы принимаете решение, а остальное - просто примите к сведению.
    Удачи вам!
    Питомник мейн кунов ЛЮРВИГ, г. Новокузнецк
    www.lurvig.ru

  8. #648
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunny8
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,946
    Вес репутации
    370465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Добрый день! Как-то агрессивно настроены товарищи заводчики к тем для кого они разводят таких замечательных котят...
    получается, что все кто не заводчики теперь Николай? И стараться как-то особо хорошо выглядеть на форуме мне не нужно. Я такая какая есть, специалист в той области, в которой работаю... А на форуме как раз и читаю мнения специалистов в этом направлении (разведение мейн-кунов) и узнаю особенности породы...
    Люба, вам так написали только по тому, что вы не прочитав ВСЕ пытались "рассудить" кто прав, кто виноват. Ни когда не делайте поспешных выводов. Слава Богу, что мой котенок не остался у этих людей и у них хватило совести сдержать слово и отдать его. Если бы ВАШ котенок-ребенок попал в такую ситуацию, думаю вы бы говорили совсем по другому.
    Питомник ANGELKOSH http://angelkosh.jimdo.com/


  9. #649
    Senior Member Ветеран Аватар для FORT KNOX
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Krakow, Polska
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,584
    Вес репутации
    6749497

    По умолчанию

    Happy End
    "FORTKNOXCOON.COM" - сайт питомника

Страница 65 из 65 ... 155556575859606162636465

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •