Страница 62 из 62 ... 125253545556575859606162
Показано с 611 по 617 из 617

Тема: Оцените породные данные:кун или не кун?

  1. #611
    Питомник Ветеран Аватар для RioRitta
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,620
    Вес репутации
    11202838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diamond's Owner Посмотреть сообщение
    Мы сегодня именинники. Даймонду 4 месяца. С фотками до сих пор туплю. Смотреть на страничке в одноклассниках. Готовимся к своей темке на форуме.
    Даймонду наши поздравления и самые наилучшие пожелания!
    Ждём открытия темы

  2. #612
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diamond's Owner Посмотреть сообщение
    Мы сегодня именинники. Даймонду 4 месяца. С фотками до сих пор туплю. Смотреть на страничке в одноклассниках. Готовимся к своей темке на форуме.
    Мои поздравления малышу!!!))) Ждем-ждем темку, охота посмотреть на малявочку)))))

  3. #613
    Junior Member Местный
    Регистрация
    10.01.2013
    Возраст
    49
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Уважаемые, я не очень опытный форумный писатель, и цели устроить срач никоим образом не имею. Цель пребывания здесь- лишь получение полезной информации. Правда, когда вижу подобные темы- сложно остаться безучастным.
    Касательно трех видов сушки- остановились на RC для кунов, т.к. употребляется он с бОльшим удовольствием и нареканий не вызывает. Натуралка на первом месте, сушка в свободном доступе. Сочувствую, если молодой кот склонен к ожирению, тут все индивидуально видимо, или как мне тут посоветовали- ИМХО! Я просто русский по происхождению и люблю родной язык, хотя владею в совершенстве двумя иностранными) Кашей с макаронами ни собак, ни кота не потчую, все достаточно двигаются- все в тонусе.
    Да, кун у меня первый. Понимаю пафос вопроса, для ясности: до этого у меня были кошки, перс(лихие 90-е), Британская вислоухая, ориенталы, сфинкс петербургский. Все котейки были для души, разве что последний перевязал "два вагона" кошек, но поверьте- не для заработка, а любопытства ради. Котятами были одарены друзья и коллеги, впоследствии вязались за деньги- но это не было доходной статьей в бюджете. Что-то еще добавить нужно, чтобы меня не считали начинающим котоводом и невнятной куно-оппозицией?
    Спасибо, что активно отвечаете, любое внимание всегда приятно.
    Один вопрос остался без ответа - можно услышать мнения экспертов о продаваемых котятах на этом форуме? Существование этого форума в части продажи котят- популяризация породы и продвижение котят перспективных, либо помощь в продаже котят-какие-народились? Вопрос именно в части продаж хороших породных кунов пусть и для души, снова останется без ответа?

  4. #614
    Питомник Ветеран Аватар для Alejo
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5,099
    Вес репутации
    9286

    По умолчанию

    Kosmo$, в правилах форума есть пункт, разрешающий выставлять не принадлежащего Вам котенка на оценку, если заводчик на это согласен. И прецеденты были. Да, не все заводчики лояльно смотрят на это. По разным причинам, не только потому что сомневаются в качестве выпускника. Иногда это вопрос принципа. Но в этом случае всегда можно поискать другого. Взаимные сомнения - не самое лучшее начало отношений.
    Черноухий Белк и корзинка дымовят http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=5096

  5. #615
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kosmo$ Посмотреть сообщение
    Один вопрос остался без ответа - можно услышать мнения экспертов о продаваемых котятах на этом форуме? Существование этого форума в части продажи котят- популяризация породы и продвижение котят перспективных, либо помощь в продаже котят-какие-народились? Вопрос именно в части продаж хороших породных кунов пусть и для души, снова останется без ответа?
    Вам уже совершенно верно ответили, но добавлю...можно, но не обо всех скопом))), а о конкретно выбранном.
    Последняя фраза мне не понятна
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  6. #616
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kosmo$ Посмотреть сообщение
    Уважаемые, я не очень опытный форумный писатель...
    Если Вам действительно интересен поставленный Вами вопрос, Вы ну просто обязаны стать опытным форумным читателем
    Тогда и вопросы найдут ответы и формулировать Вы их будете немного по-иному. Мне вот не совсем понятно - Вы хотите, чтобы эксперты тестировали форумных котят? Дык погуляйте по разделу "Прошедшие выставки" - там много наших котят, развитие которых мы наблюдали чуть ли не с рождения. И звёздочки свои есть, оцененные экспертами на выставках - почти все с радостью делятся своими достижениями в виде CAC, NOM BIS и тд, сдабривая это отменными фотографиями. И взрослые животные выставляются и их хозяева рассказывают о победах... И от этих животных потом тут же на форуме можно подыскать котёнка... Вы об этом, или я Вас ну совсем не поняла?
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  7. #617
    Senior Member Ветеран Аватар для ШИП
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    москва & Орехово-Зуево
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,487
    Вес репутации
    555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр71 Посмотреть сообщение
    конечно я читал тему с самого начала..и вижу хепи енд, где любовь, ласка и забота из гадкого утенка превратила в лебедя..
    и еще раз мой респект новой маме котенка..
    хорошо когда все хорошо заканчивается...удачи малышу.....и маме....
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Страница 62 из 62 ... 125253545556575859606162

Похожие темы

  1. Реальный куновес - статистические данные.
    от КуноПаПа в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 19:21
  2. Наш Лео! Оцените plz=)
    от Alla-Coon в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 14:07
  3. Оцените и нас )
    от Iruscia в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 12:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •