Тема: Не сидит на руках!

  1. #21
    Member Местный Аватар для Tinawien
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mama Moni Посмотреть сообщение
    А мой Монечка сама доброта и ласка))) Ему скоро 5 мес. Стоит мне лечь на диван так он бежит со своим мя-мя-мя ур-ур, ложится мне то на грудь то на ноги и сразу включает урчалку))) Я его чешу и он все извивается и крутится так ему нравится. Кто бы не взял на руки он сразу урчит. Вот такой ласковый которебенок.
    повезло с котенькой мой только по утрам ласковый - проснется часов в 6 и лезет на кровать, лапы мне на лицо складывает, урчит как трактор, топчется по груди, вот тогда его можно и погладить, и на ручки взять правда, сидеть он долго не будет, вырвется и убежит. И когда с работы приходишь, соскучившаяся морда тоже иногда позволяет себя потискать
    а так - ни-ни)

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для April
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,035
    Вес репутации
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinawien Посмотреть сообщение
    мой только по утрам ласковый - проснется часов в 6 и лезет на кровать, лапы мне на лицо складывает, урчит как трактор, топчется по груди, вот тогда его можно и погладить, и на ручки взять правда, сидеть он долго не будет, вырвется и убежит. И когда с работы приходишь, соскучившаяся морда тоже иногда позволяет себя потискать
    а так - ни-ни)
    Все то же самое! Утром приходит, укладывается на подушку над головой, начинает жевать мою челку, еле успеваю спасать ее. Может положить лапу на лицо и спать, а я только рада! Потом может лечь мне на живот, но его надо гладить, иначе уйдет. И когда прихожу с работы, может посидеть на коленях, но очень недолго. Кроме этих немногочисленных случаев, на руках не сидит, даже рядом не лежит, когда на диване сидишь. Только на подоконнике, или на подушке на возвышении, или на домике, или в трубе, или на ковре. А ведь покупали его, такого-сякого, для того, чтобы поласкаться с ним, подержать на руках и обнять... какое там! Правда, вечером лежит на столе рядом с компом. Вот и сейчас лежит тут рядом и пузом повернулся наверх, мол, гладь давай! Но опять же, не на руках и не на коленях... !!!

  3. #23
    Senior Member Старожил Аватар для Ari
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    135

    По умолчанию

    Такая же история - Радка сама приходит и поет, но стоит погладить, так только и ффост видели
    Ей нужно себя ощущать весьма независимой девушкой) Или вот на мне спящей валяться - пожалуйста, на спине кататься - тоже, спать на нас - за милую душу, но только по собственному желанию чтобы, без принуждения
    А вот наши желания в расчет не берутся, оттого я часто просыпаюсь с кошкой на голове и в ее сопельках
    Заходите, Рада будет вам рада!
    В моей квартире Древний Египет - мы поклоняемся кошкам...

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Думаю незачем приучать. Зачем принуждение? У меня, например, тоже на руки сам не идет, не спит с нами в кровати, поет даже достаточно скупо, но я и так вижу что он любит нас, наш дом и не собираюсь его ломать. Дочь моя в силу возраста (8 лет) не понимает этого: обязательно тащит его с собой спать на второй ярус. Кот смирился и принимает это как должное : спит спокойно, урчит пока ее не усыпит, а потом уходит.

  5. #25
    Member Местный Аватар для Zolotoy Lev
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Muara Посмотреть сообщение
    Мои любят кататься на плече
    Вот надо им сесть на плечо и гулять по всей квартире, вид при этом такой важный-важный
    АНАЛОГИЧНО!

  6. #26
    Member Местный Аватар для Zolotoy Lev
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня одни кошки сидят на мне (если не посидят и песню не споют, считай день для них прожит зря), а другие не имеют такой потребности. И это хорошо. Так как, если бы они все на мне всегда сидели, мне стало бы по жизни очень тяжело и жарко!

  7. #27
    Member Местный Аватар для Mama Moni
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вот так мы любим спать

    Если бы у кошки были крылья, она бы не снизошла до того чтобы стать птицей, и стала бы ангелом.

  8. #28
    Питомник Старожил Аватар для Ksa
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Чехов
    Возраст
    47
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    2166

    По умолчанию

    Моя черная кошка тоже не сидит на руках,очень важная и гордая Изредка может полежать на груди минут 5 и-то,если одной рукой придерживаешь.А еще я развеяла сама для себя миф,что бездомные кошки, если их отмыть и приютить,на всю жизнь тебе благодарны будут.В моем случае, подобрали,отмыли, вылечили и что,где благодарность?Еще одна мисс непокорность вышагивает, тока без пачпорта.Теранутся пару раз об ноги по утрам и все тишина.А вот третья кошка Апельсинка,осуществила нашу давнюю мечту.Замурчательный ребенок, лежит где положешь,ласковая,нежная,целуется,обнимается и тарахтелку включает.

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для Lensi
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,212
    Вес репутации
    1434

    По умолчанию

    А наш рыжун прыгает на колени, когда кушаем. Надо же обнюхать что на столе вкусненького

  10. #30
    Junior Member Местный
    Регистрация
    16.05.2013
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    На жене спит, на шее, больше ни как, у меня сидит или лежит на руке, может минут 40 провисеть, примерно в таком виде, руку подсовываю под живот, между пальцами оказывается шея, лапы по разные стороны ладони, попа как придется, сам гнездит, минут через 10 рука отсыхает(сгонять жалко), сажусь на уголок вытягиваюсь полу-лежа, получается что он как бы наполовину на животе и пока кому нить из нас не надоест.
    У жены на руках категорически не сидит, впрочем как на мне не спит.

Страница 3 из 7 1234567 Последняя →

Похожие темы

  1. Кошка не сидит с котятами.
    от шуршик в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 11:58
  2. Как приучить котенка сидеть на руках?
    от Karamel в разделе Котята
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 13:51
  3. БодиАрт на руках ...
    от Ok! в разделе Поговорим...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •